• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьмем йорка или помесь (маленькая собака)
Возьмем йорка или помесь
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Nasty)
Подождите пару лет - мода пройдёт,все получат по йорку

+++
а когда пройдет эта мода, никому они нужны не будут - это же собаки, а не пуфики- тамагочики какие.
хотите спасти - спасайте,любая собака достойна дома и любви,а порода - дело не важное. хотите "модненького и гламурненького" - покупайте. модную породистую и бесплатно хотят почти все... sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
renates, значит я ошиблась, извините...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я про то изначаьно, что не надо обижать людей. мне, допустим, болоночки эти беленькие ну очень нравятся! и я бы в дар ее сразу же взяла! а вот купить за более чем тысячу - анриал для меня... пускай хотят йорка, горят об этом открыто, но ведь можно предложить и просто маленькую. я часто звонила раньше по спросу в дар на йорков, тоев, ши-тцу и тому подобное и предлагала людям мелких старых и неочень с гурского псов (когда каталоги еще были) так люди были удивлены, что бывают маленькие, волосатые простые дворики. иногда йорки или лабрики как нарицательное или для схаврнения основных критериев по желанию))) вообщем, я против скептического отношения к таким запросам, т.к. жизнь непредсказуема и люди тоже yes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 10.02.2010, 23:15
24.  
24
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я тоже так думаю.И тоже хочу. И кто мне запретит хотеть.А чудеса бывают. yes
smile
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
katrin_1_1, я бы тоже была не против.и я никого не обижаю.я просто реально смотрю на факты.
а факты таковы:спрос превышает предложение.Каждый второй или третий звонок - дайте мне бесплатно йорка\тоя\хохлатку.Спросите у Жени,Кати или Натальи Александровны.Даже у меня в переходе спрашивают постоянно.
просто устала я.
Можно просто дождаться когда будет подходящая собака,а не плодить объявления такого типа.
почему бы не завести отдельную тему - Мечтаю о йорке в дар.

Добавлено (10 Февраля 2010, 22:27)
---------------------------------------------
не против в смысле я не против скептицизма,но я за здравый смысл и рационализм))) и буду иметь всех вас ввиду если появится на горизонте безхозный йорк и тому подобное)))

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, неужели ты думаешь, что мы ту все такие зубастые и ядовитые змеи? нападаем на всех? я, например, просто хочу предупредить! чтобы человек был готов к тому, что йорики и тойчики -- это собаки, которых нельзя кормить со стола, нужно тщательно ухаживать и т.д.... я буду только рада, если кому-то достанется йорик, даже бесплатно, и у человека будет такой же энтузиазм ухаживать за сОбой!!! отличный пример -- девушка Марина, которая забрала нашего лишайного йорика! помнишь?

renates, искренне -- удачи Вас в поиске ДРУГА, независимо от породы! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, лично твой комментарий один из лояльных и безобидных.
в остальном - девушки перегружены своими ношами и тем, что их достают целыми днями - в итоге злость иногда открыто, иногда скрыто. все понимаю, но не принимаю. повлиять не могу, но очень прошу быть сдержаннее к другим. и еще раз повторяю - любить йорка и желать его бесплатно - в этом нету ничего плохого. а те, кто считают, что в жизни все должно даваться только потом и кровью, то так наверное и дается.. а вот некторым везет! а человек просто воспользовался возможностью портала и создал тему на форуме. и плодить будут столько объявок, сколько каждый захочет - в этом их право, главное соблюдать правила общения... вообщем, я удаляюсь из этой темы, т.к. все сказала yes
спасибо yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (katrin_1_1)
девушки перегружены своими ношами
girl_haha
ну да конечно,мы такие загруженные,потом и кровью всего добиваемся,потому и злые.
с каких пор объективность считается злостью.
мечтайте себе на здоровье.только вот сколько будет объявок,столько буду писать своё личное мнение:
йорков нет,не было и не будет.а если и будет - приготовьтесь к лечению,либо серьёзному воспитанию собаки.
халява наказуема yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
katrin_1_1, +1 ко всем твоим коментам в этой теме !
Фо инфо: renates весной и летом помогла найти хозяев нескольким собакам с Гурского. Абсолютным дворнягам. И то, что ее подруга приняла осознанное решение о том, какую собу взять заслуживает только уважения.
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Nasty)
ОДИН раз был той.Забрала себе СРАЗУ админша Гурского.

Значит сегодня был второй раз. И возможно много таких раз ты пропустила. Сегодня мужик принес на Гурского русского тоя. Голубого. С клеймом. Хорошо, Настя Нереида не дала мальчику возможности попасть на предприятие. Правда, приняла его сразу за хохлатого mosking Но мальчик на самом деле в таком состоянии, что шерсть у него растет далеко не по всему телу.

Добавлено (10 Февраля 2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
На Гурского сегодня хотели сдать китайца (вроде) , его нашли. Оля забирает его на передержку.

Оказался тоем )))
Марин, ты узнавала про клеймо? Кто сказал, что оно не наше?

Мальчик дома. Нашла сайт заводчиков, позвонила, встретилась с заводчицей, показала мелкого. Она нашла его родословную, нашла хозяйку. И час назад мальчик уехал домой. Эхххх... Нежный эльфик )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NaturalBornBitch, так я в БКО сказала, что это китаец, там на двойку еще нет клейм. smile
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 11.02.2010, 02:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
labrador, lol Во блин. А мне Настя говорит "я уже Марине позвонила, она все узнала, грит клеймо не наше" mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Мальчик дома. Нашла сайт заводчиков, позвонила, встретилась с заводчицей, показала мелкого. Она нашла его родословную, нашла хозяйку. И час назад мальчик уехал домой. Эхххх... Нежный эльфик )

да? ура а что за хозяева то? потеряли ии как ? вообще люди нормальные? почему у собаки когти не стрижены? и в каком районе живут? оль подробности можно?

Добавлено (11 Февраля 2010, 09:46)
---------------------------------------------
renates, у вас другие животные дома есть? именно собаки?
посмотрите на элли
http://egida.by/forum/100-5009-1
вчера закончили лечение но отдам есл нет других животных в доме. размером она как йорк только жесткошерстная. зато оч воспитаная

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, Оль,может и пропустила,но тогда этих собак слишком быстро забрали))Не было на Гурского этих пород и не будет.Потому что там все продуманные,не админ,так ловец какой-нибудь себе возьмёт. До нас такие собаки с Гурского точно не дойдут.
ия не вижу оскорбления или неуважения в своих словах абсолютно.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
renates, есть смысл Вам подъехать и спасти кого-то из них:
1) Есть только одна собачка помесь хохлатой, кобель, он с отлова с 6 чила, тело голое, поэтому он в одежде, которая похожа на попону, хвост волосатый и голова волосатая.
2) маленькая бело-рыжая собачка, которая размером с месячного щенка. Кобелёк, он может спать в миске, в которой у него стоит вода, вот такой он маленький!!! написано, что население, но его нашли и принесли туда, с 9 числа.
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
Ок. Сотруднице все-таки больше нравятся йорки или метис. Пусть тогда ожидает, когда мода на них пройдет...Я предлагаю ей других - не хочет.

Добавлено (11 Февраля 2010, 15:32)
---------------------------------------------
Девочки, мы сегодня едем на Гурского смотреть. Будем там около 18.00 или в 18.30.

Renates
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
гурского работает до 19.00
паспорт обязательно с собой. пожалуйста, старайтесь запомнить всех кто там, особенно тех, дата отлова которых (на бумажке написано на клетках) подходит до 10 дней назад (срок усыпления). потом отпишитесь пожалуйста.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Скажите а где стоит маленькая бело-рыжая собачка? я сегодня ездила на гурского - такую не видела. зато там в комнате появилась такса - породистая (черно-коричневая) и какая-то большая собака породистая или метис (то ли стафф то ли кто-то другой, я не разбираюсь)
39.  
39
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
katrin_1_1, спасибо yes всё правильно написали smile
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
звонили на Гурского, они сказали - никакой маленькой собачки нет...Хохлатка есть. Спросили, можно ли без паспорта по пропуску забрать - нам отказали. Так что если получиться с работы завтра раньше уйти, поедем завтра.
Renates
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьмем йорка или помесь (маленькая собака)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0