• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Черный бархатный котик ищет дом. (Молоденький - 8 мес. Кастрированный.)
Черный бархатный котик ищет дом.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Очень нуждается в доме черный молоденький котик. Его предыдущая хозяйка угробила уже не одно животное, и вот сейчас этого кота тоже выкинула на улицу. Кот жил в подвале, подкармливали его в подъезде соседи и временно пытались предоставить ему жилье. Во временном доме его кастрировали, так что одной проблемой легче. Но самая большая проблема в том, что держать его больше дома не будут, т.к. родственники против.

Quote
У меня три варианта: отдать кому-нибудь, вывезти и выбросить, или усыпить...

Котик совсем молоденький 8 мес., еще не все зубы после смены прорезались. Чистый. В туалет ходил в ванную. После жизни в подъезде идеален частный дом.

Телефоны для связи (029) 6 144 552 vel. и (029) 705 82 39 МТС Наталья
Обещаю любую помощь, если кто-нибудь возьмет на передержку.
Доставку и питание обеспечу 100%.

Сообщение отредактировал: Бабочка - Пятница, 06.08.2010, 02:18
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бабочка, , а почему ходит в туалет в ванную? Нет лотка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Наталья, лоток есть, видно ему так больше нравится, т.к. в лоток не пошел - сразу в ванную, может хозяйка бывшая так учила.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Бабочка)
В туалет ходил в ванную

У меня коты тоже раньше использовали ванную в качестве туалета, может потому что лоток стоял как раз в ванной комнате. yes Лоток переставили в туалет, а ванну постоянно закрываем. И теперь коты пользуются только лотком smile
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Я знаю, многие коты ходят в ванную... кому-то это нравится наоборот, а кому-то нет. А переучить можно кого угодно. Было бы желание. Котик очень смышленный, спокойный, все поймет. yes

Добавлено (21 Августа 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Передержку нашли. Котик очень ждет своих хозяев. Ходит в лоток yes Очень умный и добрый, плюшевый и мягкий как бархат, просто мечта.

Добавлено (31 Августа 2010, 23:58)
---------------------------------------------
Уехал домой. party

6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УРА!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Черный бархатный котик ищет дом. (Молоденький - 8 мес. Кастрированный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0