• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Два крысомальчика в заботливые руки
Два крысомальчика в заботливые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Два крысика цвета агути и голубой, взрослых, им около 6 месяцев, ищут новый дом. Мальчишки класные, очень ручные. Будут любимыми домашними животными. Прежние хозяева обменяли их в зоомагазине на хомячков... Сейчас они у меня. Но у меня своих 8, а этим, ручным, хотелось бы отдельную семью. Поэтому если на форуме есть желающие на эту парочку, готовых уделять им достаточно внимания, выгуливать и хорошо кормить, то с радостью передам. Фото сделаю, как фотоаппарат вернут)

ПС. "Под заказ" могу кастрировать smile

8 029 575 50 70 Настя
2.  
2
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Актуальны ещё "крысодети" в "добрые руки"?
МТС 80297589665
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Эээ... наверное, уже не актуально smile А вы из Минска?
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
у меня живёт крысуня. Одного я бы забрала. Моей тоже полгода

Добавлено (25 Марта 2010, 19:42)
---------------------------------------------
подумала, заберу двух. А моя может их погрызть? Кострация на их здоровье и характер повлияет? где вы их кострировать будете? мой тел. 7696674 мтс

Добавлено (26 Марта 2010, 15:47)
---------------------------------------------
ау? Крысок уже отдали что ли? я жду ответа

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Нет, крыски остались у меня.
Не отдам. Привыкла уже blush Но если будут еще подобранцы, я вам напишу. Хорошо?
Кастрация никак не влияет на здоровье. Если она без проблем произведена. А крыски после этой процедуры спокойнее становятся. Ну, все как у котов, наверное smile
8 029 575 50 70 Настя
6.  
6
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
улитка,мотаюсь между Минском и молодечно, родители живут в Веснянке, а я с семьёй вот в области пока обосновалась. муж "дозрел" на котодитя в прошлом году ( с помощью Эгиды Бабая завели)
МТС 80297589665
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Два крысомальчика в заботливые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0