• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Лошади » Жестокое обращение с лошадьми (они на грани смерти....)
Жестокое обращение с лошадьми
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
labrador, я могу помочь по мере возможностей деньгами, только понятия не имею как...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NaturalBornBitch, помогите тому, кому реально эта помощь поможет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
labrador, я могу помочь по мере возможностей деньгами, только понятия не имею как...

http://egida.ucoz.ru/forum/44-2188-1
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Ужас! Порт-вейн же отличный конь! С выездки, довольно молодой... Хохота выкупили... Пальму,Моравию тоже. Насколько я знаю из учебки еще здают
Эмку(2005г. конкур),,Калхину,Лаванду,Рихту,Салюта,Липу(эти двое старые),Ракиту,Траста... Они вроде стоят от 300 до 700 $. Когда моя одна знакомая выкупала в Ратомке коня, он стоял в тойже конюшне,где и был, в р-не месяца,пока его не забрали. Но еще ведь можно договориться на выкуп лошади.при этом она будет использоваться детьми. Тоесть она Ваша, но ей пользуются. И еще - с тренерами разговаривать безполезно! Вот они набивают цену, нужно звонить именно Рачиковой...

Добавлено (09 Февраль 2009, 20:38)
---------------------------------------------
Однажды мы хотели купить в Ратомке с учебки лошадь, которую на мясо везли. Павию. Сначала 170 $........потом....1000$ потом 2500$, потом еще фраза типа "мы подумаем продавать или нет", потом - извините, надо было раньше приезжать, ее вчера свезли на Казинца...

Все лошади попадают в рай.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Это для ратомки нормальный ход событий.
Траста жаль - хороший коник, душевный....
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
26.  
26
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Эмку жаль. Всех жаль.
А никого больше не выкупали? sad
Все лошади попадают в рай.
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Quote (Smile)
Насколько я знаю из учебки еще здают Эмку(2005г. конкур),,

Эмка это рыжая такая? Этуаль - Капрал? Если та самая, то она молодая совсем. Неужели ее уже успели добить?
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека.
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Да уж... выкупить лошадь с Ратомки - это надо еще умудриться sad
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А сколько стоит одна лошадь? Как рассчитываются цены?
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Как ратомка рассчитывает цены не понимает никто. :)
Сначала объявляется мясная цена - по живому весу лошади. Но как только вы заинтересовались лошадью - цена тут же взвинчивается до стоимости призового рысака в самом расцвете сил и племенной карьеры....
Результат на казинца...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
SudarRB, так как тогда их спасти? Странно получается, ты хочешь спасти лошадь, но за это тебе надо заплатить большие деньги? Очень странно...
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
К сожалению, это - ратомка и этим все сказано, увы...
Мои девочки на днях там были. До сих пор шокированы: лошади стоят практически на голом полу, в раздачу получают мизерную охапку сена, худые, у очень многих сорваны спины и поясницы (даже при чистке лошади очень сильно прогибаются от малейшего прикосновения). Но никому до этого нет дела...
В учебной группе (т.е. там, где дети ещё не только не умеют работать с лошадью, но даже и сидеть толкому не могут) дети ездят только с хлыстами, а очень многие - со ШПОРАМИ! У лошадей после тренеровки разодраны в кровь бока... А теренра кричат - чего церемонишься? Врежь как следует! Хлыст есть? РАБОТАЙ хлыстом!.....
Я не могу туда ездить - у меня настолько сильное отвращение к подобным нелюдям....
Попробую на следующей неделе - если получится - узнать чтото: планирую быть в Федерации по личным вопросам... С отвращением думаю, что придётся ехать в ратомку.... :(((
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
SudarRB, как я разделяю ваше отвращение к тому, что происходит в Ратомке!!!!

7-8 лет назад ездила туда в прокат..около года..раз в неделю...И вечно слышала от инструктора, что "Дай ты ему по ...!!!"...А я не приемлю такого подхода. Мокрые, взмыленные, выходящие на очередное занятие животные..сбитые холки, расшатанная психика.
Конечно были там, да и наверное ещё есть, люди, любящие лошадей...старающиеся грамотно подойти к обучению, помогать животным, выкручиваться в тех условиях, в которых они работают..., но их так мало. В большей массе - хамство, меркантильность, жестокость...

34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
SudarRB, узнайте мне приблизительную цену на лошадь. Если получиться договориться с конюшней одной на место для неё, то я может куплю и подарю сестре. Спросите, пожалуйста.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Ася, как я вас понимаю!!! И вот таких вот ратомских людей становиться все больше и больше... :(((

Galandriel Эмку? Или кого конкретно?
Я попробую переговорить с девушкой, которая с ними там ладит и выкупала уже не одну лошадь из этой бойни. Если она согласиться помочь, то дам вам её телефон и вы уже сами с нею договоритесь....

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
SudarRB, я не знаю какую лошадь, но вы поговорите, может что и получиться.
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Я переговорила с девушкой. Она говорит, что пока там никого не сдают больше. Вполне возможно, что что-то и будет, но не сейчас именно.
Она также разрешила дать Вам её телефон - если что Вы сможете с нею напрямую поообщаться о возможности выкупа из ратомки списанной лошади.
Только тут уже Вам надо будет все делать самостоятельно. :))
Давать телефон?
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
да, пишите в личку
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Написала.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Ага, прекрасно помню, как тренера там делают! ...! ...!
Quote (SudarRB)
сорваны спины и поясницы

После тренировок я обычно орала на малышню girl_mad - чтоб раскрючковали и сеном натерли хотябы... nea
Galandriel, да, Эмка это рыжая лошадь. Очень высокая и толстенькая... Только не слушайте малых с учебки. Они про нее гадости говорят...((( sad sad

Добавлено (04 Март 2009, 21:37)
---------------------------------------------
Недавно приезжал в ратомку какойто английский лорд. ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН. Интересно, он такой идиот(простите) или это в Ратомке так посторались? Наверно показали люкс-конюшню и рысаков, а летнюю прокатную и учебских коней отправили на задний план.

Все лошади попадают в рай.
Список форумов » Другие животные » Лошади » Жестокое обращение с лошадьми (они на грани смерти....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0