• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » SOS! возле к/т Октябрь рожает кошка! (нужна любая помощь)
SOS! возле к/т Октябрь рожает кошка!
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Найдете-звоните мне. Если у мну будет свободно, заберу все семейство в клетку. Все-равно я пока с Гурского никого взять не смогу, прививки просрочила (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олик, спасибище, солнце мое, но боюсь, что найдем девочку уже худенькой, а малышей - вообще вряд ли... Разве что уже подросших...

Сегодня еще не ходила - завал на службе...(((

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
в любом случае на подхвате если что. Не эта, так другая, у Вас же талант находить тех, кому нужна помощь ) Честно. Вот я думала. Меня такое ощущение, что все четвероногие обходят стороной.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
NaturalBornBitch, а может быть, Вы сможете помочь вот этой кошке с улицы,больной и с кровотечением, ей требуется операция, собрали на нее средства, а передержки нет, в подвал после операции- никак, http://egida.by/forum/112-8059-1
Единственное, кошка больна, а у Вас кто-то не привит... Прошу прощения, если не в тему.
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я не рискну больную брать, простите ( Я не смогу изолировать своих. Кошки-то привиты (хотя я уже не уверена что не просрочила и с кошками), но был у меня опыт не очень приятный. А вы будете больную оперировать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
Кошка больна в смысле в того, что у нее воспалилась матка и требуется ее удаление, а насчет других болезней-микроспории нет и она уже прошла курс антибиотиков
27.  
27
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, я тоже лезу сейчас со своей темой не совсем к месту - возвращают белого кота, а я на его место взяла кошку с подъезда с котятами. вообщем никто не отзывается что делать - ума не приложу, могу кота забрать, но тогда кошку и 2 котенка надо куда-то девать, может есть какие мысли? Изолировать всех друг от друга нет возможности - у меня арки, когда кошка выходит погулять - мой кот сидит в шкафу.
Сообщение отредактировал: Valesta - Четверг, 03.03.2011, 12:53
Тел 188-42-48 (велком)
28.  
28
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Valesta, А в чем дело,почему возвращают кота?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Брали для сестры, там кто-то умер - для того, чтоб в себя пришла, но ей по всей видимости это не надо было. А у самой женщины кошка своя есть.
Тел 188-42-48 (велком)
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А у меня новости тоже никакие... Ни одной девочки и сегодня не видела... Только б у них всё было нормально!

Добавлено (05 Марта 2011, 17:58)
---------------------------------------------
Ни одну девочку не вижу... sad Пока ждем - следующие загремят... sad

Добавлено (07 Марта 2011, 18:04)
---------------------------------------------
Люди, повырывайте мне все ноги - кошка на том же месте, так же просит (жрать?.. чтоб забрали?..), ОПЯТЬ ТОЛСТАЯ, но уже МЕНЬШЕ.

Шариков на боках нет, но и провисшего животика нет. Похоже, только что родила. Плюхнулась на спинку (точно по телефонной команде НББ))) - но когда я наклонилась поглядеть пузик, немедленно перевернулась назад.

Джессинька моя сразу после родов тоже была толстенькая, почти такая же, как и ДО. Но ведь, как учит нас профессор Арианский, мама не должна ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ отходить от малышей, и кушает она при этом то, что остается после родов (пардон). Может, как раз уже не второй, а четвертый, пятый день (я ее не видела с позапрошлой субботы). Но тогда, мне кажется, она должна была сильно похудеть: ей ведь никто на блюдечке спецпитание не приносит(((

Олькинс готов завтра ловить и забирать (за что ему ПОКЛОН). Но не угробим ли мы малышей, если они все-таки родились?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Скорей всего она родила, у меня кошка тоже как беременная первое время была... худой она быть вроде не должна.
Тел 188-42-48 (велком)
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, наверное, все же лучше ее НЕ трогать, правда? Малышей мы не найдем. Лучше я ей буду еду носить. Хотя не знаю, где она прячется, - видела всегда только на улице. Надеюсь встретить. Постараюсь животик проверить. А Ольгу тогда пока терзать не буду. Правильно?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я тоже думаю, что так лучше будет, но животик все-же посмотрите smile
Тел 188-42-48 (велком)
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Насколько хватит старческой сноровки... Кошечка очень ласковая, но очень осторожная...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девоньки, мне страшно угобить малышей... Я завтра поеду погляжу. Я-то забрать готова. Но блин... Если она кормящая, не решусь... Только если малышат найду.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Граждане, удалось малышку потискать. Животик у нее, конечно, кормящий. И сегодня она уже худее (может, вчера в темноте да сослепу плохо разглядела). Сегодня сидела все на том же месте. Поплакивала немножко. От еды отказалась - решительно, несколько раз (съел другой серый бедолага, незамедлительно поспешивший на помощь). Потом ушла во двор здания, где я работаю. Там решетка и замок. Если она спрятала малышей там - это, думаю, терпимо. Только непонятно, почему она плачет. Не похоже, чтобы болело что-то. Плачет словно для порядку - не очень жалобно (ну, мне так кажется все-таки). Может, с малышами что-нибудь случилось?.. Как это узнать - черт его знает...

Ну вот, пока вот так...

СПАСИБО всем, кто помогает и сочувствует.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Странно, что от еды отказалась, родившие кошки едят только в путь. Наташа, если есть возможность, понаблюдайте куда она уходит - там котята.
Тел 188-42-48 (велком)
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Людочка, вот я и думаю, что прямо во дворе нашего "офиса". Там всегда на снегу тысячи кошачьих лапок видно. Какие-то подсобки там, еще что-то. А рядом старые низенькие домики, сараи или еще что-то. Главное - что уже вроде бы теплеет потихоньку. Все это за решеткой, а решетка на замке. Может, и к лучшему - хотя бы случайные синюги туда не попадут.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Хорошо,если так, меня очень волнует, что не ест. У меня сейчас кошка, у нее два котенка, она не ест, а жрет, извините и кучи валит два раза на день. До этой была другая - аналогично.
Тел 188-42-48 (велком)
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я все-таки допускаю, что она была не голодна. В том доме много людей щедрых, даже дяденька иногда котов кормит. Да из соседней редакции тетя всегда с собой для них берет еду. Коты там все толстые. Ежели бы не холод, да бездомье, да машины, да живодеры, да законы, да население наше - им бы жилось довольно неплохо...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » SOS! возле к/т Октябрь рожает кошка! (нужна любая помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0