• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Питбультерьера заботливым людям
Питбультерьера заботливым людям
21.  
21
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Какой красавец!!!
Жаль, но у меня аллергия на собак (пробы показали)!!! sad
Желаю найти достойного хозяина yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Я ему тоже желаю найти хозяина, а то сидеть ему в вольере, детоненавистнику.

Добавлено (01 Март 2009, 10:19)
---------------------------------------------
К сожалению, планы у нас изменились. Собака уезжает в деревню с наступлением первых теплых деньков. Так что, кто очень хотел, но находился в раздумье - звоните. 8 (029) 673-84-22

23.  
23
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Уже третий день наблюдаю за этой темой и все жду, когда же БОЦМАН принесет Вам, alina_vj, извинения за свои слова. Или может он это сделал в личных сообщениях?

"Если проблема в агрессии собаки к ребёнку, то всё это убирается с помощью инструктора-кинолога и коррекции поведения! Может сначала стоило бы попробовать..."
Скажу честно, я бы даже и пробовать не стала. Такая собака покинула бы мой дом навсегда. Потому как жизнь и здоровье моего ребенка я оцениваю в миллион раз выше чем собаку. И я бы не стала рисковать ни в коем случае. И когда у вас , БОЦМАН, появятся дети, то вы поймете нас.

"Трудности у всех бывают в жизни, но друзей своих четвероногих не предают и не бросают! Желаю, что бы жизнь вам ответила тем же..."
В жизни, уважаемый Боцман, бывает всякое и каждый человек ищет оптимальный (естественно самый удобный для него) выход из сложной ситуации. А вы, видимо, слишком мало видели в жизни проблем и в связи со своим юнным возрастом (как и большинство на этом форуме) думаете что все дается очень просто и легко.

Alina_vj, желаю удачи в пристройства песика.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Hekta_, Отвечаю на ваш вопрос:с извинений не было и в личных сообщениях. Да и не нужны они. Понять человека можно (на первой странице этой темы форумчане объясняют его поведение). Боцман просто молодой и горячий, по всей вероятности, и относится к той категории людей, который сразу на горшок садятся, а уж сделав дело бумагу туалетную искать начинают (это образно говоря). Я вот, прежде чем вывалить на кого-либо ушат гадостей, десять раз подумаю, но... люди то все разные. Большое спасибо вам за поддержку.

Мы ищем нового хозяина. 8(029)673-84-22

25.  
25
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Тем не менее, как порядочный и вежливый человек, БОЦМАН должен был бы извиниться, а не прикрываться объяснениями других. На том же Онлайнере, например, он уже как минимум получилбы карточку за хамство, а здесь.... "адменесратор".....
А вообще, читаю этот форум и удивляюсь, насколько люди любят животных и в то же время ненавидят себе подобных. Хотя в большинстве это , как мне кажется, не ненависть, а просто максимализм юношеский + личные домыслы.
Кстати, alina_vj, попробуйте дать объяву на tut.by и pets.by. Там хорошое посещение.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
26.
26
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Извиняюсь, но вышло недоразумение! Из первого сообщения понял лишь то, что собака не любит детей, а людям некогда с ней даже погулять. Вот и сделал такой вывод...Извиняюсь! yes
Список форумов » Разное » Архив » Питбультерьера заботливым людям
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0