• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » продаются шиншиллы
продаются шиншиллы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
свои детки, мальчик из прошлого помета - месяцев 7 и младшенький неопределенного пола - 3 месяца.
все ручные, ласковые, хорошие. цена договорная )))
мтс 7509799
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Женя, вы перестали крыс плодить...? они же и вправду все ручные и ласковые, а вы ими живыми крокодила кормите. На этом сайте люди помогают животным а не создают им мучительную жизнь и смерть
В вивариях они хоть дикие, людей не любят, а эти доверчивые такие
Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 21.12.2008, 23:29
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы сделала замечание другого рода : мы здесь УСТРАИВАЕМ, а не помогаем продавать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, + 1. И еще я так понимаю шиншиллы размножаются в зооуголке во дврце молодежи. Деньги от их продажи пойдут на содержание животных в зооуголке, или себе в карман? ;)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Quote (Busya)
Женя, вы перестали крыс плодить...?

если бы вы, (как в старые добрые времена)), заходили иногда в гости, то знали бы, что я достаточно давно не работаю во дворце. насколько я знаю, Кешу кормят в основном рыбой и поголовье крыс сокращено до двух-трех. есть мыши, но насколько я помню вам их не так жалко) если есть вопросы - можно общаться с Аней, она ни от кого не прячется
Quote (Busya)
помогают животным а не создают им мучительную жизнь и смерть

именно помогая, сюда и попала
по поводу мучительной жизни - даже и сказать нечего, ибо не понимаю о чем идет речь.
если это нужно обсудить - давайте создадим отдельную тему

Quote (Наталья)
Я бы сделала замечание другого рода : мы здесь УСТРАИВАЕМ, а не помогаем продавать.

извините, если неправильно поняла раздел. "доска обьявлений" - вроде к безвозмездности не обязывает. больше не буду )

Quote (Busya)
И еще я так понимаю шиншиллы размножаются в зооуголке во дврце молодежи. Деньги от их продажи пойдут на содержание животных в зооуголке, или себе в карман? ;)

тут вообще длинная история с трихофитией...
шиншиков я забрала уже не работая во дворце - из-под "эвтаназии", оплатив ее и проведя по документам, но уговорив врача пропустить саму процедуру.
естественно, что я сделала это только ради того, чтобы неплохо "подняться на бабки"...

Добавлено (03 Январь 2009, 22:55)
---------------------------------------------
вот интересно - тут кто-нибудь ждал моего ответа или просто высказаться хотели?..

Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » продаются шиншиллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0