• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Что это? (нормально ли сие?)
Что это?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Еду на работу в автобусе. На углу - высотка. На 3-м этаже наблюдаю вот такую картину:

Подчёркиваю: собака ЖИВАЯ. Похожа на спаниеля. Чёрная с белой грудкой.
Лучшего фото нет - снимала на телефон.
У меня лично был шок...

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
SudarRB, может нужно было задержаться на 30 минут и зайти к хозяевам или к соседям? Судя по фото - окна низкие, на бортик не сложно выпрыгнуть из открытого окна. Может там тётушка полы мыла и совершенно не заметила пропажу собаки... Хочется надеятся, что это всё же чья-то халатность, а не жестокость...
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
shok
где это???
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
мда...собака, которая считала, что она кошка...и гуляла по карнизам...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Это они что, shok таким образом собаку выгуливают?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Не знаю, что сказать по конкретной ситуации, но есть знакомая, которая той-терьера своего выгуливает на козырьке дома (сама живет на 2-м этаже), а на первом магазин с большим выступом) площадь выгула 2м*8м))
а по сабжу - подоконник широкий, хорошо, им бы неплохо (если это практикуется часто) взять пса на шлейку и поводок в комнате закрепить для безопасности.
у меня так на подоконнике 10-го этажа сидит слепой кот целыми днями - длинны поводка хватает, чтобы сидеть слегка недоходя края подоконника - и безопасно и он балдеет, иначе крик и стоны протеста)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Боцман - к сожалению, такой возможности не было. Окна были закрыты. Все. Второй фото не смогла сделать - телефон не фотоаппарат... За 4 года - в первый раз вижу такое.

Бусинка Московский автовокзал. Высотка сразу за ним по Филимонова....

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я там через день езжу, буду теперь наблюдать :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Что это? (нормально ли сие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0