• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Йоркширского терьера возьму в хорошие руки (Йоркширского терьера возьму в хорошие руки)
Йоркширского терьера возьму в хорошие руки
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
Йорочку возьму в хорошие руки или куплю недорого. Заботу, уход и любовь гарантирую. blush
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
gledis-star, вы наверное немного не по адресу. Тут все больше дворяне, в крайнем случае помеси. И все как-то крупнее чем йорки. Подумайте, может кто другой приглянется?
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
gledis-star, йоркширский терьер требует больших затрат на содержание: стрижки (от 15 до 40 у.е., специальное кормление (обычную еду со стола им нельзя, желудок и печень к этому не готовы, у них специальная диета) и ОЧЕНЬ много внимания....

На этом сайте есть много другим милых собачек, которые не требуют таких затрат. Например, Ори! http://egida.ucoz.ru/forum/63-4075-1 Милая, красивая, маленькая! Присмотритесь!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.  
4
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
Я готова купить йорка до 300 долларов (максимум за 500), но за эти деньги щенка либо подростка найти почти не реально, цены восновном колеблятся от 1000 до 1500.
Про уход за собаками я знаю немало, раньше занималась разведение кеесхондов, моя любимица показывала немалые результаты. rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (gledis-star)
цены восновном колеблятся от 1000 до 1500.

ужас, как цены выросли! shok

Мы 2 года назад продавали за 650 (девочек) и 500 (мальчика)....

Quote (gledis-star)
Про уход за собаками я знаю немало, раньше занималась разведение кеесхондов, моя любимица показывала немалые результаты.

Уважаю! Удачи Вам в поиске малышки или малыша!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да ну... Подруга искала йорка. В среднем щенки как-раз те самые 500 и стоят. Но это, понятное дело, если вам не нужны супер родословные... rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
blush
8.  
8
.
Беларусь, minsk
44 сообщения
gledis-star, вы реально надеетесь,что есть на свете лохи? которые вам отдадут йорка шоу класса. просто смешно.

Добавлено (23 Октябрь 2009, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (gledis-star)
раньше занималась разведение кеесхондов

,вы еще так молоды,а уже разведением занимались. очень интересно. а в аренду собачку почему не возьмете? будет домашний любимец,выставки идут обязательным условием,а щенков заводчик будет забирать. никаких проблем
80295555953 вика. если появятся шнауцеры-постараюсь помочь.звоните-не стесняйтесь.на сайте бываю крайне редко
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
Откуда столько эронии??? girl_mad

Добавлено (23 Октябрь 2009, 22:50)
---------------------------------------------
А в период разведения кеесхондов моя собака показывала великолепные разультаты - 12 САС, ЧБ, Best in show CACIB, хотя может для Вас это не достижения, Вам виднее.
А йорка я хоче для души, а не для разведения. Даже у хозяев йорков бывают разнеб ЧП ситуации, когда нужно срочно пристроить собачку , по тем или иным обстоятельствам!
Очень жаль , что Вы так негативно относитесь к други собачника..... nea

10.  
10
.
Беларусь, minsk
44 сообщения
Quote (gledis-star)
эронии??

через и пишется. просто я дала вам совет,как можно бесплатно взять йорка. где вы увидели хамство?
Quote (gledis-star)
А в период разведения кеесхондов

йорков я так поняла брать в аренду не хотите? а что такое? или без щенков собачка не те результаты даст? никогда нормальный заводчик не отдаст перспективную собаку разведенцам! даже не надейтесь. а писать с ошибками,в вашем возрасте-стыдно! не забудьте мне еще минусов добавить. p.s. а вот теперь я и правда хамила. я уважаю людей любящих животных,а не разведенцев,к которым я отношу лично вас!ИМХО

Добавлено (24 Октябрь 2009, 00:51)
---------------------------------------------
gledis-star, а как назывался ваш питомник?

Добавлено (24 Октябрь 2009, 00:56)
---------------------------------------------
уже нашла всю информацию. можете не отвечать

80295555953 вика. если появятся шнауцеры-постараюсь помочь.звоните-не стесняйтесь.на сайте бываю крайне редко
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
veresa27, gledis-star, девочки,не ругайтесь rolleyes
моё мнение - здесь йорки очень редко(за почти год мое волонтёрства здесь - 1 йорк за всё время) и только проблемные(наприемр,микроспория).
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (gledis-star)
Даже у хозяев йорков бывают разнеб ЧП ситуации, когда нужно срочно пристроить собачку

да, например усыпить из-за микроспории.... зато йорк! Плевать, что в возрасте, невоспитанный, запущеный, с проблемами с шерстью и кожей и к тому же с выпадающим зубом. gledis-star, Может такого? А то бегает вот тут, к моей песе пристает....
Шучу конечно, парень в хороших руках а у меня снова всего на денек, но уж поверьте, никакой тут иронии и задних мыслей.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (veresa27)
я уважаю людей любящих животных,а не разведенцев,к которым я отношу лично вас!ИМХО

Поддерживаю! Не за что и ни за какие деньги не стала издеваться бы над своей девочкой, чтоб она щенков рожала, все на стерлизацию идут. А то какая-то странная "любовь" у Вас девушка, я люблю, но деньги походу любите еще больше nea

14.  
14
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Nasty)
и только проблемные

а проблемных брать особо не разгоняются. Они почему-то всё время только к Ариане попадают. smile
+375297691822
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Йоркширского терьера возьму в хорошие руки (Йоркширского терьера возьму в хорошие руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0