• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
41.  
41
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
В общем завтра еду ее искать.. целый день до темноты буду бродить.. sad
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотри. Искала я собаку с утра. Потом уезжала часа на 2 домой. А потом - возвращалась с пакетом новых объявлений, т.к. старые много где были сняты. И тогда монотонно ходила от попъезда к подъезду, клеила, общалась, узнай, места, где в этом районе ходят собачники. Они будут обращать внимание на новую собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В это районе многие гуляют собак в парке напротив СШ №32 (между Жудро и Сердича). Он торцом выходит к частному сектору Ольшевского. Там есть выгул (напротив школы), но многие гуляют по парку. Массовый утренний выгул где-то с 7.00 до 10.00. К сожалению у моей сейчас течка и я туда не хожу.
44.  
44
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
как вы думвете у не могла течка начатся? ей уже 8 месяцев....
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Теоретически могла, конечно (если до сих пор еще не было). Но тогда она будет бегать в большой компании.
46.  
46
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
ох...еще могу и бабушкой стать))) shok
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Тут уж не до щенков. Лишь бы сама вернулась!
48.  
48
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
понятное дело...главное сейчас мне найти свою девочку((( мнен без нее домой возваращаться не хочется...не могу там находится...

Добавлено (01 Декабрь 2008, 09:40)
---------------------------------------------
Все выходные искала Алю: облазила всю округу, и радиаторный завод, и стоянки . и дворы. и выгулы собачьи.. нет ее нигде(((( sad

49.  
49
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Не знаю, возможно от Ольшевского до Веснянки далеко....но сегодня видела собаку похожую на овчарку..за ней хвостиком бегала светло-рыжая дворняжка..Обе были вечером в 22.30 во дворе дома по Победителей....там где магазин "Соседи".
Не ручаюсь...если увижу обязательно присмотрюсь к ошейнику и попробую позвать. ..но в темноте не заметила его.
Удачи вам в поиске!!!
50.  
50
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
сегодня рано утромее видели возле остановки "Масюковщина" где электрички ходят..так что вряд ли это она) но все равно спасибо за информацию) будем продолжат искать)
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
chaki2008, если собака пропала в районе частного сектора, ее могли просто поймать и посадить на цепь во дворе. Особенно если она крупноватая и похожа на овчарку. Походите, поспрашивайте, позаглядывайте во дворы.
52.  
52
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
еще вчера она бегала по улице...так что продолжаю поимски.
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не теряйте сил и надежды! Терпение - вознаграждается!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
сегодня с утра обошла весь военный городок. спрашивала про Альку у каждого дворника, никто ничего не заметил...всесобачники уже в курсе про мю потеряшку...отлова там говорят не быоло за последние две недели... я уже не щнаю что еще и делать(((

Добавлено (08 Декабрь 2008, 09:34)
---------------------------------------------
доброе утро! все выходныепровела в поисках Альки. ничего((( ее нигде нет...я не знаю,ч то делать...весь район уже в аккурсе , что потерялась такая собака и что я ее ищу..все собаячники и дворники с моим телефоном. вот такие дела....

55.  
55
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Алька, ну найдись ты уже rolleyes
56.  
56
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
я так хочу, чтобы она нашлась)))скучаю без нее ужасно.... sad
57.  
57
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
А Алька низкого роста???? видела пушистую метиску овчарки с широким ошейником на ул. Мирошниченко, она была не высокой совсем.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Lena, Алька не пушистая вроде, но невысокая. Продублируйте свое сообщение в найденышах, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 12.12.2008, 03:39
59.  
59
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
Quote (Lena)
А Алька низкого роста???? видела пушистую метиску овчарки с широким ошейником на ул. Мирошниченко, она была не высокой совсем.

Алька не пушистая, шерсть средней длинны, и ротом где то до см 45-50

60.  
60
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
chaki2008, я все поняла)))))))))))))) все приметы запомнила, буду смотреть во все глаза))))))))
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Собака, помесь овчарким, девочка, 8 месяцев!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0