• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Еще сирота из Боровлян. (Соьаке нужна помощь!!!!)
Еще сирота из Боровлян.
41.  
41
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Zeka, спасибо, тогда буду звонить blush
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, по-прежнему - удачи!!! Звоните, если что.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Девочки пока Юлечки нет, я напишу новости. К сожалению сегодня собаку не нашли...обьездили все Боровляны, разговаривали с продавщицами в ларьках-никто не видел его...Очень расстроились конечно, решили ехать в воскресенье у нас хотя бы будет больше времени на его поиски.Остальное если захочет дополнит anotherday, .
Мир не без добрых людей.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Strelka, может, нужно было оставить свой номер телефона продавщицам и попросить, чтобы они "приютили" парня на время, если он появится. yes
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 04.03.2010, 00:07
45.  
45
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Zeka, доброе утро! конечно, мы отсавили мой номер телефона, только это нам поможет чуть-чуть, ведь я дома только вечером и я без машины, так что просто они нас смогут держать в курсе о его передвижении. А уж в всокресенье будем искать с утра, пока светло.

Отдельное спасибо хочу сказать Кате-Стрелке за самоотверженную помощь. Она терпеливо выруливала в темноте по ямистым узким улочкам поселка. Не взяла денег за бензин. Катюша-спасибо большое за помощь! smile smile

Отдельное спасибо Светлане из Боровлян2 за материальную поддержку! yes yes

46.  
46
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
anotherday, нет за что. Главное собаку найти, а то мне сегодня уже снилось как она убегала от нас:) Короче созвонимся на неделе, будем решать дальше что да как делать будем, у нас ещё есть целый день 8 Марта!
Мир не без добрых людей.
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да уж...сегодня утром его тоже там не было
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, в субботу, пожалуй, смогу с вами съездить - если это поможет...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
в субботу я не могу!тока воскресенье sad

Добавлено (04 Март 2010, 14:08)
---------------------------------------------
и вообще Наташ я уже так расстроилась!сомневаюсь в наших шансах sad

Добавлено (04 Март 2010, 14:09)
---------------------------------------------
и передержка моя на работу вчера устроилась сможет ли она с больным псом если там слапой плохо sad

50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, убегаю в типографию, завтра не знаю, выйду ли в эфир. Если что - звоните, вдруг чем помогу. УДАЧИ!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
andyfit, спасибо Вам за предложение помощи eoui
Мир не без добрых людей.
52.  
52
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Его нет на месте уже два дня и никто его не видел sad sad sad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
anotherday, ждём, он появится у меня такое чувство есть, главное-не здаваться!
Мир не без добрых людей.
54.  
54
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
угу blush

Добавлено (05 Март 2010, 20:52)
---------------------------------------------
У меня грустная и плохая новость... sad ехала я с работы вечером, выхожу на остановке в Борвлянах-сидит наш парень mosking деловой на остановке,всех обгавкивает. что было делать shok у меня с собой ничего не было, дома и поводок и намордник для него куплены sad позвонила знакомым девушкам у которых брат и сестра из другой темы, думали, может передержать его там до воскресень, когда Катя Стрелка сможет приехать на машине и забрать его дальше....мы с ней договаривались в воскресень ловить его снова, потому как завтра мы обе заняты. я сумела его довести призывами до домика этого .....упала больно...замерзла, потому как одета была не для этого в осенних сапогах, мы пытались одеть на него поводок и ошейник, но он не дается-дикий, визжит и вырывается.. sad наши щенки его облаяли,конечно, они ведь там хозяева, он убежал blush blush blush я не смогла его догнать.....он просто сел на остановке и снова начал лаять.....

Добавлено (05 Март 2010, 20:55)
---------------------------------------------
у меня разрывалось сердце, я плакала, понимая свою беспомощность и стыд от того,что не смогла ему помочь blush blush я стояла и слушала как он лает и сидит на остановке, он не хочет быть пойман

лапа у него уже срослась и не правильно, он не естественна, он иногда опирается на нее, иногда держит.. Он очень упитанный, я даже растерялась и подумала, что он беременный. лает на всех. блохи, наверное, потому как покусывает себя.вот такой sad

Добавлено (05 Март 2010, 20:56)
---------------------------------------------
вообщем, я прошу совета у всех.что нам делать дальше. можно ли его приручить....как я отдам его Ольге на передержку в квартиру sad

Добавлено (05 Март 2010, 20:57)
---------------------------------------------
я очень расстроена и разочарована собой в том числе....плачу

55.  
55
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
anotherday, не плачь. Ты умничка, что постоянно думаешь о том, как помочь этому псу. И так бывает. Многи собаки просто боятся людей, так как привыкли, что их обижают. mosking В принципе, думаю, поймать его можно на еду или попытаться уговорить, но, конечно, придется потратить много времени на его приручение.

Тут даже не знаешь, как повернется. На Фауне в свое время было огромное количество "диких" собак, которые к себе не подпускали ,но которые уже через неделю были приучены к человеку Тамарой Николаевной (Мотя) или Ириной и ходили за ними хвостиком. yes А бывали (редко) и такие, что так и не смогли привыкнуть к людскому общению, как, например, наша Веда из Домика. Но таких собак чаще всего - единицы. И этот пес сможет стать чьим другом, охранником и питомцем. Вопрос в том, хватит ли у вас сил, средств и времени на то, чтобы этого добиться. rolleyes

Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 05.03.2010, 22:15
56.  
56
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Zeka)
было огромное количество "диких" собак, которые к себе не подпускали ,но которые уже через неделю были приучены к человеку

Полностью согласна.
Юля не расстраивайся-ты умничка, мы тобой гордимся! Если б я сегодня не была занята, я бы конечно же приехала, но увы...Да собака тяжёлая, но мы лёгких путей не ищем!!!Главное в этом деле поддержка!Люде поддержите нас, а особенно Юлю т.к. она больше уделяет всему этому внимания, а я в силу своих возможностей...Только бы в воскресенье всё получилось rolleyes
Мир не без добрых людей.
57.  
57
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
он как бы и добрый подходит, дает погладить, но как только хочешь его схватить и одеть поводок-все, сразу у бегает, очень к детям бежит на улице, а на мужчин лает почему-то. ладно.....посомтрим завтра.....у меня будут помощники, но я сомневаюсь, что можно его отдавать в квартиру к Ольге, это не тот вариант она замучается и сосоедей доведет до злости... sad спасибо, девочки, за поддержку....это ужасно...когда так хочешь что-то сделать и не можешь....может, ему и не надо.... sad
58.  
58
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Может его подкормить перед тем как одеть ошейник? Если он так боится ошейника, то я не представляю как его в машину посадить shok

Добавлено (06 Март 2010, 23:42)
---------------------------------------------
Хочется только сказать- к чёрту! Только бы завтра всё получилось!!! rolleyes

Мир не без добрых людей.
59.  
59
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Это старая история. Пса прозвали Рекс, он так и живет на улице, добрый, подходит за едой, н ов руки особо не дается. С лапой так и мучается. Иногда,видно, что не может наступать на нее. Была одна женщина, хотела забрать его, но потом пропала. Нам передержку или дом для него частный, в деревне. Он совершенно улично-деревенский пес. Так бы и помочь ему с лапой этой, но надо передержка. Ка же ухаживать за лапой, если он на улице.

Добавлено (21 Апрель 2010, 12:08)
---------------------------------------------
парень срдений, до колена ростом, крепки-широкий, упитанный, серого окраса.

Просим помощи и совета. 2651991 Рита и Ирина

60.  
60
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Как ножом по сердцу...
Мир не без добрых людей.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Еще сирота из Боровлян. (Соьаке нужна помощь!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0