• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Что для Вас собака?
Что для Вас собака?
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сейчас, когда слышу слово"собака", думаю"СОНЯ".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Busya, стафопиты всех стран объединяйтесь! good2 mosking
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Cобака для меня - это мой Алюха!!! Самое лучшее создание на планете - это ОН - моя стаффордширская радость!!!
Это 35 килограмм чистой любви и преданности!!! good_dog

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Прафф)
Собака - это ребенок... В шубке...

Как мило....просто прелесть... girlflirt
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я когда-то написала в ЖЖ следующее...
"У каждого из нас свои правила и критерии доверия. Мои строились хаотично, сопровождаясь частыми ударами пресловутых "граблей", но одно было неизменным... Я всегда больше доверяла людям, у которых есть собака. Я всегда обожала собак. Больших собак. А потом у меня появился Он, сопровождая свое появление в моей жизни не вилянием хвоста, не преданным взглядом, а истеричным визгом. Так уж сложилось, что Мой Пес оказался не большим лохматым добряком, а маленьким лысым запуганным детенышем, дрожащим от каждого прикосновения. С того дня прошло уже 2 года и тонны обоюдного счастья от наличия нас в жизнях друг друга :)

Я смотрю на своего пса, свернувшегося уютным калачиком на пледе, и практически слышу, как где-то у него внутри тикают маленькие часики. Там, глубоко, под бархатной перчаточной кожей, маленькие часики отсчитывают век моей собаки. Неумолимо, неутомимо… Нереальным кажется тот факт, что на этой планете есть жизнь без коричневого холодного носа, без этих похожих на оленьи копытца ножек, без жалостного взгляда привокзального попрошайки и без каких-то безумных танцев радости при слове «хрустик». И уже сейчас, авансом, становится страшно за то, что когда-то его часики замолчат навсегда... За то, что придется узнать что такое жизнь без маленькой кожаной пятнистой грелки...
Я очень люблю тебя, мой китайско-хохлатый ротвейлер Патрик Вадимович :)"

Это конечно не совсем ответ на поставленный вопрос blush Но все же...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Собака - это часть Единого, такая же как я, как любой другой. Мой Бай в моем сердце, также как мои любимые и родные люди. И он не большая, не меньшая его часть. Просто, когда появилась эта собака, сердце стало шире и больше на еще одну равную часть.
В моей жизни собака - это Учитель любви и преданности. Всегда с благодарностью, любовью и ответом буду принимать его уроки бескорыстностной отдачи себя.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Собаки- это обладатели самых чистых душ, лишенные способности завидовать и предавать, унижать и издеваЦЦа, им чужда гордыня и коварство...
Их агрессия- обоснована, а любовь и преданность - безграничны.

A silent dream of Doberteam
27.  
27
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Весь запас слов,который я приготовилась записать, исчез,пока я читала предыдущие,умиляясь,восхищаясь,соглашаясь и хохоча до слез. Кого только у меня не было и все же собаки одержали верх.Моя семья,мои дети,моя любовь,отдушина,счастье,радость и так без конца.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Когда я была ещё ребенком у меня погиб друг- моя собака... из депрессии выводили долго...были мелкие грызуны и коты, но душе было так не уютно и холодно...прошло много лет... когда я увидела фото Тая здесь на Эгиде, то поняла, что этого ангела я никому не отдам. Вот теперь у меня есть ангел хранитель(в самом прямом смысле этого слова) и яркое теплое солнышко, мой Тай. Он мой друг, моя любовь, жизнь, душа. Тай для меня всё.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Собаки для меня это всё,это вся моя жизнь,самые преданые друзья,прощающие всё..... smile
и МОЯ лентяйка Буся-самая ,самая любимая yes yes yes
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
мой пес-мой единственный и лучший друг, он меня очень жалеет всегда
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Что для Вас собака?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0