• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЗАМУРОВАНЫЕ ЖЭСами КОТЫ!! (помощь на месте по районам....)
ЗАМУРОВАНЫЕ ЖЭСами КОТЫ!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОСТОЯННО звонят люди: замуровали котов....

Давайте узнавать ситуацию на местах. всегда есть кто-то рядом живущий..

Сегодня просят помощи жильцы дома в Серебрянке на Малинина30. Там, по их словам, замурованы подростки 3-4 месяца.
Раньше они были в р-не 6 подъезда. Теперь кричат в начале дома.
Если кто-нибудь живет рядом, прошу созвониться с Раисой Александровной( 249 98 97 домашний и 991 20 42 велком) и подойди на место.
Я позвонила в ЖЭС 58. Они говорят, что там есть отверстие, откуда они могут выйти. Но, видно, не находят это ответстие сами, потому, что котята.
тел- ЖЭСа 247 55 91 городской.

прошу тех, кто живет рядом, созвониться с Р.А. и подойти на место. Хорошо бы с фотоаппаратом... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
добродушная бабушка,рискуя своей жизнью, разрезала проволоку, которая мешала котам выйти. эта же женщина покормила их. но коты выходят только покушать, при виде людей прячутся к себе в убежище.

котят там вроде 6 + их мама. может у кого-нибудь есть возможность забрать их?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Опять замуровали котов! В Сухарево! Нужна помощь действием или советом!
Тема- http://egida.by/forum/112-14260-1#608804
ПОЖАЛУЙСТА!
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
girl_mad
Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 01.11.2012, 10:45
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЗАМУРОВАНЫЕ ЖЭСами КОТЫ!! (помощь на месте по районам....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0