• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Питбультерьера заботливым людям
Питбультерьера заботливым людям
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
4 года, кобель, добрый, ласковый, в семью БЕЗ ДЕТЕЙ. Отдаем, так как нет возможности оказывать должное внимание и уход собаке. Нет времени даже погулять с ним на улице полноценно. Собака очень энергичная, резвая, требует много времени на прогулку. Приучен к квартире. Ничего не грызет. Людям, планирующим водить собаку на бои - просьба не огбращаться. Очень добрый, и довольно толстый для питбультерьера. Очень красивый - белый, а морда - тигровая, получается как в маске. Обращаться по тел. 8 (029) 673- 84-22

2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Отдали уже?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Lelya, Нет, к сожалению нет желающих. Все еще ищем новую семью. Просьба большая, все желающие звоните, пожалуйста, на мобильный. Нет возможности часто посещать сайт. 8 (029) 673-84-22

Добавлено (05 Январь 2009, 09:54)
---------------------------------------------
Собака хорошая, добрая. Но, так как питбуль, не любит других собак. Агрессивен только по отношению к собакам, да и то, только крупных пород. С людьми дружит. Дома не гадит, не вредит. Приучен, так сказать, к домашнему содержанию. Можно и в частный сектор, только приучать собаку к улице придется с весны, когда потеплеет. Звоните, пожалуйста, все расскажу, вышлю фотку.

Добавлено (08 Январь 2009, 11:33)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, пристроить собачку. Такое положение, что держать сможем еще до конца весны и все, а что дальше сами не знаем, но в семье собака остаться не сможет, не любит детей. Не смотрите, что питбуль, собака хорошая. Главное, чтобы маленьких детей не было.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
alina_vj, Сделайте фото. И вывесите сюда. Помогу ,чем смогу
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
alina_vj, вы объявление в "Из рук в руки" давали?
8 029 575 50 70 Настя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
улитка, Нет, в газету не давали. Стоит попробовать?

Настена, Подскажите, как добавить фото.

7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (alina_vj)
в семье собака остаться не сможет, не любит детей
Матом бы выругался, да не буду, оставлю это с другой стороны монитора... Вы о чём думали, когда заводили собаку? Что у вас никогда детей не будет?
Если проблема в агрессии собаки к ребёнку, то всё это убирается с помощью инструктора-кинолога и коррекции поведения! Может сначала стоило бы попробовать...Ах, извините, забыл, вам же некогда, наигрались с игрушкой и предали, хотите избавиться... Спасибо хоть на улицу в мороз не выкинули... Трудности у всех бывают в жизни, но друзей своих четвероногих не предают и не бросают! Желаю, что бы жизнь вам ответила тем же... zloi

Quote (alina_vj)
Такое положение, что держать сможем еще до конца весны и все
Ну так отвезите сразу на Гурского! Чего лета ждать? Сдайте и езжайте отдыхать... Там возможно не усыпят, если повезёт, найдут хозяина... suicide

Пришлите на EGIDA.BY@MAIL.RU письмо с фотографиями и описанием собаки, пол, окрас, сколько лет, какой характер, какие документы есть, всё что можете рассказать о собаке – напишите + контактная информация. Попробую помочь...Сообщите, когда информация станет неактуальна!

8.  
8
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
БОЦМАН, Хам, вы любезный, и нахал. У меня дома 12 котов, которых я нашла на улице и притащила домой. Кота есть возморжность пристроить без проблем, вот так и помагаю животным. Кормлю и пою за собственные средства, не побираюсь и не прощу помощи. Все своими силами. У меня все животные чистенькие, ухоженные и холеные. Котики годовалые по 5 кг веса или около того, вобщем холеные. К тому же 2 собаки, одну из которых тоже нашли (это того, которого пристраиваем), кто знал, что собака не любит детей?????????? Какая коррекция психики, горбатого могила исправит, знаете поговорка такая есть. Он не нелюбит их, он их НЕНАВИДИТ. Вторая собака остается дома. Так что не надо словами разбрасываться. А на Гурского, если бы совести не было, давно бы отдали, что же ищем людей, готовых взять его?????
Вы то в своей жизни, кроме разглагольствования что-нибудь сделали?

Все о собаке написано в этом сообщении и пол и окрас и характер. О каких документах может идти речь????? Мы его взяли, потому что он оказался на улице. Документы к нему приложить, по всей вероятности, забыли. Эта собака может стать кому-то очень хорошим другом и защитником. На выставки или вязка за деньги в данном случае не предусмотрены. Любителям боев тоже просьба не обращаться.

Я прекрасно понимаю, что это сообщение у многих вызовет отрицательные эмоции и чувства. Выше я уже рассказала, что всеми силами наша семья помогает бездомным животным, это касается даже голубей, не говоря уже о собаках и котах. Если мы берем животное, мы не отдаем его на передержку кому-нибудь, не травмируем психику, мы сразу ищем новую семью, вот сейчас никому котики не нужны, ну во всяком случае я не могу найти подходящий дом для кого-то из них, и вот уже больше года у нас дома живут 12 котов и собаки. Но когда нет возможности, на самом деле, это не прихоть, не нагулялись и выбросили. Я не могу рисковать ребенком, думаю каждый поступил на моем месте так же. Мы ищем новую семью, и будем искать дальше. И конечно отдадим собаку людям у которых уже взрослые дети и маленьких не планируется.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
alina_vj, Из вашего сообщения не была понятна вся история (что не обязательно вообщем-то, но желательно). Мы часто сталкиваемся с людьми, действительно отдающими собаку практически без реальных причин. А еще и к нам привозят пачками. А домашним у нас не просто тяжело, а невыносимо тяжело. Ну вот мы и нервные после этого становимся.

Но по моему мнению сообщение БОЦМАНА крайне некорректно. На вас слили эмоции незаслуженно.

А вообще вы молодец smile Это я к вашему последнему посту.

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (chipa)
Но по моему мнению сообщение БОЦМАНА крайне некорректно. На вас слили эмоции незаслуженно.

Что бы все было заслужено, надо было изначально самой все корректно описать. А Боцманом вывод сделан исходя из первого сообщения. Думаю многие подумали как Боцман. Только он один произнес это вслух.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Вы, конечно, правы, но разве люди отдающие животных просто так, из-за собственной прихоти, ищут им новых хозяев. Там по-моему все очень просто - это или вон, на улицу, или в приемник.

Никогда и ни при каких обстоятельтствах мы не отдадим его в питомник и уж тем более не отправим на улицу, у нас есть крайний вариант: родители мужа живут в деревне, можно его туда отвезти, но не хчется его на улицу... А там будка, вальер, цепь.... Собака всю жизнь живет в квартире, не думайте, спит на подушечке. Сколько с кровати не гони, а уснешь и все равно он будет спать на кровати. Вот такой у нас пес. Жалко его такого теплолюбивого на улицу. Это уже крайний вариант. Вот и ищем. А детей он на самом деле не любит, не то, что не любит, дети не имеют в его глазах какой-либо авторитет. А если его ребенок за хвост - нет сомнений, что пес его за руку. Не хочется дойти до такой ситуации, когда станет выбор - или твой ребенок или собака, которая столько лет с тобой прожила. Мы стараемся не дойти до такой ситуации, когда собаку пришлось бы наказывать за то, что в принципе, не влечет никакого наказания. Гавкнул - испугал ребенка, что делать? А еще он такой неаккуратный. Это 40 кг литых мышц, если это создание нечаянно, несясь кудато-то, сшибая все на своем пути, наступит на ногу или ударит хвостом - адская боль и зря прожитая жизнь. Вобщем веселый у нас пес. Если он все таки кого-то заинтересовал - пишите, звоните.
Может кто-то хочет взяь котика, у нас котят нет, только от годика и дальше. Я писала, что у нас их 12 штук. Звоните, все котики ухоженные, здоровые, все приучены к лотку, некоторые ходят на унитаз.

12.  
12
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Вы молодец!
8 029 6453500 Юлия
13.  
13
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Может, кто-нибудь поможет мне добавить фотку, а то я что-то не могу понять как это делается.

Добавлено (13 Январь 2009, 17:47)
---------------------------------------------
Может, кто-нибудь поможет мне добавить фотку, а то я что-то не могу понять как это делается.

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
через www.radikal.ru

Добавлено (13 Январь 2009, 17:50)
---------------------------------------------
сбросьте мне фото, может удастся помочь Julia_Marchuk@festo.com

Сообщение отредактировал: JuliaM - Вторник, 13.01.2009, 19:00
8 029 6453500 Юлия
15.  
15
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
JuliaM, Спасибо, сейчас отправлю, это фото нашего питбуля. А то я как-то не сильна в добавлении фото на сайт.

Добавлено (13 Январь 2009, 18:21)
---------------------------------------------

16.  
16
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
JuliaM, Выложите потом сюда фото ! Я постараюсь помочь
alina_vj, А в каком районе вы живете * ? И скажите ,как он относиться к другим людям? Агрессия? Недоверие? или меролюбие ?
+375 (29) 631-90-26
17.  
17
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
JuliaM, спасибо огромнейшее, разобралась.

Это наш питбуль Джагер.

Добавлено (13 Январь 2009, 18:43)
---------------------------------------------
Настена, Мы живем в Заводском районе. Вообще к другим людям относится хорошо. Если познакиомился, угостился чем-нибудь, любовь и дружба навеки. НО, в принципе как и все собаки, я думаю, из общей толпы иногда, крайне редко, выбирает объект... Это человек который не очень опрятно одет, или от него сильный запах чего-либо, и начинает на него рычать и облаивать. Хотя вот так, чтобы бросился на человека и с целью укусить его, такого никогда не было. А если его еще и лакомством приманить и ласково так позвать и поговорить с ним, так как кошка, ушки прижмет, глазки опустит, головку наклонит, ну сущий ангел, а не пит.
Иногда стесняется чужих людей, к врачу приходимм так и написать может. Хотя никогда в жизни никто не обидел, и в особенности доктор. Это не только доктора касается, это как зайдет ему в голову. Зато со знакомыми друг и брат, несется, подпрыгивает, крутится, вертится, всеми свомими силами показывая как же он рад. Живет с другой собакой, девочкой, вообще с девочками дружит, даже если те проявляют агрессию. С котами дружит, но только со своими. Мы выгуливаем его на поводке, обязательно. Спускать можно только тогда, когда в пределах видимости нет ни одной собаки.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
alina_vj, Ок, постараюсь что нибудь сделать
+375 (29) 631-90-26
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Красивый песа smile
8 029 575 50 70 Настя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Кого смущает только лишь название породы, как звучит - питуль, прошу не беспокоится, собака хорошая, эта порода не проявляет агрессии по отношению к людям, только по отношению к собакам.

Добавлено (09 Февраль 2009, 19:55)
---------------------------------------------
Возьмите песика.

Добавлено (13 Февраль 2009, 11:13)
---------------------------------------------
А песик ждет, надеется и верит. Он не хочеть жить на улице в вольере, он хочет жить дома и спать на подушке. mosking Это мы шутим. Мы ждем тебя, новый хозяин.

Список форумов » Разное » Архив » Питбультерьера заботливым людям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0