• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка
Zet
161.  
161
.
Беларусь, -
96 сообщений
Люда, проверено опытным путем. Как раз если открыть, никуда ничего не денется. Будет по-прежнему сыро и холодно.
Открывание дверей или окон при работе тепловентилятора - это миф, произошедший от того, что увстройство сжигает кислород. Типа чтоб не задохнуться, открывайте шире двери. На самом деле, использовать нужно определенное время,н е весь день напролет.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
В вольерах в 6й комнате тоже сыро будет?! sad
163.
163
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
6 комната уже смыта, насухо вытерта и там отработала лампа! Нужна только подстилка для Милы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Хорошо. Спасибо! yes
165.  
165
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А в окрытых вольерах как? Сильная сырость?
мама Зорьки
166.  
166
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наташа, в открытых вольерах ОЧЕНЬ сыро!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Девочки, я сегодня вечером привезу своих двух кошаков. Я бы и рада их продержать пбольше, но меня очень беспокоит состояние одного из них - ему срочно нужен врач. Я весь день на работе, не вижу, что он делает, но по-моему, он со вчерашнего дня не ест, не пьет и не ходит в туалет. sad Таблетку сегодня запихивала силой. Как там в 9-й комнате? Тепло? Ему понравилось спать возле обогревателя, и еще он перестал чихать, но вместе с тем потерял аппетит, даже не пьет воду.
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0