• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Хочу стать собачьим парикмахером- где научиться?
Хочу стать собачьим парикмахером- где научиться?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Давно, очень давно появилось у меня это желание, но проблема в том, что у нас в Минске не учат грумингу. Если только действующий мастер возьмется обучить, но опять же у меня нету таких знакомых (рыдаю). Вот решилась на форуме написать, может кто поможет решить эту проблему. Я очень способная, подмастерьем буду старательным , собаки меня обожают (чесслово), обо всех минусах данной профессии осведомлена. На ваши условия согласна.
Хотела поделиться, а вышло объявление, очень жду откликов и предложений.
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Скорее всего можно обратиться в «ЗооЭлитСервис» (салон «Четыре лапы», Кунцевщина 26), тел. 8-029-6917227 (сот.)
Они постоянно помогают как и ООЗЖ «Эгида», так и «Фауне города» приводить четвероногих в порядок NY6 Думаю Лариса Алексеевна Вам подскажет... NY_wink

3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Я туда звонила, на том конце провода сказали что пока не думали об учениках, но тел. взяли на случай если надумают. Вобщем глухо, может у кого-нибудь есть знакомый грумер который согласится обучить естественно за деньги.
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а они сами где учились? Вы не спрашивали? или не говорят?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
В Москве можно научиться, в Питере, но этот вариант не для меня. А в Минске в основном самоучки.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните мне. Я Вам помогу NY_closedeyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, -
86 сообщений
У нас недавно были курсы при КОО. Но, насколько я знаю, прошли только теоретические занятия. За практику заломили такую цену, что никто из учеников не согласился. Не выгодно грумерам учить себе конкурентов
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
fatality, Ты про экспертов имела ввиду ?
+375 (29) 631-90-26
9.  
9
.
Беларусь, -
86 сообщений
Да нет, тема ж про грумеров.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Наталья, , я с удовольствием вам позвоню, вы мне тел. ваш в личку сбросьте, плиз.
fatality, А что такое "курсы при КОО", еще они будут проводится?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тел. в контактах. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Хочу стать собачьим парикмахером- где научиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0