• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 13.10.2008 (Нужны руки и Ваша поддержка.)
Дезинфекция 13.10.2008
Zet
81.  
81
.
Беларусь, -
96 сообщений
Тепловентилятор - это хорошо. Но одного мало для таких помещений + запрещено им пользоватся на Фауне

Добавлено (14 Октябрь 2008, 12:15)
---------------------------------------------
Грелки принесите, плз, если у кого-нибудь есть.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Quote
Тепловентилятор - это хорошо. Но одного мало для таких помещений + запрещено им пользоватся на Фауне

Вот у меня сразу такой вопрос и возник. Можно ли им пользоваться.
А грелка, на сколько ж ее хватит? Надо ж воду постоянно менять на горячую.
83.  
83
.
Беларусь, -
38 сообщений
Итак, дезинфекция прошла вполне себе ничего. Правда, меня поразило то, что во время дезинфекции был отлов! shok
Спасибо Н.А., которая выставила на улицу электрочайник, стаканцики и заварку, чем спасла волонтёров от неминуемого замерзания. yes
Закончили поздно - только в пять пустили работниц убирать, в результате работали вместе - работницы и волонтёры. Работницы мыли вольеры и будки, волонтёры - вытирали быдки и стелили теплоизолятор, ставили собак.
Огромное спасибо всем, кто приехал нам помочь! Особенно хочу сказать спасибо мальчику Славе, который половину своего РАБОЧЕГО дня гулял с новой ротвейлершей Евой. Слава, присоединяйся к нам. Спасибо маме Оли stych, которая принесла несколько поводков, два мотка верёвки и корм для собак и была с нами целый день. Спасибо Веронике, Тамаре Николаевне и всем-всем-всем, кто помогал нам в этот не самый лёгкий день!

Только вот какая штука - зимой дезинфекцию мы не перенесём... Даже не столько мы, сколько собаки... sad
Как быть?

84.
84
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем. Написала длинное сообщение на теме Фауна, но оно зависло. Попробую немного написать здесь.

Отлов есть ежедневно. Заявки выполняются, как часы. И никакие дезинфекции этому не помешают! Мы только можем попросить :" привозите пожалуйста по-меньше!". И спасибо, если послушают. Вот в пятницу привезли 16! собак! Можно повеситься! Я спрашиваю - СПЕЦИАЛЬНО , что ли? Нет, говорят - предприятие отрабатывали. Ничего сделать невозможно.

Дальше. Про претензии о коробках картонных. Животных после дезинфекции не должно быть - все они вирусоносители. Так про какие коробки вы говорите? Все, включая коробки - невозможно. В чистое помещение должны приходить новые животные. Маргарита Андреевна спрашивает, почему не прививаем животных перед стерилизацией? А Ромашко спрашивает, почему не прививаем и не отстаиваем карантин перед акцией? А сколько же это надо времени! А кто успеет это сделать за положенных 5 дней? Все - и лечение, и вакцинация, и стерилизация на Фауне ОФИЦИАЛЬНО не существует. Пока одни предъявляют претензии и рассказывают, как нужно сделать - другие делают( не подумайте, что я про себя). Поучать и спрашивать всегда легче, чем делать. И приятнее. Решение прийти работать на Фауну - одно из самых трудных в моей\жизни. По-этому, хорошо понимаю, что многие переступили барьер, появившись на Фауне.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Наталья Александровна, следующая дезинфекция будет через месяц? На улице мы уже врядли собак сможем весь день держать - замерзнем. (
86.
86
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Положено, через месяц. Как получится - посмотрим.

Может, за это время некоторые специалисты добьются правильного проведения дезинфекций. И не придется думать, куда деть на это время животных.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.10.2008, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я вот заболела! ребят огромная просьба выгуливайте блонду! она хорошая девочка.... ставили после дизинфекции в С-5(на скока помню.. я как тока температуру собью сразу к вам))))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Vic
88.  
88
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Народ, а тепловентилятор всё-таки нужен?
Мама Шурика и Черныша.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
На днях включат отопление!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Это та самая Ирина Живаева, которая читает новости на Русском радио. и которая, не смотря на формат новостей, всегда умудряется накануне и во время дезинфекции дать информацию о предстоящеи и проходящем мероприятии на Фауне города. а это спасает жизни нашим животным. так как именно благодаря информации, которую дает Ирина, сюда приходят люди за животными и оказывают нам помощь во время деинфекции руками.

Ирочка!! огромное человеческое и кошачье-собачье спасибо Вам за спасенные жизни, реальную помощь, быструю реакцию на наши просьбы и поддержку.

мама Зорьки
91.
91
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть опозданием, но выкладываю фотографии с дезинфекции 13 октября. Огромное спасибо волотерам и просто людям, которые пришли на помощь, целый день провели с животными, помогли в уборке вольеров и будок, в расстановке животных на места. А ведь это был понедельник, рабочий день

Добавлено (25 Октябрь 2008, 20:54)
---------------------------------------------
Добавляю фотографии

Добавлено (25 Октябрь 2008, 21:06)
---------------------------------------------
И еще:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А крысу мертвую зачем засняли. Тоже как мусор? sad
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Разное » Архив » Дезинфекция 13.10.2008 (Нужны руки и Ваша поддержка.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0