• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Вороненок в беде. (Птенец зацепился лапкой за гнездо и повис вниз головой)
Вороненок в беде.
61.  
61
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Mori)
ороненок уехал жить на постоянное место жительства на хутор к Зундам.
МОЛОДЦЫ!!! Ощущение, что туда половина воронья Минска скоро устремится на проживание!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Додик уже освоился, вчера решили его выпустить полетать, оказалось это делать он не умеет, выпорхнул из клетки и на землю в кусты приземлился и давай ходить в кустах смородины... я не рискнула его оставлять свободно гуляющим, поймала без труда... правда клюнуть он меня все же пытался...

кушает хорошо, и даже очень, особенно любит говядину

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
zunda, Света, спасибо, что отписываешься про Додика и за фото giverose
А с Володей он уже подружился7
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
64.  
64
.
Минск, Комаровка
10 сообщений
Здесь вряд ли кто ответит, да?

Добавлено (01 Июня 2016, 14:53)
---------------------------------------------
У меня такая же проблема

Добавлено (01 Июня 2016, 14:54)
---------------------------------------------
И помощь нужна срочно

65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Stick13 ()
У меня такая же проблема
Какая ? Напишите и оставьте контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Минск, Комаровка
10 сообщений
Воронёнок зацепился лапкой за гнездо и висит вниз головой. На “службу снятия котов” у меня денег не будет, поэтому хотелось бы найти альтернативу...
Минск, Хоружей 16
+375292756893 Дмитрий
67.  
67
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Дмитрий, у вас заблокирован номер. Вы обратились к сотрудникам Жэса?Звонили в МЧС,на горячие линии?Здесь все волонтёры и помощь птицам ведётся исключительно на собственные деньги.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
68.  
68
.
Минск, Комаровка
10 сообщений
Вот насчёт “горячих линий” и волонтёров, которые могли бы помочь я и интересуюсь. Тогда заодно хотелось бы узнать и во сколько это может встать в финансовом плане.
Это 4-ый этаж, район Комаровки
Сообщение отредактировал: Stick13 - Среда, 01.06.2016, 19:29
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Stick13, фото сделать можете ? В каком это районе ? Как высоко гнездо ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
В продолжение истории: волонтёры тут не помогут, так как, чтобы снять птицу с высоты 4-го этажа  нужны спец. машина с "люлькой" МЧС я вызвала, согласились выехать только после того, как я продиктовала,что  по  постановлению Совета Министров РБ от 12 июля 2014 г. № 674 они задействованы и по помощи птицам тоже за не имением у нас в Беларуси других специализированных служб по помощи именно животным. Они предлагали вызывать зеленстрой, но зеленстрой точно не поехал бы, так как документально никто его не обязал помогать животным.
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 01.06.2016, 19:33
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Нам помогла альпинистка, вызванная частным образом. Ее телефон: 8029 703 90 64, Ольга. О цене с ней договарились. Если она не сможет, то, надеюсь, кого-нибудь посоветует. Смерть от висения вниз головой -- страшная смерть ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Минск, Комаровка
10 сообщений

Всё хорошо, не получилось договориться с МЧС, поэтому полез сам и достал) Спасибо огромное Вам, Зоя, за чёткое координирование и поддержку и всем, кто беспокоился за жизнь этого красавца)
Отдельная благодарность той самой альпинистке Ольге за юмор, за то что добавила мне уверенности в том, что ёлка - дерево крепкое и после всего отзвонилась узнать, всё ли в порядке)
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Вороненок в беде. (Птенец зацепился лапкой за гнездо и повис вниз головой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0