• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Семейка из Доктор Вет (sml[warn]Нужна помощь)
Семейка из Доктор Вет
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Вчера были с katrin_1_1 на Подшипниках, не смогли пройти мимо:
При въезде на территорию клиники справа стоит серый строительный вагончик, под ним живет маленькая (ростом до колена, хрупкая, черная с подпалом) (собачка) со щенками (около 1,5 месяцев)
Когда я въезжала на территорию клиники, то увидела как мамка лежала на холодной земле, скрутившись в клубок, и тряслась. Чуть позже, вместе с Катей мы обнаружили и ее семейство.
Двух щеночков (мальчик и девочка) вчера забрали.
Под вагоном остался еще один щенок (во всяком случае больше никого не было видно) и мамка.
Сфоткали и детей и мамку, но пока не могу закинуть на форум.

Огромная просьба ко всем, кто ездит в клинику на Подшипники!
Обращайте, пожалуйста, внимание на мамку с детенком!
Лера, администратор клиники, сказала, что кто-то из их работников мамку, вроде, подкармливает.
Может у кого какие мысли есть как помочь: со щенком все более менеее понятно, а вот мамка...

щеночек последний не дался, чтоб его забрали. он совсем крошечный и по-моему девка. забрали мальчишку и девчонку. вот они:
мальчишка девчонка

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.09.2010, 15:21
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Надо предложить ДВ бесплатно стерилизовать мамку.
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Надо предложить ДВ бесплатно стерилизовать мамку.

хорошая идея! yes кто будет предлагать?)
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ksane, Н.А. уже обсудила этот вопрос. Готовы стерилизовать. Щенков нужно готовить к раздаче уже. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 09.09.2010, 14:01
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Ксюша, эта девочка?

Наталья, ага yes
Так вы тоже на нее с фотиком охотились))
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Когда Босю ходила первый раз щелкать, забегала в ДВ - вот и поохотилась... Ща сброшу еще несколько.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
щеночек последний не дался, чтоб его забрали. он совсем крошечный и по-моему девка. забрали мальчишку и девчонку. вот они:
мальчишка девчонка

оставшаяся похожа на девчонку на фото. ее нужно достать и пристроить. или пристраивать прямо из клиники. мамка пока кормит, поэтому нужно пристроить детей, подождать (сколько - не знаю, и надо ли ждать????) пока молоко уйдет и стерилизовать yes

9.  
9
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
Ksane, Н.А. уже обсудила этот вопрос. Готовы стерилизовать

Здорово! smile А после стерилизации надо думать куда ее...
Думаю, надо просить клинику этого одного малыша словить и отсадить куда-нибудь на время.
Иначе, не факт, что приедешь и он выйдет.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Ksane)
отсадить куда-нибудь на время.

их еще нужно ночью кормить... вообще-то они круглосуточно работают, может и возьмутся
11.  
11
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
их еще нужно ночью кормить... вообще-то они круглосуточно работают, может и возьмутся

поговорю с Н.А.

Кто может помочь со щенком, или,если их там больше окажется, со щенками? Если клиника отловит и отсадит?

Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 09.09.2010, 13:51
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Доктор вет всех отловили. оказалось, что их там 6 (ШЕСТЬ) щенков. сейчас они все собраны в коробочке. По возрасту можно пристраивать. Доктор вет дал дронтал юниор для всех и готов за свой счет привить, когда придет время!

давайте с ними в переход! кто записывается в команду на раздачу! я готова участвовать. с моими их 8.

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
На фото собака выглядит достаточно крупной rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
Доктор вет всех отловили. оказалось, что их там 6 (ШЕСТЬ) щенков. сейчас они все собраны в коробочке. По возрасту можно пристраивать. Доктор вет дал дронтал юниор для всех и готов за свой счет привить, когда придет время!

Хорошие новости какие))
Quote (Svetik)
На фото собака выглядит достаточно крупной

Свет, фото как всегда врет - она не большая yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
она на самом деле НЕ крупная. не йорк, конечно, но изящная. по росту чуть выше середины икры, с головой на уровне колена (так мне показалось). худенькая
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Света, малышка длинноногая, да еще пузатенькая здесь (снято 16 августа). Она ростом с Джессиньку из ДСН.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (katrin_1_1)
давайте с ними в переход! кто записывается в команду на раздачу! я готова участвовать. с моими их 8.

когда и куда идете?

18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Fiona, вечером. день зависит от большинства, место от знающих....
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня видела эту собу возле ДВ. К щенкам не пошла, чтобы ее не пугать.
Сама песа небольшая и худощавая, только сосочки висят, налитые молоком.
К рукам не идет, боится, напугана, дрожит :(
Есть вкусняшку не захотела, но вроде бы девочки из бухгалтерии ДВ ее подкармливают.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" На ловца и зверь бежит"... rolleyes В общем, сегодня привезла лабрадора с раскроеной головой и кошку. Встретила Татьяну Петровну. Вот она и организовала поимку ВСЕХ щенков. ШЕСТЬ. Было всего девять. Где один- не знаю. То ли не вышел, то ли погиб. Будут смотреть. Все в кроробе. Из ДВ уехали только в шестом часу. Щенки в коробке у Арианы. Фотографировала. все черные с подпалом. Одна, самая маленькая, рыжеватая. Очень красивые и ухоженные. Их там отлично смотрели. На всех нам Татьяна Петровны выдала суспензию для щенков Дронтал. ВСЕХ, когда придет время, готовы привить: это нужно говорить новым хозяевам. Кто будет забирать, давайте мой номер телефона: буду отмечать прививки в ДВ. yes
Выехав из клиники, увидели вдоль дороги еще одного малыша( не из этого помета), бегал за всеми по дороге. Забрали и его. Этот- грязный, в блохах, с сопливым носом. Сейчас вымыт и изолирован у меня в туалете.

Суку, когда спаймают, стерилизуют. Нужно место для выхаживания. Итого за два дня в сумме ДЕВЯТЬ!!! yes

Добавлено (09 Сентября 2010, 20:57)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Сентября 2010, 21:11)
---------------------------------------------
Упаковка:

И последний найденыш на дороге. Сопли, хрипит и кашляет sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.09.2010, 00:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Семейка из Доктор Вет (sml[warn]Нужна помощь)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0