• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Морская свинка, в хорошие руки... срочно
Морская свинка, в хорошие руки... срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Гомель
8 сообщений
Топикстартер
Отдаю в хорошие руки самочку морской свинки 1,5 лет...
Нежная ласковая, здоровая, общительная, любит сидеть на руках...
выросла в семье с детьми...

У меня 4 свинки, занимаюсь породой, а она смесь двух разных пород... тяжело ухаживать за табунчиком...
Не хочу нести на рынок, до конца сл недели нужно пристроить...
Могу покрыть породистым самцом с длинной шерстью (перуанским) будут симпатичные детки...

"Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой" арабская пословица
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Вы эту хотябы пристройте. Зачем ей еще дети.... Решили заняться породистыми, а желание плодить дворняжек осталось...
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Улитка, как всегда, на страже породистых, что впрочем разумно. А как они переносят, если их вообще не покрывать? Я бы не хотела никого разводить, а просто так держать. Не вызывает ли у дамочек неудобств воздержание? У хомячек не вызывает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Гомель
8 сообщений
Топикстартер
Если их не покрывать, то переносят нормально, даже живут дольше года на 2-3...
у них даже охоту заметить не возможно, они ласковее становятся и все...
телефон велком 121-96-41 Елена...

Quote (улитка)
Решили заняться породистыми, а желание плодить дворняжек осталось...

людям иногда все равно какой породы морская свинка, а метисы - дворняжки иногда выглядят очень мило и красиво...
и на рынке они всегда пользуются спросом... свою жаль на рынок, очень уж ручная и ласковая, будет спать на руках пока в туалет не захочет, главное заметить...
Ест чернику, виноград, огурцы помидоры яблоки, травку... и т.д.

Добавлено (02 Август 2009, 23:17)
---------------------------------------------
тема закрыта, свинка нашла новый дом...

"Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой" арабская пословица
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Морская свинка, в хорошие руки... срочно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0