• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Кролик Матильда (Спасённая с Гурского,42.)
Кролик Матильда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер


предъистория :

На Гурского, 42 находиться крупненький кролик. ему очень нужна помощь.
Или найдется добрый человек, чтобы спасти его или его отнесут на усыпление. времени очень мало. нужно действовать. отзовитесь, пожалуйста.
скоро добавлю фото.
Девушка Екатерина его видела воочию, можно позвонить и спросить детали тел. 8-029-378-78-26

И, собственно, огромный классный кролик

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.11.2011, 21:31
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
darik, , позвоните Зунде: может, она заберет. Хоть на время. А где его разместили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
могу взять на балкон,если совсем критично.
но нужна клетка.
звоните.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ужас какой-то. Дожили. Лето, трава, сено - подножный корм, а они на Гурского. sad
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Жаль, была бы в Минске, забрала бы, такой красивый!!!!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Nasty, Наталья, дамы, простите меня, я тут просто передатчик. сама сижу-то в канаде.
позвоните, пожалуйста, Екатерине или, если несложно, то можно напрямую на фауну с утра, чтобы не успели усыпить. и заберите его, пожалуйста. ну если еще туда и кроликов носить станут, то shok
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я завтра наберу Фауну. Попрошу чтобы не трогали. А кто заберет?
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
а фауновская гадость через кроликов передается? blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Вроде не болеют кролики теми болячками которые на фауне числятся.
Но помыть его стоит smile
Shanti, если надумали забрать себе кроля, то берите. Они очень хорошенькие. А это еще и красавец. Будет вашей Герочке друг smile
Правда обои грызут кролики. И провода. Поэтому выгул должен быть под вашим присмотром
Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 18.08.2011, 01:51
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (улитка)
Shanti, если надумали забрать себе кроля

Думал просто взять на передержку, но мне както стремно с фауны брать. Просто если уже кроли на фауне, то это нелюди какието! У меня переодически бывают домашние питомцы и не очень хочется иметь проблеммы с ними и их хозяевами.

Добавлено (18 Августа 2011, 01:20)
---------------------------------------------
С таким продвижением дел и людей начнут на фауну "из-за аллергии" сдавать shok

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Для людей страдающих "аллергией" у нас Окрестина)))
Кролика возьмете? Клеточка у вас есть?

Добавлено (18 Августа 2011, 12:41)
---------------------------------------------
Shanti, что вы решили с кроликом? Приютите? Мне нужно знать поедите вы за ним или мне нужно ехать?

8 029 575 50 70 Настя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
улитка, отписался в личку
13.  
13
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
вот такие новости мне сообщила Катерина
Quote
По кролю звонило 3 человека. С первым мужчиной не удалось поговорить. Дала тел. фауны (т.к. не смогла ответить, нужно платить за кроля или нет, он туда звонил - узнавала), вторая приятная женщина, но ей негде карантинить от своих животных. И третья - заводчица кроликов. Теперь как в фильме "крысиные бега": кто быстрее добежит)))


Quote
Кролика забрали. Со слов работников бывший волонтер-собачник с Фауны. Если не ошибаются, Настя.


Настя, спасибо вам огроменное за этот шанс для него. Будем ждать вестей. krolik krolik krolik
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
О, как радио сарафанное работает lol
Крольчиха у меня. Классная, но сказали с поносом. В переноске правда не наделала. Очень жирная, говорят нашли ее в закрытой маленькой клетке. Если она жила в этой клетке не удивительно что она такая жирная smile
8 029 575 50 70 Настя
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
улитка, поздравляю ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Только Насте -фермеру не отдавай пожалуйста. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И вообще, на фото кролик такой тлолстый, что боязно, что кто-то в кризис решит его взять как мясо.....( Настя, я не про тебя,, rolleyes , я про сл. руки). Пиши, кого выберешь в хозяева. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Если честно, то я бы его Зунде отдала, в ее поля пока не холодно еще. Ей реально нужно похудеть. Она похожа на полено smile Но там ее сразу оплодотворят. Может все-таки к Shanti, возьмет девочку rolleyes ?

Крольчихе нужна клетка. Может кто-нибудь сможет поделиться? Только не сильно маленькой.
8 029 575 50 70 Настя
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , по поводу клетки, думаю, до акции бесполезно об этом говорить. Попробуй позвонить Катрин11, может, у нее осталась зеленая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
может помогу пристроить у однокласников поспрашиваю чтоли...
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Кролик Матильда (Спасённая с Гурского,42.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0