• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Лошади » Спасите коня
Спасите коня
1.  
1
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Топикстартер
Конь на которого этот форум не обошел внимания в плане очередного дайте денег спасти коня, попал в очередной ад.
конь который пережил в жизни кучу мук из которых помойму цирк только был самым сытым местом,так и не заслужил достойной пенсии.
я не могу до сих пор понять как конь на которого весь мир скидывался чтоб он жил так спокойно продался в такой ад только из за того что у хозяйки отсутствует мозг заработать на содержание коня а не брать а потом плакаться что нету денег кормить.
а начиналось как обычно бывает

Виктор попал к нам совершенно случайно из городского проката.
Сумму, которая требовалась для его выкупа, собирали всем миром: родители пациентов, мои друзья и помощники, форумчане Минска с различных ресурсов любителей животных, представители ЭквиХелпа из Москвы.
Первичный осмотр ветеринара выявил огромное количество всевозможных заболеваний, чем ввел нас всех в некоторый ступор: средства на его лечение и восстановление требовались очень не малые...
Пришлось просить помощи общественности. И люди откликнулись: москвичи дали необходимые и жутко дорогущие лекарства для спины, из Германии девушка прислала специальную подкормку для его больных ножек, минчане помогли с профилактическими препаратами и своими руками - приходили и делали Витюше разминочные массажи ног, мышц спины, поясницы...

в итоге 21 летний больной конь продается за 1500 у.е цыганом в состоянии фото ниже

oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже писала: есть хорошие люди, которые готовы взять на содержание ДВУХ лошадей. Не покупать, а забрать, кормить и ухаживать. Живут в деревне. Создают усадьбу.
Если найдутся лошадники, которые готовы его выкупить- есть хороший шанс на остаток жизни.
uvitta, , Предложите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Конь конечно не в нормальном состоянии ( на фото) но учитывая , что он у цыган , это еще не самый ужасный случай. Хотя жалко этого старичка. Ему бы только леваду с зеленой травой и должный уход. Нужно каких-то хороших проверенных часников искать.Главное чтобы прокатом незанимались, а-то они все говорят одно, а на самом деле...
5.  
5
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Я планирую может к следующему лету взять себе лошодь. Для себя не для проката. Для жизни. Так как собаки и лошоди - моя страсть...
Мне все равно могу взять в любом состоянии. А сейчас могк помогать сьемом стойла...руками..короч чеем смогу.! Жалко их очень в прокатах...
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчика выкупили. Вроде какая-то девушка, которая знала его еще в период его работы в цирке...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Другие животные » Лошади » Спасите коня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0