• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Интересная история (Я, Собака и кошелек)
Интересная история
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
У нас на автостоянке, на территории которой находится здание с нашим офисом, живут две собачки. И вот не так давно произошла такая история:

Здание офиса представляет собой постройку с двумя входами/выходами на улицу, один вход наш, другой в офис арендодателя. В один прекрасный день я вышла из своего офиса и направилась в офис арендодателя, пробыв там какое-то недолгое время, пошла обратно к себе. Открыв дверь, выводящую на улицу, я увидела на ступеньках крылечка кошелек, а рядом сидящую собаку нашей стоянки. Я немного растерялась, если честно. Когда шла "туда" никакого кошелька и впомине не было. Спрашиваю у собаки: "Это мне?". Она берет кошелек в зубы и подкладывает мне его поближе, мне то есть. Когда я взяла кошелек, собака убежала по своим делам.

Кошелек оказался одной женщины, которая ставит машину на эту стоянку. Так же она еще подкармливает этих собачек. Видно когда она доставала им покушать, то кошелек из сумки выпал, она не заметила и ушла. Собак разрешено кормить только за территорией стоянки, поэтому этот кошелек мог поднять кто угодно. А уж вернули бы не знаю... Вот собака и решила принести его мне, видимо знала, что я обязательно найду владелицу кошелька.

Вот такая история. Если б она произошла не со мной, то я б и не поверила в такое rolleyes

Думать, говорить и поступать правильно...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
а я почему-то верю. yes

собаки...они же запахи запоминают моментально mosking (подумать только..и откуда я это знаю)...а на кошельке он ,конечно же, был...и от вас,наверное,пахло добротой...вот собачка и совершила замечательный поступок=)

3.  
3
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
очень интересная история.. :-)

A-Lesko, laie

Гав - гав...... :-)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Да, хорошая история.А вообще все дворняжки очень добрые и, видимо,собака почуствовала это в тебе, поэтому так и поступила yes
Стремись вперёд, но не забывай тех, кто остался позади
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Насть, а может это была собачья трёхмесячная зарплата за охрану стоянки, а ты взяла и отдала кошелёк какой-то тёте... lol
А ты рассказывала эту историю той женщине? Как она отреагировала? Что сказала? mosking
6.  
6
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, mosking

А тете той эту историю я не рассказывала, ибо кошелек ей передала через охранников... И на всякий случай тоже стала подкармливать собачек mosking

Думать, говорить и поступать правильно...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
blush Всегда задавалась вопросом откуда у всех собак вообще есть экстрасенсорные способности, как они чувствуют что скоро их хозяева прийдут домой и т.д.????? И как на самом деле собачки знают к кому подойти, кто их покормит и даже просто погладит smile , откуда собаки слышат запах "хорошего человека" - неужели он на самом деле прямо на ветру???? wink
8.  
8
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Lena)
Всегда задавалась вопросом откуда у всех собак вообще есть экстрасенсорные способности, как они чувствуют что скоро их хозяева прийдут домой и т.д.?????
Вот и для меня это загадка
мама Зорьки
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Интересная история (Я, Собака и кошелек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0