• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Лошади » Жестокое обращение с лошадьми (они на грани смерти....)
Жестокое обращение с лошадьми
41.  
41
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Естественно. И тренеровку показали без избиения и мата.
Кстати, сей лорд собирается строить в ратомке конюшню и разводить супер элитных лошадей.
Ну чтож... Удачи ему!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
42.  
42
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
lol с нашим спортом он по миру пойдет со своими скакунами
Все лошади попадают в рай.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
По миру вряд ли, а вот скакуны сразу качество потеряют.
Я вчера беседовала с девушкой, которая переводила два мастер-класса в ратомке по выездке.
Очень впечатлил эпизод с Жуковой. Англичанин оворит: у этой лошади больна поясница, её надо на недели 2-3 в поля, восстановится. А Жукова отвечает, что такими темпами они выпадую из графика и не смогут выступать на соервнованиях...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
44.  
44
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Обалдеть!
Все лошади попадают в рай.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
если будут еще кого сдавать пишите. может один найдет себе хозяина в виде меня
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
УЖАС....занималась в ратомке несколько лет.Сначала в учебке, а потом конкуром. Может маленькая была...да вроде не такая уж и маленькая...что не помню я такого издевательства. За лошадьми мы смотрели. Сами денники вычищали, лошадей после тренировки натирали сеном, да и не о каких шпорах, тем более в учебке речь не шла...Разодранные в кровь бока - не было такого...Неужели всё так изменилось за это время? Или может так было и раньше...просто детская непосредственноть - не замечать плохого...и стараться видеть только хорошее...?
В общем я в шоке. Это КОШМАР!!! Куда мы катимся...Здоровых лошадей на мясо... sad Боже, да когда же уже в конце - концев прекратится эта живодёрня и безразличие...

Просто УЖАС... sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
пожалуйста, если не дай бог где - небудь будут сдавать коней на мясо - напишите.
MRS
48.  
48
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
GreenTee, написал в личку.
49.  
49
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
если понадобится выкупать лошадку - могу хотя бы частично поспособствовать деньгами yes (лучше звонить - т.к. не всегда все темки читаю...)
с весны-лета возможно появится возможность кого-нить из лошадок пристроить на ПМЖ в хорошие условия (девушка-лошадница с лошадьми с детсва, обожает - последнее отдаст для них)... если это дело выгорит - к кому обращаться?
можно в ЛС.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
MRS
50.  
50
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Vita сейчас пытаются пристроить коня. Но ему нужны действительно ХОРОШИЕ и НАДЁЖНЫЕ люди. Ездить верхом, отдавать в прокат, использовать в покатушках - нельзя.
Подробности - при желании напишу в личку.
51.  
51
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MRS, отпишитесь плз yes - наверное уже сейчас могу кого-нить пристроить на постой. Сброшу возможным ручкам про конягу, ваши условия по содержанию - если их все будет устраивать и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смогут его забрать - дам вам их координаты. yes оговорите все условия, после чего сами решите - отдавать или нет. могу после частично отслеживать судьбу пристроенных -лично или ререз ПРОВЕРЕННОГО человека (не в минске и не под минском).

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 23:58)
---------------------------------------------
.....
лично я с возможными ручками не знакома - общаться буду через хорошего, проверенного человека, лошадницу и собачницу - она этих людей знает лично и в обиду лошадок не даст blush yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Ребята, я договорилась с Сашей по поводу Пилигрима. Я его заберу к Новому году. Саша сказал что будет ждать. Если кто - небудь может помочь с постоем....!

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 19:08)
---------------------------------------------
MRS, ездить на нем можно, но шаг - рысь.
Оч прошу пишите или звоните 3957243 велком если есть не очень дорогой постой

53.  
53
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
И меня тоже имейте в виду, пожалуйста, если кого-нибудь из лошадок будут сдавать на мясо и потребуются деньги на выкуп. Помогу чем смогу.

Лена (80293388527)

MRS
54.  
54
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
GreenTee, я рад. Удачи вам. И Пилигриму.
dolena, попробуйте поговорить с GreenTee, и взять Пилигрима на двоих: и в хорошие условия коня поставите и в две руки ему создадите хорошие условия. Как вариант.

Vita, есть конь. Написал в личку.

55.  
55
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
MRS, я завтра обязательно позвоню GreenTee и поговорю с ней.
MRS
56.  
56
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Пилигриму по-прежнему нужны руки: больная лошадь на фиг не нужна никому.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Извините, можете меня назвать эгоисткой, но я буду оплачивать его жизнь только в НАДЛЕЖАЩИХ условиях. Это ЕЖЕДНЕВНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ выгул. Пока он есть только у Натальи. Лошадь это не рабочая, на нее нельзя посадить никого, он еле таскает ноги. У него прекрасный характер, Пилигрим умный и любопытный, поэтому СВОИМИ РУКАМИ ЗАСТАВЛЯТЬ ЧАХНУТЬ ЕГО В ДЕННИКЕ Я НЕ МОГУ. А к сожалению постой в Минске и в области - это выгул максимум 3-4 часа.
Когда я последний раз говорила с хозяином, он сказал что МОЖЕТ забрать Пилигрима ( собирается куда-то кого-то отправить или обменять из своих коней). Предложил мне - я плачу там за постой Пилигрима, а за конем ухаживают, конь будет по документам моим, на нем никто не будет ездить и его будут выгуливать. БРЕД! Как ездили на нем так и будут, это не пригород, контролировать процесс я не могу, да еще прибыль будут получать. То есть за деньги денник есть, а без денег - нет! Как оказывается не все так сложно и плохо, все может его хозяин забрать, только жадность мучает. Также Наталья сказала, что они будут обращаться в российскую организацию. А Наталья единственная, с кем можно говорить на эту тему. Вот пусть обратятся, мне позвонят, а я действительно оплачу ему поездку туда.
MRS, я вам стопудово говорю, что вы не найдете хозяина Пилигриму. Потому что одна половина это прокаты, а другая - люди, которые понимают что нормальную жизнь Пилигриму обеспечить на данный момент не возможно.
MRS
58.  
58
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
И что будет с конём в конечном итоге?
Если первые его не возьмут так как на нём нельзя ездить (в чём я согласен) , а вторые - потому как не могут обеспечить условия?
Если на то пошло, то у нас в Минске ни одна конюшня не в состоянии обесепечить те условия, которые вы считаете нормальными...
Сообщение отредактировал: MRS - Воскресенье, 03.01.2010, 07:04
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Quote (GreenTee)
Извините, можете меня назвать эгоисткой, но я буду оплачивать его жизнь только в НАДЛЕЖАЩИХ условиях. Это ЕЖЕДНЕВНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ выгул.

А зачем ему КРУГЛОСУТОЧНЫЙ выгул? Особенно зимой, когда довольно холодно. Гулять лошадь должна на протяжении светового дня, а ночевать - в теплой конюшне, с возможностью лечь, чтобы выспаться. Это же не тюлень и не белый медведь, чтобы сутками торчать на улице, под снегом, ветром и дождем или в минус 20...
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека.
MRS
60.  
60
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Elsie, я думаю дело не в этом. Наличие круглосуточного выгула - просто отговорка.
Думаю, девушка поняла что ездить на нём она просто не сможет. И зарабатывать - тоже.
Quote (GreenTee)
Ребята, я договорилась с Сашей по поводу Пилигрима. Я его заберу к Новому году. Саша сказал что будет ждать. Если кто - небудь может помочь с постоем....!
Добавлено (24 Ноябрь 2009, 19:08)
MRS, ездить на нем можно, но шаг - рысь. Оч прошу пишите или звоните 3957243 велком если есть не очень дорогой постой

Пришло обещанное время и вот:
Quote (GreenTee)
Извините, можете меня назвать эгоисткой, но я буду оплачивать его жизнь только в НАДЛЕЖАЩИХ условиях. Это ЕЖЕДНЕВНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ выгул. Пока он есть только у Натальи. Лошадь это не рабочая, на нее нельзя посадить никого, он еле таскает ноги. У него прекрасный характер, Пилигрим умный и любопытный, поэтому СВОИМИ РУКАМИ ЗАСТАВЛЯТЬ ЧАХНУТЬ ЕГО В ДЕННИКЕ Я НЕ МОГУ. А к сожалению постой в Минске и в области - это выгул максимум 3-4 часа. Когда я последний раз говорила с хозяином, он сказал что МОЖЕТ забрать Пилигрима ( собирается куда-то кого-то отправить или обменять из своих коней). Предложил мне - я плачу там за постой Пилигрима, а за конем ухаживают, конь будет по документам моим, на нем никто не будет ездить и его будут выгуливать. БРЕД! Как ездили на нем так и будут, это не пригород, контролировать процесс я не могу, да еще прибыль будут получать. То есть за деньги денник есть, а без денег - нет! Как оказывается не все так сложно и плохо, все может его хозяин забрать, только жадность мучает. Также Наталья сказала, что они будут обращаться в российскую организацию. А Наталья единственная, с кем можно говорить на эту тему. Вот пусть обратятся, мне позвонят, а я действительно оплачу ему поездку туда. MRS, я вам стопудово говорю, что вы не найдете хозяина Пилигриму. Потому что одна половина это прокаты, а другая - люди, которые понимают что нормальную жизнь Пилигриму обеспечить на данный момент не возможно.

Добавлено (03 Январь 2010, 07:43)
---------------------------------------------
Как будто два разных человека писали...

Добавлено (04 Январь 2010, 14:25)
---------------------------------------------
Кому ещё будет интересна информация, добавлю:

Quote ("Far")
Ну про то что, половина берет частных коней в прокаты - это вы перебрали, извиняюсь. У нас на Штотце кони гуляют полный световой день и НИКОГДА на частных конях не проводился прокат.В Молодечно, например, можно поставить коня на табунное содержание и какой там прокат, если кони все время в полях?В Старинках тоже выгул не на пару часов в день и в прокат своих хватает..Все как всегда упирается в деньги и в удаленность от Минска. Но "прокат-не прокат" тут не причем.

GreenTee, это специально для вас:
Quote ("Juju")
Quote ("GreenTee")
Извините, можете меня назвать эгоисткой, но я буду оплачивать его жизнь только в НАДЛЕЖАЩИХ условиях.

Начнем по порядку, девушка:
со слов Вашей матери - вы нынче ничего оплачивать не можете. Это Ваши родители согласны на этот шаг!

Во вторых:

Quote ("GreenTee")
Когда я последний раз говорила с хозяином, он сказал что МОЖЕТ забрать Пилигрима

А Вы уверены? Что ж он до сих пор его не забрал-то?

В третьих:

Quote ("GreenTee")
Лошадь это не рабочая, на нее нельзя посадить никого, он еле таскает ноги.

Еле таскающая ноги лошадь не носится по полю пассажируя и выбрыкивая!

И нечего ставить диагнозы самостоятельно! Коня осматривали веты. Диагноз - врожденный порок, который ничуть не помешал коню прожить 10 лет и работать в прокате!

По теме: ИЩИМ ХОЗЯИНА! Нормального, адекватного, а не малолетних девочек трындящих ересь!

:P.S.: Если б владельцу нынешнему было б пох*, куда пойдет конь, нужно было б лишь бабло - уже давно съели бы зверя в колбасе!


Извините, больше радио передатчиком не буду: кому интереесен конь - пишем: даю телефон нынешнего владельца, звоним, договариваемся, едем, смотрим.
Список форумов » Другие животные » Лошади » Жестокое обращение с лошадьми (они на грани смерти....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0