• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Еще сирота из Боровлян. (Соьаке нужна помощь!!!!)
Еще сирота из Боровлян.
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Прошу внимания и совета у всех!есть у нас один парень в поселке боровляны, появился пару недель назад.Сначала сидел долго на одной остановке и охранял ее, может, его там бросили, потому как был упитанный довольно, не как бродяжки. Его все подкрмаливали. Потом он стал гулять по всему поселку. У него травмирована левая передняя лапа. Что с ней не знаю, трудно посмотреть, не дает. Она висит и он не может наступать на нее. Собака страдает. Ему явно нужна помощь.

Я могу его поймать и отвезти к врачу. Фото пока нет, к сожалению.

НО ВОПРОС!!!Куда его потом? К себе я не могу, может, есть вакантные места в домиках или на передержках???остается только тогда платная!!! Парень дворянин читсый, среднего размера, плотенький, рыжий с коричневым.Но у него чудесные глаза-прозрачно-голуюые. Совершенно ручной и добрый , просит, чтобы его гладили.

Добавлено (28 Февраля 2010, 11:16)
---------------------------------------------
Мне бы хотелось, чтобы кто-то откликнулся сегодня.Я могла бы провести операцию!!!Завтра я уже пойду на работу-и мне будет трудно искать его вечером в темноте!

ЗВОНИТЬ МОЖНО МНЕ 80336635577 мтс Юля

2.  
2
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
anotherday, Юля, по передержке в нашем домике нужно звонить Кате Галандриэль. Она на выходных на сайт не лазит. Это, конечно, маловероятно, но вдруг...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Я сомневаюсь что в домик возьмут,тем более собака будет после операции ей нужен уход и ласка,предлагаю помочь финансово есть же вы писали женщина по передержке мне кажется само то,пока не заживёт,а там конечно просим в домик и ищем настоящий дом.Кто поддержит?и
Мир не без добрых людей.
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ну, в домике всегда под завязку, я так написала, на всякий случай, может у кого-то освободились места на передержках.

ЕСЛИ НЕТ-нам придется искать платную.Катя-Стрелка готова помочь с его поисками и врачом, но мы не можем , пока нет мета для него. sad

БУДЕМ ТОГДА ПРОСИТЬ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ,

5.  
5
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (anotherday)
ну, в домике всегда под завязку, я так написала, на всякий случай, может у кого-то освободились места на передержках.

На самом деле, даже если бы они освободились, быстро бы занялись новыми собаками. Дело в том, что "под завязку" - понятие растяжимое.

В теме про Шейлу из ДСН писла кошатница. Ее знакомые планировали заняться платной передержкой. Попробуйте связаться с ней.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Вроде ,появился шанс, через Таису, она согласна взять нашего парня в магазин. Таиса никогда не откажет никому blush спасибо ей отдельное!

но мы потеряли выходные и когда теперь его искать в темноте после работы...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
anotherday, Нашло то нашли,а с оп и диагностикой что,будем всё сами? sad Я думала что хоть кто-то денюшкой поможет...тем более у меня степендия ток 5-ого...
Мир не без добрых людей.
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ДЕВОЧКИ! просим помощь для нашего пса из Боровлян с травмированной лапой:

Добавлено (01 Март 2010, 12:42)
---------------------------------------------
мы вдвоем с Катей-Стрелкой не сможем оплатить Доктор Вета , а словить парня можем тока вечером, тоесть государственные лечебницы, кот мы еще можем позволить-будут закрыты, что нам делать?

Добавлено (01 Март 2010, 12:43)
---------------------------------------------
может,кто-то хочет помочь денежкой для пса на врача, мы можем вызвать тогда домой доктора, это было бы,конечно,круче всего.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Да уж...было бы супер! smile
Мир не без добрых людей.
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sad

Добавлено (01 Март 2010, 16:38)
---------------------------------------------
к моей огромной радости есть отклик на нашу историю!!! girl_haha позвонила мне девушка из Боровлян, хочет помочь денежкой, поеду к ней забирать.спасибо-незнакомка!! blush

Добавлено (01 Март 2010, 16:59)
---------------------------------------------
Но нам все еще нужна помощь.Хочется парня скорее забрать, что с лапой неизвестно, может, ему хуже с каждым днем shok

11.  
11
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
anotherday, а что у него с лапой, на Ваш взгляд? Перелом? Просто гипс на дому никто не наложит.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
понятно, но хочется же скорее помочь, ему,представить как он мучается. я пыталась взять лапу, но он,конечно., не дает, вся нижняя часть от так сказать колена, висит бездвижно. причем это уже три недели. он не наступает на нее. лижет без конца. Одна женщина,вроде смогла больше увидеть и сказала мне, что там похоже на нарыв.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (anotherday)
что там похоже на нарыв.

По крайней, мере, тогда не нужен гипс.
В любом случае, сли Вы его словите, то увидите. С нарывом Сас, думаю, разберется.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
дайте его тел или напишите сколько стоит выезд его!!!!!!но пока еще нет денег на вызов-только один желающий помочь((( blush так что будем расчитывать на гослечебницу на калиновского-она ближе всего.операция Спасение пока намечена на среду.
ПОЖАЛУЙСТА!
Если кто-то хочет предложить свою помощь-звоните, МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
80336635577
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юленька, сейчас главное - ПОЙМАТЬ, ЗАБРАТЬ. Удачи Вам прежде всего в этом!

Если найду копейку, бросать Вам на телефон?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ой, Наташ, спасибо, конечно. а ловить в темноте будем, выхода нет, удача не помешает... blush
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Постараюсь, Юлечка! Если найду и сброшу, сразу позвоню. Ни пуха!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
к черту...спасибо вам, смотрите по ситуации, заню, что вы сами то не богаты, да и детей у вас полно, не настаиваю... yes
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлик, а если кирпич трахнет по башке? Так и подохнуть скотиной и при бабках (если, конечно, они есть)??? Все, убегаю со службы. Буду искать. УДАЧИ!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
пока! blush
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Еще сирота из Боровлян. (Соьаке нужна помощь!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0