• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
61.  
61
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
только Зеленый луг очень далеко от райогна , где она потерялась(((
62.  
62
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Для собак нет расстояний, у меня в подъезде подобрали добермана, потом по клейму определили заводчика и от заводчика вышли на бывших хозяев - это были девочка с мальчиком лет по 17-18, которые решили войти во взрослую жизнь - решили жить вместе и мальчик подарил девочке собаку, но потом конечно девочка с мальчиком разошлись и Герон никому стал не нужен, его просто выкинули... но я не про это)))) жил Герон сначала на Октяборьской возле Динамо, а нашли его когда он увязался за моей мамой и тогда еще нашим живим доберманом и было это на Комсомольском озере!!!!! вот так щенок добермана с Динамо оказался в совсем другом районе - тоже в принципе расстояние приличное)))))
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (chaki2008)
только Зеленый луг очень далеко от райогна , где она потерялась(((

Для результативного поиска собаки надо отбросить все мысли о расстояниях. Собака совершенно спокойно может оказаться на другом конце города. Да ее элементарно могут подобрать, привезти к себе домой в другой район, а потом опять отправить на улицу, если вдруг она не понравилась. Я уже не говорю о том, что она может самостоятельно оказаться в другом районе. Я у себя во дворе нашла слепую собачку, пришедшую к нам с Зеленого Луга, а это далего от моего дома.И таких примеров масса. Не отчаивайтесь.

64.  
64
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
так что мне делать далтьше?

Добавлено (12 Декабрь 2008, 13:38)
---------------------------------------------
Искать Альку в других районах? ???

65.  
65
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
да, искать сообщать все большему кол-ву людей, чтобы алька была на примете - объявления повсеместные давать. главное ждать и надеятся и она вернется!!!!
66.  
66
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
ясно. будк клеить объвки в соседних районах.

Добавлено (12 Декабрь 2008, 14:15)
---------------------------------------------
еще мне сказали , что хорошо давать обявки на 8ом канале.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
да я тоже думаю - только вчера заметила на форуме petsby, что объявление про добермана видели по 8 каналу, он сбежал этой весной - и искали везде, но к сожалению, вроде его сбила машина возле 9-ой больницы, а это аж на Семашко -вообще другой конец города от Червякова!!!!!!!
68.  
68
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
не пугайте меня...я и так вся на нервах((( мроя Алька не доберман. и таких как она бегает по улице много. ну я все равно буду ее искать. если суждено мне ее найти, то таки будет. аесли нет..то буду надеяться, что у нее ве хорошо...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Сорри, не хотела пугать(((((((((((((, просто в жизни есть разные ситуации,.. тут уже ничего не поделаешь. Но главное не думать о плохом))))))))))))) все будет замечательно, если алька приветлива к людям, то вполне возможно она уже давно кому-то греет диван своей попой girl_haha
70.  
70
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
В пятницу мне позвонили и сказали , что нашлась мроя Алька. и что ее поймали ия могу приехать ее забрать. Я как дура прилетела нпа радостях по падресу указпанному ..и в итоге роказалось, что детки решили так пошутить... я была просто вшоке(((( проревела весь вечер((( sad девочки, может я чего то не понимаю в этой жизни? разве так можно шутить?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
chaki2008, что тут скажешь, видимо мозгов только на такие забавы хватает nea вы же знаете, такие "шутникИ" и в милицию иногда звонят...
72.  
72
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
вот такие детки у нас подрастают...обидно за нашу страну...все начинается вот с таких глупых шуток...
73.  
73
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Я вот что думаю, если собака была с поводком и ошейником, и ее кто-то нашел оставить себе может они просто бояться объявляться, чтобы ее у них не забрали, Ведь девочка просто чудо!!! Может в объявлениях стоит у людей попросить хотябы просто объявиться, рассказать что с ней! Ведь не может собака гуляющая по городу с ошейником и ПОВОДКОМ, быть просто не замеченной!!! shok
74.  
74
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
девочка - просто чудо только на фоторграфии! но она такая вредина, у нас дома все стены погрезены, она умеет двери открывать, грезет повода телефоные ...тащит все в рот и в гнездн к себе))) но мы ж все равно ее любим. хотя может она и поумнела после скитаний на улице((( я буду только очень рада , если она живет в тепле) и она очень любит людей. особенно мужчин.
75.  
75
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Честно, немного не поняла. Вы завели собаку, а потом решили отдать??? А что будет когда вы ее найдете?
76.  
76
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
стуация совсем другая..отдавала я ее не потому, что Алька грызла обои и съедала мои платья..это все мелочи жизни. просто у нас с мужем , почти мужем, очень напряженные отношения ...скандалы бесконечные и все такое...а собака посто стала камнем преткновеняи..и я приняла решение ее пристроить в хоршие руки, ...потому что не хочу , чтобы ее и моя жизень зависела от наших непоянтных отношений...

Добавлено (19 Декабрь 2008, 12:04)
---------------------------------------------
самое интерсное, только когда алька потерялась , он действительно задумался , что может меня потереять и сейчас стал совсем другим человеком...хотя уже поздно...(((

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Пятница, 19.12.2008, 13:05
77.  
77
.
Беларусь, минск
868 сообщений
не растраивайся найдется! Будем держать кулачки!!!
78.  
78
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
я тоже стараюсь не думать о плохом. ве жзе хочется верить , что хороших людей больше , чем плохих и ее никто не обижает. sad

Добавлено (19 Декабрь 2008, 12:50)
---------------------------------------------
мы даже трубку от домофона повесли . потому что Алька его обычно уничтожала))) Уже раза три меняла))) Так муж говорит, хорошая примета- домофон есть, Алька должна найтись и сгрызть его. blush

79.  
79
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (chaki2008)
мы даже трубку от домофона повесли . потому что Алька его обычно уничтожала))) Уже раза три меняла))) Так муж говорит, хорошая примета- домофон есть, Алька должна найтись и сгрызть его.

Пусть он окажется прав, я очень на это надеюсь! Ведь все что не делается, все делается к лучшему! rolleyes
80.  
80
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
chaki2008,Привет! Есть еще способ ее поробовать найти - я вчера подошла к женщинам "Супер лото", которые стоят торгуют билетами на улице, по поводу потерявшейся овчарки в районе Цны,. которую я видела, и подумала что это Алька, у них спросила, они сказали, что часто видят эту собаку - дала им телефон хозяйки - чтобы сразу звонили. Так вот я к тому - что если в округе где она потерялась знать точки, где постоянно кто-то стоит что-то продает - показать им фотки, люди у нас в осном добрые все и отзывчивые))) так что может это может помоч???
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0