• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка
121.  
121
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, неделю не заходила на форум, болела и лечилась в Витебске у родителей, волосы дыбом, хочется хоть чем-то помочь... очень хочу попробовать приютить на время дезинф. хоть 1 усатое лицо, только нужно здоровое, чтобы своего не заразить и наверное девочку, п.ч. Вадик очень агрессивно к сородичам относится... вот предложила и самой стыдно, что с условиями... blush
122.  
122
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, Валь, напомни мне свой тел. - я его потеряла - обсудим.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
125 25 15 yes

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 10:31)
---------------------------------------------
Катя, максим обещает помочь. Как только согласует свои встречи позвонит тебе договориться и определиться с адресами, есть кстати что-нибудь в Уручье?

124.  
124
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, в Степянке есть yes
125.  
125
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Я на Востоке.
126.  
126
.
Беларусь, -
86 сообщений
Девочки, Елена Михайловна не может найти клетки. Моя передержка может пропустовать.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Это еще одна веселая тема. Клетки пропадают с завидной регулярностью.
fatality, я еще не знаю сколько клеток осталось.
Около карантина стоит большая зеленая клетка. Но она не раскладная. Может найдем решение, как ее вывезти.

Была очень большая серебристая клетка, полностью раскладывалась. Кто-нибудь знает о ее местоположении в данный момент?

128.  
128
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
chipa, у Е.М.

а мне интересно, где наша серо-синяя переноса, купленная мною за общественные деньги, чтобы котов к ветеринару возить.............
забавно, но почему-то у некоторых работников Фауны считается нормальным предложить людям, забирающих щенков или котов наши переноски....
Одна переноска нашлась у Ксюши - в ней ей отдали щенков. Ничего, что это вообще наши вещи, а не фауновские???

129.  
129
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Eschika, блииин а где клетка которую я притаскивала? сине-зеленая(поддон)
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
130.  
130
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, сколько хвостатых пассажиров едут в степянку и на восток? вроде есть перспектива что получится
131.  
131
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, степянку едут 5 котов на балкон к Ире. ей лучше попозже - она часов в 9 вечера приходит. На Восток - Янина ты к себе на балкон берешь? Сколько?
132.  
132
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Ну если собак к нам на дачу не везут, могу взять двоих на балкон. В своей переноске.

А вообще это от мужа зависит, я бы и больше взяла, но боюсь он может заартачиться... Мы с ним сегодня к вам приедем вечером с коробками, со своей переноской. И еще, Катя, я приготовила перчатки резиновые, простыни и обрезь чего-то вроде войлока. Это все привезти сегодня? Понадобится во время и после дезинфекции? Или лучше после, когда кошей возвращать...

Сообщение отредактировал: Янина - Понедельник, 10.11.2008, 17:00
133.  
133
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Aida, хороший вопрос....
134.  
134
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Так мой тепловентилятор еще нужен, если нужен завтра с утра будет на Фауне(или где скажите)
мама Зорьки
135.  
135
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Янина, простыни и войлок нужны будут для утепления гаража. перчатки потом
136.  
136
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Eschika, Катя, я тебе в личку отписалась по своему предложению blush
137.  
137
.
Беларусь, -
86 сообщений
Коты ко мне не поехали. В наличии имелась только эта нераскладная зеленая клетка, в которую с туалетом можно было посадить от силы трех. Но не знали как запихнуть ее в машину. В общем, решили, что игра не стоит свеч. Так что место все еще свободно, поэтому, если вдруг появятся клетки и острая необходимость увезти котов - звоните.
Да, дома я сегодня с половины десятого и завтра почти весь день.
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна клетка серая у меня в кабинете для кошки из Паперни. Кошка в ней не лежит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
4 кота устроились у меня в гараже girl_haha слава богу, что так мало!! думала, что всех повезем shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
140.  
140
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Я сама не ожидала, что в гараж поедет так мало котов.
Спасибо огромное всем, кто приютил всех наших котов!!!!! yes
На самом деле, мой телефон разрывался - кто-то предлагал свой балкон, кто-то сарай... yes
Это, правда, очень приятно. Значит людям не все равно. А это радует. yes
Список форумов » Разное » Архив » Спасаем котов!!! На дезинфекцию нужна передержка (только от вас зависит сколько котов переживет дезинфекцию)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0