• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
21.  
21
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
Вчера опять весь вечер ее искала. собачники видели ее там в районе укл. Лынькова. похоже она кружит прммерно в одном месте. Поеду сегодня вечером вешать и на лынькова объявки(((( я уже даже хочу , чтобы ее поймали и отвезли на гурского((( sad

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (mac)
что-то пожее видела сегодня на Тимерязева. Двигалась в направлении Танковой. Не уверена, что она, но ошейник был . Не в цвет.

не думаю , что эт она. она бы туда не добежала так быстро(((
22.  
22
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
chaki2008, а она ну никак не могла оказаться на Долгобродской? Мой МЧ вчера видел овчароподобную собачку на трамвайной остановке - встречала всех и носом тыкалась...
23.  
23
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
Quote (persik)
chaki2008, а она ну никак не могла оказаться на Долгобродской? Мой МЧ вчера видел овчароподобную собачку на трамвайной остановке - встречала всех и носом тыкалась..

а Долгобродсвкая это где? собпака блыа с рыжим ошейником?

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 10:16)
---------------------------------------------
просто вчера ее видели днем в райное Лынькова.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Это в районе Тракторного завода, та собака была без ошейника...
25.  
25
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
Quote (persik)
Это в районе Тракторного завода, та собака была без ошейника...

Quote (persik)
Это в районе Тракторного завода, та собака была без ошейника...

нет это не она. до тракотрного завода - ну очень далеко

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 13:08)
---------------------------------------------
Девочки как долго домашняя соьака можект протянуть на улице? меня тут уже напугали, что она долго не протянет((( sad sad sad

26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Да собака в любом районе может оказаться, поверьте, просто поверьте. Ошейник могли снять. Мои знакомые потеряли колли в Зеленом луге, а нашли на Одоевского.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
chaki2008, я думаю, что те кто вас напугал неправы, вон хотябы почитайте историю о потерявшейся керри, нашли через 30км ! и уж куда домашней собака. Главное чтоб хорошие люди попадались на ее пути , кто сосиску дал и бетербродом поделился и чтоб не дай бог по дороге не бегала...

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 13:35)
---------------------------------------------
Неделю искали собаку если не больше

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 13:36)
---------------------------------------------
я о керри

28.  
28
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
ну я на телике строчку даю, крутится неделю, в том месте , где убежала повесила объявки, сегодня повешу ешще по лынькова и чиглалдзе((( вчера просто бродила по улице смотрела ее(( чем я еще помочь могу ей? sad

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 13:47)
---------------------------------------------
Девочки только , что позвонили, что аидели похожую обау возле Казинца. Ну вот и где мне ее искать??? sad

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 13:50)
---------------------------------------------
ну это же так далеко от места, где онга потерялась... я просто в шоке! sad

29.  
29
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Та что видели вчера на Долгобродской не она, кажется, говорит та была кажется длиннее и спина скорее коричневая...
30.  
30
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
так я Казинца это же дргйо конец города. Не могла туда так быстро попасть((( по крайней мере я на это очень надеюсь)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
chaki2008, а на Гурского давно обращались? Видела утром сння там песу очень похожую, если судить по фотке. Молоденькая совсем.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
в понедельник была там..не было ее((
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Так отлов в любой момент могут привезти
34.  
34
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
chaki2008, так сегодня же четверг уже. Срочно звоните и бежите туда. Пусть это будет она. Удачи!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
35.  
35
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
вчера она еще бегала на улице. Мне люди по объявлению звонили, что видели..позвонила только что на гурского...людмила сказала, что была похожая, но та взрослая и больше смахиает на овчраку чем моя алька((( еще через час сказала что будет на гурсеого и посмотрт. сама очень надеюсь, что эта дурашка туда попала((( sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
chaki2008, нет там была и очень молоденькая сегодня. Взрослая - другая. Сейчас я тоже Людмиле позвоню
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
позвонил Людмиле. вроде бы не Аля, ошейник с шипами, и она боее темная((( sad

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 17:09)
---------------------------------------------
спосле работы еду клеить объявки опять...надеюсь что поможет) сегодня народ заонил со вех концов гпода. она ж у меня такая неприглядная...обычная дворняжка)

Добавлено (28 Ноябрь 2008, 10:54)
---------------------------------------------
вчера клеила опять объявки. сегодня утром позвонила женщина, у нее тоже собака потерялась. так говорит, что ее брат ночью ищет возле радиаторного завода , там какие то гаражи есть. Так вот туда по ночам стаи собак прибегают. Много с ошейниками(((

Добавлено (28 Ноябрь 2008, 11:20)
---------------------------------------------
НАРОД, ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЕЕ НАЙТИ? МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ ПОСОГВЕТУЕТЕ? sad ОНА УЖЕ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ НА УЛИЦЕ....

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Пятница, 28.11.2008, 11:57
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дворники, дети( они все видят и знают) , объявление с фото в "из рук в руки". И постоянно ходить , желательно рано утром начинать. Я уже писала, потеряла ЧУЖУЮ собаку в ЧУЖОМ районе. Нашла через неделю. Но меня знали ВСЕ, кто попал в квадрат моего поиска.: днти, дворники ВСЕ, магазины, почты, школы, столовая, офисы, местные собачники, я не пропустила ни одного дома, мне постоянно звонили. Но я начинала с 7 утра. Не опускайте руки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
С 7 уитра не могу...надо на работу ходить((( ищу по вечерам( завтра буду опять целвй день искать sad
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обычно, они встают рано и, пока людей немного, бродят в поисках еды. Тогда они и заметны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0