• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Нужен хороший ветеринар в Минске!!! (врач для грызунов)
Нужен хороший ветеринар в Минске!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
Девочки, здравствуйте! Совсем недавно у нас появились два новых питомца-крысята Кузя и Сенька, мы никогда крысок не держали дома, но уже в них влюбились))
Сегодня утром случилась беда- заглянула в клетку, а подстилка (тряпочка) измазана в крови. Когда стали разбираться, то выяснили что кровь идет из пипки, выступает по капельке. Крысик кушать пришел, но большую часть времени лежит(
Почитала на форумах-очень похоже на травму головки (есть небольшой лоскуток ткани, который немного торчит). Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой или знает хорошего специалиста!!!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Julia-82, , позвоните НастеУлитке: она Вам дасьт все ответы на вопросы. 575 50 70. мтс
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Julia-82, возможно крысик переусердствовал когда умыванием тела занимался. Позвоните мне, пообщаемся smile
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
Доброго времени суток.
подскажите где в Минске можно на выходных показать крысу ветврачу? и, может знаете, сколько будет стоить осмотр?
Сегодня обнаружила у нее в паховой области здоровенную шишку...
посмотрела в нете адреса клиник - работают только в будние дни, а в будние и я работаю((

Добавлено (27 Октября 2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Olsi)
подскажите где в Минске можно на выходных показать крысу ветврачу?

сори, уже нашла.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
По субботам можно показать на Тимирязева 46 - "SQ-lap", круглосуточно
В воскресенье на Филимонова 2 - "Антистресс", круглосуточно
И в "Доктор Вет" на Сухаревскую 38/2 доктору Ломоносову П.Л., но уточняйте работает ли он в выходные.
8 029 575 50 70 Настя
6.  
6
помню по крыскам советовали Паркалова, вот только где он сейчас работает не знаю.
Частные точно в выходные работают и некоторые круглосуточно.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote (улитка)
в "Доктор Вет" на Сухаревскую 38/2 доктору Ломоносову П.Л., но уточняйте работает ли он в выходные.


Да, тоже знаю, что многие крысозаводчики советуют Ломаносова. Особенно если требуется операция. В выходные работает, если только у самого выходной не попадает.

Адрес:
г.Минск, ул. Сухаревская, 38-2
Часы работы:
Ежедневно
Прием по предварительной записи с 09.00. Последняя запись - на 18.30
Телефоны:
8-017-206-89-44
8-029-5-602-602
8-029-1-602-602
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Нужен хороший ветеринар в Минске!!! (врач для грызунов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0