• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьмем йорка или помесь (маленькая собака)
Возьмем йорка или помесь
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (renates)
звонили на Гурского, они сказали - никакой маленькой собачки нет...Хохлатка есть. Спросили, можно ли без паспорта по пропуску забрать - нам отказали. Так что если получиться с работы завтра раньше уйти, поедем завтра.

Удачи Вам! Пусть кому-то из животных повезет!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Во ти чего люди так на этих мелких собак падкие мода конечно играет не последнюю роль.....йорки, хохлатые..как по мне так собака должна ыбть большая)) girl_haha
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не всегда это мода.. мелкие и места меньше занимают, и на ручках как бэйбиков поносить можно, и в кравать.. а еще же шмоточки, бантики и т.д.
я тож слоников больше предпочитаю
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
девочки, заболеваю...если не свалюсь до вечера - доеду. Если не получится - извините, ничего тогда вам не сообщу, кто есть

Добавлено (12 Февраля 2010, 17:22)
---------------------------------------------
Заболела, а у сотрудницы много работы...Так что на Гурского не поедем...ничем не поможем.

Renates
45.  
45
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
А я вобще предлагаю прекротить споры yes yes yes yes ,ну что нашли друга renates,?
Quote (Chelovek)
Нежный эльфик )
mosking
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, вот как назло... Одни пацаны мелкие. А я к себе пацана ну никак... ( Заметят мне снова все стены новые ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Блин, вот как назло... Одни пацаны мелкие. А я к себе пацана ну никак... ( Заметят мне снова все стены новые ))))

а у нас вообще течечка...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, Кристинка... Ты же уже прочитала, что я нашла хозяйку тоя? rolleyes Сорри, что не позвонила, у меня голова вообще дырявая в последнее время (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
О, Кристинка... Ты же уже прочитала, что я нашла хозяйку тоя? Сорри, что не позвонила, у меня голова вообще дырявая в последнее время (

Ничего страшного. Главное, что малыш ДОМА!!!! Лучше этого ничего нету! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьмем йорка или помесь (маленькая собака)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0