• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котейка (молоденькая красивая наверное беременная девочка)
Котейка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Знакомые строят за городом дом. В начале лета где то недалеко родились котята. Все куда то пропали, осталась только одна кошечка. В доме живут рабочие (пока нету сильных морозов). Кошечка тоже стала жить с ними. На удивление ласковая, ручная. Приходит на колени, мурчит. Ловит мышек. Со стола ничего не берет, хотя регулярно с него забывают вовремя убирать еду, в том числе и мясное. Очень милое, общительно, доверчивое существо - уж неизвесто как так получилось - но она 100% ничья и никогда хозяйской не была. В доме не гадит, ходит на улицу гулять. Любит когда ее чешут за ушком. Очень красивый окрас - на пузике есть "маечка". На фото этого запечатлеть не получилось, потому что рядом всегда была Жаклин, и кошка немного нервничала. Хотя уже пообвыклась, гуляет по второму этажу даже в присутствии собаки, хотя близко не подходит (первое время убегала на 3-й этаж), так что возможно сможет жить в квартире с собакой. Зимой конечно же будем ездить ее подкармливать - но в доме будет холодно. Даж не знаю пока что придумать ей - на ум приходит только гнездо из разных теплых вещей. Мышей с полей туда зимовать тоже много приходит - так что свежая еда у нее тоже будет. Но все же думаю тяжело будет пережить зиму.
Вроде как она "немножко беременная" - есть пузико, но совсем небольшое еще (на сколько я могу судить о кошачих пузиках).
Понимаю нелепость идеи ее пристроить - в Минске у всех на передежке хватает такого счастья - но все же - ВДРУГ ЕЙ ПОВЕЗЕТ?
Доставка в Минск - с меня, в выходные можно съездить ее посмотреть (проезд тоже с меня).

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Busya, Лена, ко мне иногда обращаются за кошкой-мышеловкой smile Если будет стерилизованная, то % устройства многократно возрастает yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Люд, нужны деньги на стерелизацию + куда ее везти до стерелизации и реабелитироваться после операции.

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 16:20)
---------------------------------------------
и переноска нужна доставить ее в минск.

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 16:21)
---------------------------------------------
хотя переноску уже знаю у кого взять - у Улитки вроде есть, если не сгрыз ее никто lol

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Busya)
нужны деньги на стерелизацию

Может, знакомые немного проспонсируют? blush
Quote (Busya)
реабелитироваться после операции

Может спокойно жить там, где и сейчас. Швы можно обрабатывать раз в 2-3 дня.

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Busya)
переноска нужна доставить ее в минск.

Если что, я дам
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Может, знакомые немного проспонсируют?
- какая светлая мысль. если бы они хотели это сделать, я бы не писала тут о том, что нужны деньги
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, сегодня говорила с Тамарой Николаевной. Возьмут твою кошечку. Читай в Л.С., ЧТО нужно сделать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Урааа!!! нужно стерелизовать, а мне 3 месяца не плотять зарплату, и пока выплотят - уже может поздно будет :(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, сколько нужно на стерилизацию?
тыс. 50 могла бы подбросить, если не хватит - может кто еще доложит? blush я не знаю сколько стоит стерилизация кошки

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я помогу транспортом
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Вот у тебя есть уже 50 тысяч, машина, НУЖНА ПОПОНА( У КОГО ИСКАТЬ, подскажите!). Согласуй с Людой\запись! И с Мотей, когда повезете обратно! Подготовь ей место: сделай теплу. подстилку. Вообще, посоветуйся с diamant, , что бы ничего не упустить из виду. Люда! Сколько стоит стерилизация кошки? Примерно? yes

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:01)
---------------------------------------------
Busya, дай ей имя. И попроси Светика разместить в каталог.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
diamant, Люд, спасибо... транспорт вроде есть. (буду на тебя рассчитывать если что не сложится) ты мне лучше и вправду советом помоги, что и как...
можно кошку в субботу-воскресенье в минск к Томаре Николаевне привезти? а уж потом стерелизация?

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:05)
---------------------------------------------
Vita, спасибо!!!! отзвонюсь

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Стерилизация стоит что-то около 90-100 тыс. Тут скорее 100 тыс, т.к. с маткой.

Quote (Busya)
можно кошку в субботу-воскресенье в минск к Томаре Николаевне привезти? а уж потом стерелизация?

Да, можно. Мотя и Ира уже опытные в этом деле девочки smile Все сами знают.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
надо еще 50 тысяч.
Люд, а как сделать попону и подстилку ей?
может ты нас запишешь на стерелизацию?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, Смело звони Т.Н. yes Привози. Подготовь ей МЕСТО( я имею ввиду что-то вроде матраца, теплую, высокую подстилку).
Ты же хотела сама не ехать. Так, может, договорись, Люда съездит? Объясни ей ВСЕ в Л.С. Поспрашивай, ГДЕ и У КОГО взять паопону. Может, нужно будет прокипятить и прогладить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Ты же хотела сама не ехать.
я в машине подожду, уже знаю кого заслать :)
про попону у Улитки спрошу....

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:14)
---------------------------------------------
подстилка это я так понимаю просто теплый матрасик, да?

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:14)
---------------------------------------------
или коробку сделать мягкой и обшить тканью?

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Busya)
Люд, а как сделать попону и подстилку ей?

Попона у меня есть yes Подстилка ей особо и не нужна, т.к. она спокойно лежать не будет после операции. Ее будет шатать, но она все равно будет ходить. По крайней мере так делали все кошки, которых я знаю.
А потом найдет себе подстилку сама. У собак. Пусть дружит.

Quote (Busya)
может ты нас запишешь на стерелизацию?

Есть ли транспорт везти на стерилизацию? На Сухаревскую?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
diamant, да, есть, любой день кроме вторника и среды
Сообщение отредактировал: Busya - Пятница, 13.11.2009, 01:17
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, Про место: правильно поняла. Когда запишешься- скажи. Я передам талон. И закроем оставшуюся сумму. Главное, пишись "ЭГИДА". ( можешь назвать мою фамилию) . Мы имеем скидки. И неплохие.
Ну вот. Все и решилось.
Осталось разместить в каталог. Это- к Светику. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Busya, запись согласуй с мотей и Ирой, чтобы кто-то был в домике, а то кошку не заберете smile Надо как-то пересечься, чтобы отдать тебе попонку. Или я отдам Н.А., а ты заберешь вместе с талоном? Главное - талон, хоть на 10 тыс, т.к. только с талоном дадут скидки.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Люд, ты же видишься с НА часто. давай ты ей, а я у нее.... вообщем Люд, ты нас запиши сначала, а потом буде мосгласовывать. если на понеделник получится - то до понедельника я найду где ей перекантоваться, и потом уже в домик завезу
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котейка (молоденькая красивая наверное беременная девочка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0