• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворона с поврежденным крылом! (sml[medicine]Нужна помощь.)
Ворона с поврежденным крылом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Уже несколько суток ворона с поврежденным крылом живет под "лысой" порослью срубленного дерева во дворе.
Вокруг ходят собаки и коты. Неравнодушных просим помощи. SOS!!!

  

   


8-029-604-62-10, 8-025-745-98-22
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я готова взять птицу к своим 3 воронам, попрошу человека передержать пару дней,пока ко мне не поедут, но женщина не может поймать sad Люди, помогите спасти птицу. район Бангалора.

Добавлено (08 Мая 2015, 22:33)
---------------------------------------------
SJS  SOS   SOS

Добавлено (08 Мая 2015, 23:01)
---------------------------------------------
В районе Бангалор ведь много людей живёт, помогите поймать птицу, только поймать, её заберут, всё уже договорено.

Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Цитата Trilbi ()
помогите поймать птицу, только поймать, её заберут, всё уже договорено.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да, забор серьёзный ,но есть же КАЛИТКА sad yes
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Надо как минимум 2 человека(по разную сторону забора). При попытке ее сфотографировать, она перешла на территорию детского садика.
Ворону подкармливают неравнодушные прохожие. Только, что вынесли ей водичку.
Сообщение отредактировал: nata_66 - Пятница, 08.05.2015, 23:48
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Войти на территорию детсада и поймать может И ОДИН человек, у меня никогда не было помощников, только что говорила с передержкой готовы принять в любую минуту yes yes Живёт далеко, а так бы помогла ловить.

Добавлено (08 Мая 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Я так понимаю Вы помощи не дождётесь sad Придётся самой, или....Ведь Вы её нашли.

Добавлено (08 Мая 2015, 23:58)
---------------------------------------------
А я дом ей предоставлю yes yes

Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Trilbi, ворона убегает по разные стороны забора!!! Она сильна и ходит очень быстро. И как Вы представляете поимку.
Калитка на противоположной стороне забора.
Цитата Trilbi ()
Придётся самой, или....Ведь Вы её нашли.
Извините, опыта не имею совсем. sad При попытке сфотографировать звала ее кис-кис. Аж сама засмеялась. blush
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nata_66, ну собственно я бы помогла- могу сачок еще попросить blush
9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
  

  

Ворона от меня убегает. Попытка покормить и приманить закончилась тем, что налетело сородичей...
Страшно, что-бы родственники не поклевали? Хотя это взрослая особь.
Сообщение отредактировал: nata_66 - Суббота, 09.05.2015, 12:16
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Не обидят это точно, Кошка-маришка помощь обещала, созвонитесь, она Вам поможет поймать  yes

Добавлено (09 Мая 2015, 13:15)
---------------------------------------------
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС yes :yes:
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 09.05.2015, 13:54
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Trilbi, спасибо. Опросила всех кошатников и собачников. Выяснила, что ворона в нашем дворе живет уже 2 месяца.
Женщина с  соседнего подъезда, гуляя с собакой, нашла ее, забрала домой на лоджию. Возила к ветам, лечила.
Веты сказали, что летать она уже не будет(какой-то сложный перелом крыла).После лечения выпустила на волю,
так как сородичи-вороны постоянно стучали клювами в стекло лоджии(9-й этаж). Эта женщина ее постоянно подкармливает.
Trilbi, актуально поимка после таких новостей. Если да, то буду просить эту женщину помочь поймать ворону.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поимка: взять сетку для ловли собак!"!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как могла выпустить женщина живое существо на верную смерть  sad ужасно и непонятно, но Бог ей судья за это, ловите, ко мне поедут буквально на днях, а потом только через месяц, пожалуйста помогите птице.

Добавлено (09 Мая 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Может эта женщина поможет в поимке и Кошка- маришка тоже была согласна помочь yes Удачи. Звоните, жду.

Добавлено (10 Мая 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Ворону надо поймать до пятницы, в пятницу ко мне едут люди, потом только через месяц,передержка не сможет держать так долго.

Trilbi 8 029 335 01 52
15.  
15
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Ворону нужно ловить втроём, окружаете, постепенно, сужая кольцо и оттесняя по возможности, её к какой-нибудь стене. У каждого в руках покрывало или простынь, набрасывает тот, кто ближе всех оказывается к птице. Сажаете в картонную коробку, которую просите в соседнем магазине, дома кормите вареной курицей, либо вареными куриными субпродуктами.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
16.  
16
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я ворон и грачей , галок одна ловила, иногда 2-3 часа, главное упорство, один раз только не смогла поймать. Ну где взять троих людей sad Хорошо бы, да пока соберёшь людей, птица уже куда-то делась.
Trilbi 8 029 335 01 52
17.  
17
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Цитата Trilbi ()
Ну где взять троих людей sad
Мир не без добрых людей. Мы собрали команду из семи человек + целая группа из детского сада с воспитательницей!
Всем огромное спасибо!!!! spasibo :spasibo: spasibo

Ворону поймали. party   Кошка-Маришка сачком. Ей отдельное спасибо. kiss2
Ворона умная оказалась. Увидев такую стену людей с одной стороны и целую группу детишек с другой стороны забора,
просочилась сквозь детей и залезла на пожарную лесенку на второй этаж д/с.  Татьяна(которая лечила и кормила) и
Марина полезли за ней, но она удачно спикировала со второго этажа и приземлилась на газон, начав метаться среди
молодых елочек. А дальше небольшой марш бросок по территории детского сада частью группы оцепления, Маришкой с сачком
и шагающей группой детишек - и У-Р-А!!!
Ворона у Маришки до четверга, я их завезла домой. В четверг она уедет к Ольге (Tribi). Вам, Ольга, отдельное
большое спасибо, особенно от Татьяны.  spasibo :spasibo: spasibo
Ее телефон я скину СМС, для координации лечения.

Добавлено (11 Мая 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Trilbi, треть группы пошла затем на Комаровку ловить уточку. blush Но она после пару взмахов Маришкой сачком -улетела. И так красиво!
По-моему, она немного прихрамывает, но выглядела очень жизнерадостной.Когда мы пришли, то мирно щипала травку на газоне. girl_haha

Добавлено (11 Мая 2015, 20:13)
---------------------------------------------
Пока мы спасали Ворону, В Малорите на деревьях развесили мертвых грачей.
Работники КУМПП «Малоритское ЖКХ» решили отпугнуть грачей от мест их постоянного гнездования. Ужас! shok

Сообщение отредактировал: nata_66 - Понедельник, 11.05.2015, 19:27
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
18.  
18
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
И РАДОСТНО за ворону yes и ужасное о грачах сообщение.  Как хорошо Вы описали её ловлю mosking
Trilbi 8 029 335 01 52
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
По сравнению с предыдущей, эта вполне мирная птица, пока со мной в драку не лезет. В клетке не буянит, сидит на втором этаже. Только раз кричала "Каррраул!", когда на лоджию проникла кошка
20.  
20
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Только раз кричала "Каррраул!", когда на лоджию проникла кошка

koshka-marisha
, она же пострадала от усатых-хвостатых. Это главные ее мучители.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворона с поврежденным крылом! (sml[medicine]Нужна помощь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0