• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьмем йорка или помесь (маленькая собака)
Возьмем йорка или помесь
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
Возьму собаку - йорка или помесь
Сообщение отредактировал: renates - Четверг, 11.02.2010, 14:41
Renates
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а может, маленькую дворняжечку? rolleyes
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
взять хочет моя сотрудница и только карманную породу, к сожалению...
Renates
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
можно уточнить?а если собачка будет с проблемами по здоровью (необходимо лечение) или с отклонениями в поведении (писяет везде,кусается), подруга такую возьмёт?
возрастные ограничения собаки?
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Хотеть не вредно...
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На Гурского сегодня хотели сдать китайца (вроде) , его нашли. Оля забирает его на передержку. Если не найдется старый хозяин, то будут искать нового. Ждите информацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вообще я, конечно, уже с этим всем тут надоела... но многие, кто хочет взять йорика или тоя бесплатно, даже не понимают, сколько средств им потребуется потом для ухода за животным! sad это не только определенное питание (отборная говядина, например), но и стрижки, ежедневный уход (расчесывание).. + частые врожденные болезни, которые надо лечить....

у меня уже 2 знакомые, которые не смогли вылечить своих йориков... sad

You become responsible, forever, for what you have tamed.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (labrador)
но многие, кто хочет взять йорика или тоя бесплатно, даже не понимают, сколько средств им потребуется потом для ухода за животным!

НЕ ТОЛЬКО,ДАЖЕ ТЕ КТО ПЛАТНО БЕРУТ НЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ К ПОСТАЯННОМУ УХОДУ ЗА СОБАКОЙ.
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
Если человек хочет "маленькую" собаку с признаками породы, что плохого? Это тоже шанс для какой-нибудь собаки?Возрастных ограничений нет.
Renates
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
renates, с признаком породы. По-моему в первом посте было явно написано, что йорка или хохлатку. Едьте на Гурского, там стоит хохлатка. Забирайте, вылечивайте от чумки и будет вам счастье! Или не пойдёт чумная?
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
С чумкой, боюсь, не справлюсь. Что делать? А сколько ей лет? Она голая? Сколько сантиметров в холке?
Renates
12.  
12
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Думаю, тему можно заканчивать... Всем всё ясно.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
завтра приеду смотреть на Гурского. Могу в 17.00 быть там. Успею ли, чтоб его не усыпили?
Renates
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
какие все умные! а что на нашей памяти никогда не было йорков на пристройство???? а чумку лечить между прочим не каждый и сумеет - нечего здесь ёрничать!
может для всех это и удивительно, но частно и породистые нуждаются в помощи! на моей памяти и чемпионы, и лучшие представители породы и просто породистые были на "критической" точке пристройства... недавно нашла семью голден ретриверу, которого щенком за 1200 у.е. как перспективного покупали.. ан тоже - не срослось.. и желающих толпы не стояли, потому как у него тараканов своих выше крыши...
а некоторые люди с простым лишаем у котов справится не могут и просят наших кошатниц вылечить, а потом заберут, так там в теме ни одного критичного возгласа от Вас, девочки, не было... наверное потому, что кот дворовой...
а я считаю, что породистые имеют те же права, что и беспородные! а желание человека взять собаку с определенным набором качеств в экстерьере и в характере - похвально, значит взвешенное решение, а взять кота в мешке, а потом звонить и кричать заберите..
renates, держите руку на пульсе, Вы найдете себе подходящую собаку на Гурского - ситуации же разные бывают! И ничего не бойтесь - вылечиваются они, а девочки поделятся опытом и поддержат Вас. Главное чуть терпения и времени - мелкие дворики, чистокровки и помеси там бывают. На чистокровного йорка там или в дар лучше даже не надеяться - шансы минимальныые...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
renates, хохлатку с Гурского забрали на передежрку.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
16.  
16
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
katrin_1_1, полностью согласна.Вот у меня дома живет моя очаровашка тойчик.И хочу еще тоя,чихуа или мопсика себе.Но даже боюсь заикнуться сдесь об этом.Читая как нападают на тех кто хочет эту породу. blush
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
спасибо Катрин за поддержку

Добавлено (10 Февраля 2010, 20:28)
---------------------------------------------
На передержке и на Гурского - это разные собаки (хохлатка и той)

Renates
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
все эти мелкие или их помеси тоже бывают преданными. достаточно просто следить за событиями на гурского, заезжать переодически, обходить все комнаты и вальеры (заглядывать в будки- многие боятся и прячутся) и тогда найти себе друга. были и мопсы, и французы, и тои.... и просто мелкие очаровашки!
сейчас есть мопс с проблемами по женски - нужно лечить и вкладывать деньги, но это потом все окупится!
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
спасибо. Будем подъезжать smile

Добавлено (10 Февраля 2010, 21:25)
---------------------------------------------
Прочла на форуме "Сейчас на Гурского стоят...", что на хохлатку есть руки, забирают. Если стоит с 6-го, то срок 11-го? Т.е. если мы приедем 11-го в 17.00 - можем и не успеть?

Renates
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
katrin_1_1, Катя,тут же речь идёт не просто о породистых,а про МОДНО-породистых.

ну нету сейчас никаких йорков и тоев - ни на Гурского,ни где-либо ещё.
Вы что,правда,верите,что найдёте задаром такую собаку здесь?
ОДИН единственный раз был йорк за мою более чем годичную практику волонтёрства.И тот с лишаём.Так даже тогда был востребован.
ОДИН раз был той.Забрала себе СРАЗУ админша Гурского.
НЕ БУДЕТ тут ни тоев,ни йорков.
Подождите пару лет - мода пройдёт,все получат по йорку.

потому что раньше лабрадоры,мопсы,боксёры и стафы тоже были в моде.Теперь мы их пристраиваем.

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьмем йорка или помесь (маленькая собака)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0