• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Спасём обречённых (кандидаты на эвтаназию 19-20 сентября)
Спасём обречённых
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Наталья)
С Харкевичем.

А где его найти? или как с ним связаться ?
+375 (29) 631-90-26
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра он с 8-30 будет на работе. Лучше приедь с 12 до 13-30.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Наталья)
Завтра он с 8-30 будет на работе. Лучше приедь с 12 до 13-30.

Ой никак (((((( совсем никак . ( есть другой вариант ?
+375 (29) 631-90-26
24.  
24
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Насколько я знаю, в кандидатах ещё Азис и Рыжка.
А договора опеки у всех вышеперечисленных собак должны быть продлены на 15 дней, так как все перечисленные собаки во время опеки болели!!!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Sarcom)
Усыпление не откладывпается, с вероятностью 90 % оно будет в эту пятницу - 19 сент.
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Предупредите, хоть, когда. Будем спасать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А случайно нельзя обязать рассказывать причину отбора той или иной собаки в кандидаты на усыпление?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Очень жду ответа Натальи Александровны после разговора с Харкевичем почему в коммисию по отбору животных на усыпление не включили Елену Александровну, хотя он при нас конкретно обещал это сделать, т.к. она будет представителем от волонтеров. Очень интересует этот вопрос.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А зачем вообше усыплять, когда столько мест свободных? А опеку писать по-прежнему не разрешают?
30.  
30
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Focused, а вот этот вопрос непонятен никому.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Опекаемых больше чем положено. Кстати, нужно опять всех пересчитать.

А вот по поводу завтрашнего усыпления - не знаю кто как, а я уже на гремучей смеси валерьянки и колдрекса. Долго я так не протяну.

32.  
32
.
Беларусь, минск
597 сообщений
]Lelya, все собачки был отобраны под одну гребенку, как перестоявшие свой срок. Лены не было, а отбиравши даже не знали того, что у болевшей собаки срок пребывания продлевается до 60 дней. В общем, полный аут.
33.  
33
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote (людмила)
все собачки был отобраны под одну гребенку, как перестоявшие свой срок. Лены не было, а отбиравши даже не знали того, что у болевшей собаки срок пребывания продлевается до 60 дней. В общем, полный аут.

Ну тогда это полный бардак. А что только администратор знает, что у собаки продлен срок пребывания? Что нигде у ветеринаров это не помечается?

34.  
34
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Мы все на таком положении, только без кодрекса. Я практически всю ночь не спала, обдумывала план "мести". Любезные разговоры никчему не привели. Жаль, что не оставили свое письмо для писменного ответа. Но ... на ошибках учатся. Возможно нужен новый сбор в субботу. Посмотрим. Завтра, по-моему, такого массового усыпления не будет. Так что время терпит.
А причина всего - наша замечальная вет. врач Пальчикова Мария Сергеевна (пусть страна знает своих героев) рьяно принялась выполнять приказ Харкевича О.А. о том, что 30% площади должно быть свободной. Это касается и комнат, т.е., если в комнате 3 клетки, одна должна быть свободной. Вот в этом и заключается высокий профессионализм вышеуказанного ветеринара. Не женщина, а монстр какой-то, специализирующийся на убийстве. Мало ей, что "Доктор Вет" не хочет с ней сотрудничать, надо сделать так, что бы все адекватные ветеринары от нее отвернулись. Создать такую славу, чтобы она в Минске нигде не смогла бы устроиться на работу. Пусть возвращается в Россию, где ее так замечательно научили убивать ни в чем неповинных животных.

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 14:34)
---------------------------------------------
Что нигде у ветеринаров это не помечается?
Просто веты не хотят ничего помечать. О чем и ведется речь.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
я начинаю думать,что я необразованная, глупая..и вообще...
в моем понимании врач,не важно кто является его пациентами,это воин,который сражается за жизнь!!!!!любой ценой....любыми способами...но цель одна спасение жизни...
я знаю,что ситуация очень сложная,что в каком-то смысле нет выхода...наша система вынуждает совершать...
но...что происходит сейчас...на сколько я понимаю...это просто конвеир...ведь должна быть система,выбор какой-то...это уже звучит жутко...ВЫБОР....но он должен быть...почему так все происходит...почему вет врачи Фауны не учавствуют в обсуждении данной проблемы...большая просьба..передать им пламянный привет...пусть хоть один уделит нам простым смертным обывателям час своего времени...очень жаль,что не могу приехать к Вам...вопросы рвут меня на части...а ответа я пока не получила...и не получу...наверное...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если бы у Пальчиковой М.С. было желание бороться и спасать, то и Харкевич бы уступал, мне он не кажется злобным монстром,который отдает приказы на убийство.
37.  
37
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Интересно: дают ли ветврачи клятву Гиппократа?
Видимо нет

а зря...

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
38.  
38
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А каких щенков собрались усыплять?
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 18.09.2008, 15:56
39.  
39
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (бусинка)
Интересно: дают ли ветврачи клятву Гиппократа?
Видимо нет

а зря...


не в клятве дело....а в сердце...есть оно или нет...можно давать клятву,но если в нее не верить,не верить каким-то принципам и идиалам...но все тщетно...что в сердце...этой девушки????
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
40.  
40
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (людмила)
Жаль, что не оставили свое письмо для писменного ответа. Но ... на ошибках учатся. Возможно нужен новый сбор в субботу. Посмотрим. Завтра, по-моему, такого массового усыпления не будет. Так что время терпит.

Что значит время терпит? О чем Вы? Да, массового усыпления может и не будет, но за что усыпят Венеру, например? Или моего Джерри (порву всех)? Вы считаете это нормальным?

И письмо уже в проекте. И славу пущу. И вообще. Я молчать не собираюсь.

Хотя если так и было задумано - ради Бога, устраивайте, Наталья Александровна, что хотите. Хоть бы смотрели кого берете. Три неадекватных работника + 2 фельдшера - это уже, знаете ли, ни в какие ворота.

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Спасём обречённых (кандидаты на эвтаназию 19-20 сентября)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0