• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 13.10.2008 (Нужны руки и Ваша поддержка.)
Дезинфекция 13.10.2008
61.
61
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К 8 в понедельник? Если Вы про понедедьник, то не раньше 8-30. Если в выходные - то можно часов в 9.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.10.2008, 01:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
В понедельник т.е..
Только дети и животные искренне любят,без обмана..
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Так с котами нужно помогать, или нет? Когда дезинфекция в кошачьих комнатах?
Zet
64.  
64
.
Беларусь, -
96 сообщений
В кошачьих комнатах сегодня дезинфекция. Помогать надо. Потому что рабочие не были вызваны - их там было трое на всю Фауну, они не помогают с мытьем клеток кошачьих в карантине и в отлове. Насколько мне известно, на вызов сотрудников во внеурочное время нужна санкция руководства?
Сообщение отредактировал: Zet - Суббота, 11.10.2008, 16:26
65.  
65
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Была сегодня на Фауне днём часов в 11-12. Когда спросила, есть ли кто-нибудь из Эгиды и, где можно оставить пакеты, сидящая за столом женщина седито сказала: "А вы знаете, что здесь Фауна, а не Эгида!" Пришлось сказать, что я приехала лично к заместителю директора "Фауны города" Беляновой Н.А. Только после этого мне открыли кабинет и позволили оставить принесённое. Правда, потом женщина раздобрилась и пригласила откуда-то девушку-администратора, которая взяла то, что предназначалось для кухни. О том, что нужна была помощь, я не знала. Катин моб. не отвечал - она на роуминге - только SMS. Очень жаль! Мой моб. 6 228 776. Могу приезжать только по выходным, т.к. живу в Минском районе, а работаю в Смолевичском.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Если можете приезжать только по выходным, приезжайте, помощь нужна всегда. yes
А диспетчер постоянно на взводе, очень тяжело объяснять людям, что это не приют, а отлов изо дня в день. Поэтому просто войдите в положение, пожалуйста, и не обижайтесь.
Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 12.10.2008, 00:16
Zet
67.  
67
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Selestia)
очень тяжело объяснять людям, что это не приют, а отлов изо дня в день

Эта фраза должна быть в ролике и другой информации по Фауне. Иначе без толку объяснения

Добавлено (11 Октябрь 2008, 23:39)
---------------------------------------------
Фауна города - это не приют, а отлов. Животных от населения не принимаем.

68.  
68
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Поздно сообразила.
Всем, кто утром поедет на Фауну, пожалуйста, возьмите пластмассовые бутылки (1,5-2 л)! В них можно залить горячей воды и положить к щенкам, чтобы те не замерзли.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
может палатку схватить.. а то погода смотрю хреновая...коробки моментом промокнут... а так хоть какаято защита!палатку я принесу, а там посмотрим может чтото еще придумаем!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Кто-нибудь знает, как там дела?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Звонила Мирославе. Таня сказала, что утром было достаточно более-менее людей, однако к обеду разбрелись. Многие обещали после обеда приехать + еще двух девушек туда направила. Через час сама буду там. Если что - звоните.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Была сегодня на Фауне до 1230. Народу и правда с утра было много,потом -разошлись.
Собаки были так довольны длинному выгулу и общению, и друг с другом и с людьми.
Некоторые, правда, еще очень пугливы- наверное недавно отловленные. А маленькие щенки, которые были в деревянной коробке , за забором-даже нашли себе кормящую маму. Приезжали с телевидения( СТВ.)
мама Зорьки
73.  
73
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
О господи! И как же вы справились? Как коты? И собаки тоже. Я поздно узнала. Могла бы взять на выходные пару коробок с котами, поставили бы на лоджиях, я бы с ними посидела, покормила, успокоила. Думаю, мои две кошки их бы не съели. Так, побеспокоились бы маленько. Мужу сказала, он как-то даже и не протестовал. Наверное потому, что уже было поздно. А вообще, он тоже их всех любит и жалеет. Как часто бывает дезинфекция? И что за фигня с отловом накануне дезинфекции?
74.  
74
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Alexandra)
И что за фигня с отловом накануне дезинфекции?

Не только Вы пытаетесь это выяснить, но как видите... В голову нормального современного человека это конечно же не укладывается и не уложится никогда.
Zet
75.  
75
.
Беларусь, -
96 сообщений
Коты еще не все вренулись на место - мы не можем рисковать, они и так слабые. Там ОЧЕНЬ сыро и неуютно. И был новый отлов.
76.  
76
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Да, коты очень слабые, многие болеют. Сырость и холод для них погибель.
Не понимаю, зачем делать отловы во время дезинфекции? Этих сразу разместили в сырость ( если в отловскихт машинах они не умерли). И усыплять не надо, сами умрут. Сплошная экономия. Ужас. shok
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Zet, к сожалению мой тепловентилятор сломался! поэтому могу предложить только бутылки с горячей водой! положить в клетки и накрыть тканью))) З.Ы. тепловентилятор стоит примерно 30 у.е! могет скинуццо и купить?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
78.  
78
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
А что это тепловентилятор? Обогреватель обычный?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Вид обогревателя. В нем используется нагревающий элемент + вентилятор.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Тепловентилятор? Наверное, нет, сквозняк все-таки. Хоть и теплый.
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 13.10.2008 (Нужны руки и Ваша поддержка.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0