• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Брошенные щенки без мамы скоро погибнут от морозов!!! (Что делать подскажите.)
Брошенные щенки без мамы скоро погибнут от морозов!!!
1.  
1
Топикстартер
У моего строящегося дома кто-то выбросил щенков. Они сильно плачут. Я сегодня с мужем приезжала смотреть как строится дом, так муж сказал что кто-то неделю назад их выбросил и сосед иногда кормит и удивился что они еще живы. Он даже не пустил посмотреть что за они и сколько их, говорит что ты сердце будешь рвать ведь помочь мы не можем. Унас собока, попугай и 8 мес. ребенок (младшая). Но я думаю может можно куда-то пристроить их ведь сейчас морозы пойдут и они погибнут. Они одни без мамы их и учить некому. Что делать подскажите. Я деньгами помогу.
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Inessa1402,напишите ваш телефон, и где находятся щенки, сколько им по возрасту, они сами кушают?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Quote (Inessa1402)
Он даже не пустил посмотреть что за они и сколько их, говорит что ты сердце будешь рвать ведь помочь мы не можем


Т.е. лучше не смотреть и сердце не рвать - пусть умирают? Хотя бы забрать их с мороза, накормить... На этом сайте все с животными, детьми... но вместе что то придумывают..
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
Топикстартер
Я точно незнаю сколько их и какого они возраста. Сами точно кушают муж говорил, что сосед иногда их подкармливает. Я могу поехать и привезти их. Это около Боровлян они около газовой будки в чистом поле.
Jul
5.  
5
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
со щенками можно пойти в переход, и раздать их в хорошие руки, вы готовы им помочь?
Сообщение отредактировал: Jul - Вторник, 03.01.2012, 17:39
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
6.  
6
Топикстартер
Вот я и придумываю. В квартиру муж не разрешит. Могу помочь деньгами и машиной.

Добавлено (03 Января 2012, 16:39)
---------------------------------------------
Два точно.

Добавлено (03 Января 2012, 16:40)
---------------------------------------------
Ой мой телефон +375291189374 Инна

Добавлено (03 Января 2012, 16:41)
---------------------------------------------
В переходе стоять время нужно, а я одна дома с 8 месячным ребенком. И надолго оторваться не смогу.

Jul
7.  
7
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Inessa1402, узнайте сколько их? на самом деле ребенок и муж не помеха, вы же их не навсегда возьмете, а на время. И щеночки много места не занимают, не обязательно их на кроватях держать.
Сообщение отредактировал: Jul - Вторник, 03.01.2012, 17:42
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
8.  
8
Топикстартер
Знаете для кого не помеха , а для кого и по другому. Я сказала что могу помочь машиной и деньгами. Домой ни как.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Inessa1402 очень жаль Ваших найденышей. Если Вы им не поможете, они погибнут точно. Ими нужно начать заниматься, прежде всего Вам. К сожалению, я могу тоже только советовать, а их нужно забирать и пристраивать. Нужна информация по возрасту, размеру, окрасу, нужны фото. И телефон свой напишите. Все щенки пристраиваются! Убедите в этом мужа. Позвоните, поговорим. 6664434.
10.  
10
Топикстартер
Телефон написала выше. В дом точно забрать не смогу. Могу только поехать забрать их и оплатить передержку на месяц , два.
Даю 100$ тому кто подержит и пристроит.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я могу с Вами подъехать к ним в дневное время , сделать фото , ну и так глянуть, так сказать , на ситуацию со стороны.
12.  
12
Топикстартер
Нашлись люди на передержку, поеду заберу попробуем пристроить :))))))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Здорово! Удачи!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Inessa1402, замечательно yes надеюсь,кто-то из волонтеров.
будьте аккуратны,отдавая малышей на пристройство!в это деле тоже есть мошенники.Просите у пристраивающего телефоны всех новых хозяев и позвоните им хотя бы по одному разу,чтобы узнать,довольны ли хозяева щеночком и есть ли действительно эти хозяева.

удачи!
TG
15.  
15
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Пристроили малышей???
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Брошенные щенки без мамы скоро погибнут от морозов!!! (Что делать подскажите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0