• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют в Израиле... (опыт зарубежных стран.)
Приют в Израиле...
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.06.2008, 22:51
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Не все фото. Покажи, как там живут коты. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
КАК ЗДОРОВО!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодая женщина по имени Анат раньше служила в полиции. Так случилось, что на службе она получила огнестрельное ранение и оказалась в инвалидной коляске. Государство выплатило ей огромную компенсацию. На эти деньги она купила землю в г.Ранана и выстроила эти вольеры. Все продумано до мелочей. Оформлялась земля и документы на постройку ровно три месяца. 20 вольеров с одной стороны и 20 - с другой. Идиальная чистота. Приятный запах. Одна сторона - гостиница. Напртив - приют. За счет гостиницы она содержит приют. Ей помогает муж, два наемных работника и приходят волонтеры. в каждом вольере стоят по ДВА пластиковых места, внутри - подстилки, рядом - по две игрушки. Размещает Анат ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ДВА животных. Из вольера есть выход на улицу такого же размера, как и вольер. Два раза в день собак выводят группами по10 голов на прогулку на закрытыю просторную площадку. Здесь с ними общаются волонтеры. Все помыты, обработаны от глистов и блох, привиты. Все получают витамины. Есть помещение с ванной, где их моют. Есть ветеринарный стол. Ветеринар приезжает к ней по звонку. Государство не помогает, но постоянно делаются ей запрсы от администрации города, не нужна ли помощь. ЕЕ город заинтерисован, что бы приют функционировал.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот так живут там коты:

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
невероятно shok shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение9. Это отдельно огороженная приличная территория. По верху тоже сетка. Све из материала, похожий на аллюминий. Не ржавеет. Сверкает. Моется просто водой из шланга. Коты в приютах живут только те, кого подобрали больными или беззащитными котятами. Всех здоровых отлавливают, стерилизуют, отрубают угол ушка( что бы еще раз не роазрезать) выхаживают и выпускают на прежнее место обитания. У Анат в приюте все коты живут вместе. Около 35. Много пластиковых домиков, Есть сооружение, типа маленького гаража, там тоже и домики и подстилки - на выбор. Игрушки. Все доброжелательные. Анат говорит, что даже дикие или злые коты на такой большой территории приспосабливаются не мешать друг другу. В помещении у нее в клетках те коты, которые ждут операции, или лечатся, или котята, которых еще не привили и не подрастили. В общем - РАЙ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Это точно Рай... smile
8 029 575 50 70 Настя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По поводу подстилок( как у нас называют - тряпок). Они не боятся ни какой инфекции. Меняется подстилка 2 раза в неделю( идет в стирку) , место протирается дезраствором с божественным запахом. Потом, когда в помытое место кладут подстилку - тукда же брызгается что-то типа дезика для животных. Если заметили, что на улице у котов возде лежат на земле большие подстилка типо ковров. Они на них любят качаться. Есть с чем играть, есть обо что точить ногти, есть деревца, есть тень и солнце. В дождь коты идут по сарайчикам - там так же хватаем места и чистота идиальная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ндаа.....................нам до такого еще пока далеко....а жаль....просто кошачий рай.. smile
15.  
15
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Я иногда animal planets смотрю, там программа есть "Помощь домашним животным", там такое же показывают. Недавно буквально рассказывали, что кошек стерилизуют и отрубают кончик ушка, а затем выпускают обратно. Да и вообще, посмотришь, как там с животными обращаются, у нас с людьми не так :sad:. Прямо душа радуется, когда смотрю. Последний раз показывали, как лебедю операцию делали, у него что-то с крылом было типа гангрены, ему его наполовину отрезали, так там ветеринар сразу видно - дело свое знает, очень все аккуратно делал, гладил этого лебедя.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
А мне так хочется жить в стране, где бы без душевной боли за несчастных можно было бы ходить по улицам!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, минск
183 сообщения
смотрю и не верю глазам - неужели так хорошо и правильно все может быть...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может. Знаете, мне рассказали, что когда были военные действия и многие уезжали с постоячнных мест - бросали домашних животных. Так вот именно правительство объявило акцию : группы добровольцев выезжали в те места и вылавливались на местах не только домашние, но и те, которые жили на улице. И перевозились в города, в приюты. И еще. Во свех статьях, программах на ТВ прослеживается одна мысль 6 русские, которые иммигрировали в страну и научили израильтян ТАК относится к животным.... sad Во думаю, наверное, слишком много добрых людей уехало.... и не много осталось с такой позицией в жизни.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
А мне так хочется жить в стране, где бы без душевной боли за несчастных можно было бы ходить по улицам!!!

Мотя, добро пожаловать в Швейцарию. yes Там бездомных животных нет вообще, все животные поголовно чипируются, без чипа никого ввезти из другой страны нельзя, есть шикарные приюты, взять собачку оттуда стоит около 200$.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
blush
Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 19.07.2008, 22:33
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют в Израиле... (опыт зарубежных стран.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0