• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Количество животных в доме (Не бойтесь заводить себе и своим питомцам новых друзей))
Количество животных в доме
41.  
41
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
=)))) хочу дом и кучу собак ))) dog_17
вот нашла в интернете, как человек осущиствил свою и нашу с вами мечту!!!! Смотрю на это и понимаю, что все мечты осущиствимы, и сама судьба помогает тем у кого золотое сердце и чистые помыслы!!!!!!!!!!!!!!!!
http://live4fun.ru/joke/156082
42.  
42
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Три лошадки, четыре собачки, кот и красноушка..... пришлось переселиться в домик в деревне - все осуществимо)))!
43.  
43
Сколько себя помню - всегда таскала живлтных вдом и дружила сов семи дворняжками, таскала им блины в карманах куртки) Жили одно время в Пятигорске, в большом частном доме и со своим двором и огородом. У нас единовременно было 5 котов, 3 собаки и куча рыбок, 2 попугая... Сейчас живу в минске, вышла замуж, но у мамы остался мой боксер (с мужем не сошлись они характерами), мамин кот и вот ей котенка пристроили своего, что кошка родила. Сами переехали вличное пространство, содержим двух кисок и и втрого кошкиного дитенка. Чувствую, ни кому так и не удастся отдать. Все равно еще хочу собаку..)
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Количество животных в доме (Не бойтесь заводить себе и своим питомцам новых друзей))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0