• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка
141.  
141
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Ой, как здорово, что все пристроены, что было много желающих! yes Прям на душе легче становится...

Катя, я свечи купила, но поставить их оказалось проблемой. sad Котяра разодрал мужу руку и убежал прятаться. Не знаю, что и делать. Понимаю, что лекарства необходимы, но не могу я издеваться так над животными! girl_haha

142.  
142
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Янина, ну хотя бы таблетки запихивайте yes
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Котов необходимо завтра забрать. Ищем машины. Буквально на часа полтора. Развозили мы котов целый день. А забирать только вечером сможем. И автомобилей у нас пока два.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Во сколько забирать? Провинились с развозом, хочу исправиться...
Zet
145.  
145
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Eschika)
Янина, ну хотя бы таблетки запихивайте

Таблетку, особенно если на кусочки раздробить, можно спрятать в кусочек вкусного корма. Когда кот голоден, даете ему этот один волшебный кусочек с начинкой. Он его съедает и получает всю порцию)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
persik, Будем согласовывать. Надо исходить из количества машин. Завтра с утра узнаем, с которого часа можно возвращать.
Потом договоримся с передержками.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Я к тому, что днем сорваться сложно - нужно тогда или рано утром до работы либо после
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
persik, ориентируйтесь на вечер. Мы все тоже работаем и отпрашиваться постоянно не можем. Позвоните завтра Кате.

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 16:54)
---------------------------------------------
Спасибо smile

149.  
149
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Договорились. Все укомплектованы коробками? Могу с утра переноску в машину поставить.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Переноску берите. А то по некоторым адресам в одной переноске несколько животных.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
chipa, а вечером - это во сколько. Реально ли ближе к 19.00? Я на среду не претендую, готова подождать до четверга. Бог мой, как же их ловят, я в полном шоке от этих малышей, состоящих из одного большого ужаса, лишающего сил и разума shok
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
ЛИЯ, Я думаю раньше мы и не сможем. Если машины найдутся, заберем всех в среду.
Но на всякий случай, будем благодарны вам за передержку до четверга smile
153.  
153
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (chipa)
Переноску берите. А то по некоторым адресам в одной переноске несколько животных

Надо сказать, что вполне нормально доехали в одной переноске, даже выходить сразу отказались.

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (chipa)
Но на всякий случай, будем благодарны вам за передержку до четверга

Ой Полина, то, что с ними сотворили и рядом не стояло с такой мелочью. Вот кабы я их себе оставляла, а так это скорее для нас, чем для них.

154.  
154
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
у вас Лия, был еще скромный вариант по количеству lol

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (ЛИЯ)
Ой Полина, то, что с ними сотворили и рядом не стояло с такой мелочью. Вот кабы я их себе оставляла, а так это скорее для нас, чем для них.

это большая помощь, поверьте yes

155.  
155
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (chipa)
у вас Лия, был еще скромный вариант по количеству

Ну дык эта, я опосля Бени с Веней все больше по парам однополым специализируюсь lol Кстати, увидев их зашуганность тож подумала, что таких тихонь и штуки три могло по квартире бродить. Хотя вру, в комнату я их не допустила - коридор и кухня им достались. Вот жду с нетерпением вечера. Чего там с моей хаткой...

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 17:26)
---------------------------------------------
Ой, а про мой личный интерес Вы помните?

156.  
156
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (Zet)
Таблетку, особенно если на кусочки раздробить, можно спрятать в кусочек вкусного корма. Когда кот голоден, даете ему этот один волшебный кусочек с начинкой.

С таблеткой проблем не возникло - четвертинка таблетки легко прячется в еде! girl_haha
Но меня очень печалит этот серый бедняга. То, что он съел с утра, не успев перевариться, вышло обратно. sad И теперь он не хочет есть вообще ничего. Отворачивается, не реагирует ни на что. Катя, я потом тебе подробно опишу его состояние.
Zet
157.  
157
.
Беларусь, -
96 сообщений
У меня по списку 7 котов. Уже все разрушено, так что не обязательно в среду забирать)) А если там все еще сыро - тем более не отдам. wink
158.  
158
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я вообще предлагаю еще пару дней подержать котов по домам, а пока там включать тепловентиляторы и приоткрывать окна.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Zet
159.  
159
.
Беларусь, -
96 сообщений
Кстати, там наверняка сыро. Если кто-то сможет - подержите у себя подольше!

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
включать тепловентиляторы и приоткрывать окна

Не надо окна приоткрывать только тогда, когда работают тепловентиляторы.. Иначе толку от вентиляторов будет ноль
160.  
160
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
а сырой воздух куда деть??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0