• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 13.10.2008 (Нужны руки и Ваша поддержка.)
Дезинфекция 13.10.2008
Vic
41.  
41
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Коробки еще нужны?
Мама Шурика и Черныша.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
JuliaM, весь карантин это опекаемые коты.
В отлове котов тоже кормят, убирают, часть лечат, но там происходят постоянные усыпления. Котов пытаемся спасти и из отлова. И вполне удачно. Но людей не хватает. Не хватает передержек. Большая часть котов не доживает до карантина и нового дома.
Их привозят, они уходят. Точное количество на завтрашнее утро пока неизвестно.

На данный момент не хватает рук спасти даже карантин. Там кстати, много животных после стерилизации. Вчера от наркоза еще отходили.

Svetik, Так нам сказали.

В субботу надо быть не позже 10 00.
Как вы понимаете, точного плана по спасению нет. Будем импровизировать. Возможно придется померзнуть на улице какое-то время.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Vic, Коробки нужны. Если люди согласятся подержать котов на балконах, будем утеплять.
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
А что от руководства плана мероприятий нет?

Добавлено (10 Октябрь 2008, 12:39)
---------------------------------------------
Что значит на балконах?

8 029 6453500 Юлия
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
JuliaM,
Это значит, что не все могут взять котов в квартиру. Хорошо, если на балконе найдется возможность расположиться.

Про руководство я ничего не знаю.
Я знаю, что завтра у нас ж*па. У нас есть проблема и мы ее решаем.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Берите ветошь, теплые ненужные вещи.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 12:52)
---------------------------------------------
В первую очередь распределяем карантин. Если люди отзовутся, спасем и карантин и отлов. Кого брать и откуда разберемся на месте.
JuliaM, не извиняйтесь smile
Завтра встретимся и поговорим.
Звоните 646-82-91 Полина - это мой.
769 91 48 Евгения, 611 10 52 Наталья.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Давайте на улице. Надо оценить количество коробок, рук, вещей, машин и мозгов smile .
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Время уточню вечером. Буду на Гурского, сориентируюсь.
JuliaM, оставьте свой телефон.
Думаю, не стоит перегружать тему. Девочкам предстоит такая же эпопея с собаками.
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
645 35 00 Юлия, вечером жду вашего звонка, и некоторые сообщения можно удалить, чтобы собачников не перегружать
8 029 6453500 Юлия
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, есть знакомая женщина, она может передержать котика с утра субботы до воскресенья, но она очень занятой человек, поэтому просит привезти и забрать, если не сможете, то я постараюсь вам помочь. Но я с ребенком и без машины.
P.S.Котик должен быть приучен к лотку.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Chipa, не могу до тебя дозвониться, поэтому пишу тут.
Я нашла три коробки, еще возьму пенопласт от оргтехники, он не промокает и на нем будет теплее котам.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
JuliaM smile позвоню
Selestia smile Мы найдем возможность. Мы сейчас вообще в процессе вселенского поиска возможностей lol Передавайте контакт.
Панда smile ок
53.  
53
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Я не смогу работаю... sad
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
В понедельник нужно много рук, поводков, ошейников. И руки нужны будут и в начале и в конце.
Хорошо помню кошмар, который был на прошлой дезинфекции в конце, когда надо было ставить на место будки, вытирать будки, заводить собак... Остались только работницы, я, Машка Кирдяшкина, которая только бегала и Мария Людвиговна . И несколько пришедших помочь людей на улице с собаками. Но они только заводили собак.
Хорошо, несколько парней осталось на улице, попросили их будки подвигать.
А вытирать даже и не получилось все будки. Некому было. Но тогда было тепло. А что сейчас!!! shok

Все кто может ПОМОГАЙТЕ yes Пожалуйста.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Пишу со слов Chipы, т.к. у нее нет доступа в Интернет.
Завтра помощь с котами уже не потребуется, в связи с тем, что ситуация вынуждает все сделать сегодня.
Но остается главная проблема:
Срочно требуется передержка для котов на время с 10.00 субботы до утра понедельника (хотя бы до вечера воскресенья). Рук не хватает даже на котов из карантина, не говоря уже о тех беднягах из отлова!!!
Zet
56.  
56
.
Беларусь, -
96 сообщений
Уточняю информацию! Дезинфекция у собак в понедельник, а у котов-то в субботу и воскресенье!! Мило, что все становится известно в последний момент.
Кто может, приезжайте, пожалуйста, завтра с 9 часов помочь с котами!!! Кто может взять на передержку котов до вечера воскресенья (в коробках, можно их не выпускать даже по дому бегать), звоните Жене: 769 91 48 или мне 611 10 52, Наталья.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчата-кошатницы, завтра к 9 я подъеду за котом-кошкой для той женщины, со мной ее сын, он на машине. Если кому-то надо будет куда-то завезти кота, его можно будет попросить. Имейте это в виду.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 21:11)
---------------------------------------------
Да, договаривалась о передержке до утра воскресенья. Если я домой притащу еще и кота в коробке, боюсь остаться без мужа. blush Поэтому попробую договориться, но скорее всего в вс притащу котика обратно. Сорри.

Zet
58.  
58
.
Беларусь, -
96 сообщений
Selestia, спасибо. А стоило всего-то четко написать о сроках дезинфекции на форуме или объяву повесить на Гурского... Хотя я поняла уже: эта тема была создана про собак.
Сообщение отредактировал: Zet - Пятница, 10.10.2008, 22:18
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья. Дезинфекцию заказали на Минина во вторник. Про дезинфекцию создали тему. На дверях на Фауне Елена Александровна повесила объявления. С 8 утра до 20-00 на Фауне работает администратор. Она общается со всеми влолнтерами. Вам стоит к ней подойти. Или позвонить. Она ответит на любые воросы. Тема была создана не про собак, а про дезинфекцию.

Все выходные будет на Русском радио в новостях Ирина Живаева и ее коллеги говорить о том, что на Фауне будет дезинфекция и нужно освободить как можно больше вольеров. Будут просит жителей Минска ехать на Фауну и выбрать, кому помочь. В прошлые разы не осталось ни одного кота, кроме 8 стерилизованных из приюта Фауны. Так что есть надежда, что и в эти выходные животных разберут по-больше.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Я постораюсь к 8,если получится!..
Только дети и животные искренне любят,без обмана..
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 13.10.2008 (Нужны руки и Ваша поддержка.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0