• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Хочу кота! Именно такого... (Объявления о спросе на котов, кошек и котят)
Хочу кота! Именно такого...
21.  
21
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Здравствуйте. Очень хочу взять кошечку, но у нас однокомнатная квартира и двое детей(2 и 6 лет), по этой причине муж против, хотя котов тоже любит.Подскажите, пожалуйста, можно ли в таких условиях заводить кота.
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Детям очень нужно общение с животными, а муж потом сам не захочет с ней расставаться. просто выбирайте кошечку что бы мужу понравилась. yes
soniaka_n@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
futurisha, кроме того, как вариант, можете поговорить с мужем и взять кота-кошку на передержку. выбирайте такого, который вам обоим нравится, и которому нужна помощь. вы поможете нужнающемуся в помощи животному и покажите мужу, что нет ничего страшного в коте в однушке с детьми. глядишь, и отдавать не захотите
Сообщение отредактировал: puntufel - Пятница, 18.11.2011, 17:20
145-15-51
24.  
24
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Я это прекрасно понимаю. но вот как мужа убедить. а так хочется спасти хоть одну маленькую жизнь и подарить частичку любви и тепла
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ну так вы скажите, что не надолго, а там кто знает... wink
soniaka_n@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
futurisha, правду говорите. мол, так и так - давай попробуем. обещаю не ныть и не стонать "давай не будем отдаваааать". давай возьмем кота-кошку на время - выбор из вот этой, этой и этой (потому что им нужна помощь, они хорошо относятся к детям, приучены к лотку). на наш тел. раскидываем объявки в поиске хозяев и пристраиваем. если тебе не понравится и ты будешь страдать или чувствовать сильный дискомфорт - больше брать не будем. одну пристроим и все.

одно дело, когда беседа строится "ой, котяткиии" и совсем другое - аргументы и рациональные предложения. это ж как "предложить жениться" - пугает, что это "насовсем".
145-15-51
27.  
27
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Спасибо, девочки, вам большое за поддержку и советы. Буду мужа убеждать. а на передержку это как? а здоровую кошку можно взять?
28.  
28
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Конечно можно! На передержку это на время или пока не найдутся новые хозяева. yes
soniaka_n@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
futurisha, бывает и здоровую. например, всякие хозяева попадаются. допустим, какие возможны случаи появления здоровых котов:

1. хозяева умерли, родственники кошь собираются в течении дня выкинуть или сдать. пока пристроишь - нужно держать где-то. а где? вот тогда и требуется помощь передержки - подержать до пристройства, чтобы животное не выбросили.

2. выбросить хотят сами хозяева - уезжают, не хотят дальше держать (наигрались) и т.п. уговоры подержать до пристройства часто не помогают. кошь требуют забрать немедленно. снова требуется помощь передержки - подержать до пристройства.

3. потеряшки - видно, что животное потерянное и домашнее. на время поиск хозяев нужно где-то подержать животное.

места кошачьих домиках на вес золота, передержки обычно тоже забиты, у многих животные хворают, а потому здоровых туду нецелесообразно, у многих собаки и коты - и так перенаселение. вот почему необходимость в новых людях, готовых подержать животное на время поиска постоянных хозяев, так важны. часто, чтобы спасти животное, нужно в первую очередь найти ему место.
145-15-51
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (futurisha)
Спасибо, девочки, вам большое за поддержку и советы. Буду мужа убеждать. а на передержку это как? а здоровую кошку можно взять?

yes вот есть как раз кошь, которой СРОЧНО нужна передержка. здорова и вполне упитанна yes http://egida.by/forum/112-10464-1 телефон у Йети в подписи wink


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, минск
7 сообщений
На передержку врядли получится, потому что смогу взять ( если мужа уговорю) только стопроцентно здоровую кошку и стерилизованую ( к ветеринару возить нет ни возможности, ни времени), т.к. сами понимаете , маленькие дети, не могу рисковать их здоровьем.
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Простите, но на передержку можно взять стерилизованную и здоровую.
soniaka_n@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, минск
7 сообщений
напишите, пожалуйста, новую информацию о кош Флория из Кошачьего Уголка. Муж согласен взять кошку (ура !!!!), но только трехцветную.
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Позвоните телефоны указаны в каталоге Кошачьего Уголка.
soniaka_n@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Жодино
7 сообщений
Здравствуйте smile В перспективе(как только подрастет хотя бы до 4-5 недель) очень нужна кошечка, рожденная не ранее 15 ноября этого года. Беспородная, мраморного окраса (а-ля браун табби). Принципиально важно, чтобы была зеленоглазкой (обычно у таких кошечек ореховые глазки).
- вот такая вот малышка (можно и нужно поменьше возрастом).


- для ясности картины, так сказать rolleyes

Заранее большое спасибо! Хотя бы за желание помочь.
Сообщение отредактировал: Dante_V - Среда, 23.11.2011, 18:46
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наверное зеленые глазки помогут АЛЯ БРАУН ТАБИ не получать по попе за ободранные обои и разбитые цветочные горшки. yes
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
37.  
37
.
Беларусь, Жодино
7 сообщений
Я надеюсь, обойдемся без таких террористических акций с ее стороны mosking
38.  
38
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
А почему именно такого котика?
soniaka_n@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Жодино
7 сообщений
17 сентября умерла моя котейка любимая, с которой мы были вместе 11 лет. Мастопатия. 2 операции, АСД-2, метастопы с цитостатами -ничего нам не помогло. Дома слишком пусто без нее, невыносимо просто. Ситуация осложняется тем, что я, скажем так, не самый любимый ребенок в семье. Именно с ней я проводила большую часть своего "семейного" времени, когда возвращалась сначала из гимназии, потом и из университета. Описанная мной кошечка - в точности моя любимая котейка. Моя Тиманечка.

Кошатка
2
3

Вот так у нас все..
Сообщение отредактировал: Dante_V - Среда, 23.11.2011, 19:42
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Два дня назад видела точно такую же кошку на улице, на углу Голубева и Звезды. Бегала вдоль дороги с растерянным видом. Я еще подумала какой красивый мраморный окрас, очень редкий. На вид не худая, чистенькая, видно потеряшка, может, выпала из окна.
Dante_V, если еще встречу и поймаю, не возьмете ли?
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Хочу кота! Именно такого... (Объявления о спросе на котов, кошек и котят)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0