• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котенок ищет дом. Срочно! (sml[warn])
Котенок ищет дом. Срочно!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером 29.03.1010г. был найден котенок в Серебрянке р-н ул. Якубова,д. 48. Возраст 3-4 месяца. Черного окраса с белыми лапками и галстуком. Хромает, сильный ушиб задней лапки. Видно, что домашний, людей не боится. Девушка не смогла пройти мимо, взяла его к себе, т.к. дети над ним издевались и страшно было оставить на улице, он даже не убегал от них, только дрожал. К сожалению долго держать у себя не могут, т.к. у самих две кошки, одна из них тяжело больна. Котенок очень ласковый, ведет себя спокойно. Может, его кто-то разыскивает или пожелает взять к себе. Старые или новые хозяева, откликнитесь, пожалуйста!!!
Звоните Ирине, 8-029-353-20-88 (Велком), 8-029 777-64-83 (МТС).
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
к врачу возили? перед тем как кому-то отдавать нужно просветить на микроспорию и показать врачу лапку, да и вообще оценить здоровье yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Katrin_1_1. Вчера вечером разговаривала с Ирой, она сказала, что в среду повезут свою кошку к врачу. Я говорила, что и котенка надо свозить. Не знаю, смогут ли свозить его завтра, может повезут позже, на выходных, насколько я поняла из разговора. Пока больше ничего не знаю. Ира с мужем еще на работе, вечером созвонюсь с ней. Может, она сама зарегистрируется и зайдет на форум (у меня Интернет пока только на работе).
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котенок ищет дом. Срочно! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0