Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
181.  
181
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Бимки:
Срочно! Комаровка! Собака в опасности!
Бимка - молодой пес средних размеров (чуть выше колена) обитает в районе Комаровского рынка.
Спит на голой земле, питается, чем придется. Спокойный, доброжелательный, коммуникабельный и доверчивый.
В один "прекрасный" день он станет помехой добропорядочным гражданам, спешащим набить торбы перед рождественскими праздниками.
Или осквернит чей-то сытый взгляд неухоженностью, жалким видом и голодными глазами. Ему нужна команда спасения! Передержка! Куратор!
Давайте не дадим пропасть живой душе все вместе! Давайте спасем Бимку! Он молод, красив, здоров - ему еще жить и жить!
Звоните: (029)3400441, Марина.

Добавлено (30 Ноября 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Текст в теме.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 30.11.2014, 22:34
182.  
182
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
1) Дана- метис овчарки.Подросток.В поисках нового дома.
2)Дана.8 месяцев. 56 см в холке.Окрас - осветленный чепрак.
очень близкий метис овчарки. Переболела чумой. Добрая, веселая, смышленая девочка приучена к 3х разовому выгулу и 3х разовому кормлению.В еде не привередлива- кушает и натуралку и сушку.Любит всех людей( особенно детей), котов, собак. Абсолютно не агрессивна. Не лает и не охраняет.В целом здорова.Активна.Игрива.Знает базовые команды.Отдается как компаньон, с проживанием в доме или квартире.Не в будку!! Не на цепь!!! Не в деревню. Только молодым активным людям, готовым уделять собаке достаточно времени.Недостатки- робость, пугливость.Подходит мягкому, терпеливому, нераздражительному человеку . На Дану нельзя повышать голос когда она на улице без поводка- сбежит.Планируется стерилизация и вакцинация.
3) веселый
4)история+ текст на поиск хозяина+ финансовая помощь( цель помощи: оплата стерилизации и прививок+ питание).Куратор я.
5)в порядке очереди. но хотелось бы побыстрее, т. к. нужны средситва,чтобы успеть стерилизовать малую до того, как начнется течка.

Добавлено (01 Декабря 2014, 08:09)
---------------------------------------------
Впервые к Вам обращаюсь с заявкой на рекламный текст, если что- то пропустила- спрашивайте.Спасибо.

Добавлено (01 Декабря 2014, 08:12)
---------------------------------------------
Нужно 2 текста: один для каталога, второй для рассылки.

Сообщение отредактировал: Beretta1235 - Понедельник, 01.12.2014, 08:10
8(029)191-34-76
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Текст на поиски передержки. Срочно!

Тема http://egida.by/forum/115-21992-6
Из недостроенного коттеджного поселка в морозы были спасены 5 щенков, возрастом около 2 месяцев.
Малышей разместили в будку, в вольеры.
Два мальчика быстро нашли дом, три девочки остались в будке.
В субботу у одной из щенулек проявились признаки энтерита, в воскресенье заболели остальные. На морозе малышек с обезвоживанием и голодной диетой нельзя было держать.
Удалось найти платную передержку для всех малышек только за 150 тыс. в день.
С учетом того, что каждой щенульке нужно делать капельницы каждый день, это невероятно дорого.
Ищем более дешевую передержку или передержку для малышек по отдельности ...

Куратор Екатерина +375297819277
А мальчики не заболели ...

Одна девочка умерла 30 минут назад ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 01.12.2014, 21:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Передержка для щеночков:
Щеночкам-малышам срочно требуется передержка (бесплатная или подешевле)!
Малышки были спасены из недостроенного коттеджного поселка в разгар морозов.
Ослабленные голодом и холодом двухмесячные девчата-щенули стали легкой добычей инфекции. У них энтерит. 
Назначено лечение, дорогое, - ежедневные капельницы. Платная передержка теперь не по карману волонтерам.
Щенят было трое. Около часа назад жизнь одной из них оборвалась... Две девочки, две крохи очень хотят жить!
Они просят вашей помощи, помогите найти бесплатную передержку или хотя бы подешевле! Максимальный репост!
Пожалуйста... Куратор: +375 29 781 92 77, Екатерина. 

Добавлено (01 Декабря 2014, 21:49)
---------------------------------------------
Текст в теме. Дай Бог удачи и здоровья малышатам!

185.  
185
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Наталия, спасибо! Уже разбросала просьбу по группам вКонтакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
186.  
186
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Маруси:
Маруся – гламурная молоденькая кошечка (2-3 года), словно спрыгнувшая с обложки глянцевого журнала. В роскошной полупушистой черной шубке, накинутой поверх белоснежной блузки. Со сложным «макияжем»: уголки ярко-желтых глаз подчеркнуты белым, бровки и усы также белоснежные. Не забыты и кипенно-белые перчатки. Царственная особа! Изящная красавица вполне может заменить маленькую комнатную собачку: она не только ласкова, коммуникабельна, игрива и умна, но и умеет ходить на поводке! Здорова, стерилизована, чистоплотна. Кошечка-мечта! Однако есть и недостаток: она хочет царствовать единолично и уверена, что справится. Вот такая принцесска, не терпящая четверолапых конкурентов! Если вы готовы поселить у себя в спальне «принцессу на горошине» и уверены, что сможете создать ей подходящие условия, Маруся готова познакомиться: +375 44 500 04 81, Марина.

Добавлено (03 Декабря 2014, 21:51)
---------------------------------------------
Текст в теме. Гламурной красавице - теплого дома!

Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 03.12.2014, 21:47
187.  
187
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталия, спасибо, пока на мою кошку не пишите
188.  
188
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата crazy_girl ()
пока на мою кошку не пишите
Вау?! А я как раз о Вашей королеве Марго размышляю...

Добавлено (05 Декабря 2014, 14:11)
---------------------------------------------
Текст на финпомощь Дане:
Срочно нужна финансовая помощь на стерилизацию Даны!
Дана - метис немецкой овчарки, найденная в начале октября в Боровлянах в разгар чумки.
Успешно вылечена, однако может беременной: чумка и беременность несовместимы! 
Ей срочно нужна стерилизация! У куратора на попечении несколько животных, поэтому просим вашей помощи!
Давайте поможем девочке, перенесшей тяжелое заболевание, материально! Куратор: +375 (33) 63-02-62, Ирина.
Куратор и Дана будут благодарны за любой посильный вклад, необременительный для вашего кошелька.
Своевременный отчет по полученным средствам гарантируем. Тема Даны: http://egida.by/forum/115-22199-1

189.  
189
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Цитата Наталия ()
Текст для Маруси
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
190.  
190
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Добрый день!
Очень просим помощи в написании короткого, но емкого текста для рекламы в газетах для Вени и Бобби.
Вот ссылка на их темы:
http://egida.by/forum/115-17570-31   и http://egida.by/forum/115-15925-24
Собаки у нас уже больше года. На сайтах рекламируем с длинными тестами.
Веня (спасибо за текст Л.И.)
Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет. Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми, которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно незлобливой натуры. При этом  обладает хорошими охранными качествами.

Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными. Небольшого размера (в холке чуть ниже колена), непривередлив в питании,  вполне может составить необременительную компанию любому доброму человеку.

+375-33-903-97-56 Диана

+375-33-903-97-56 Диана

+375-33-335-73-86 Алла 

Бобби
Бобби – молодая собака. Стерилизована. В добрые руки.

Я  Бобби - интеллигентная, ласковая и воспитанная собака. Так говорят мои временные хозяева. Когда-то щенком я жила на остановке. Меня кто-то подкармливал, а кто-то и  обижал. А потом я встретила волонтеров. Они нашли мне временный дом. Я стерилизована и привита. У меня есть ветпаспорт. Я небольшая (чуть ниже колена) и молодая. Мне около года. Мне хорошо. Но только вот нет тебя – хозяин! А я так тебя жду! В минуты твоей грусти я положу свою мордочку тебе на колени, лизну твои руки и преданно посмотрю тебе в глаза. И твоя грусть пройдет. Я буду защищать тебя. Я хорошо охраняю. Я непривередлива в еде. Подойду для семьи с детьми, пожилым и молодым людям. Мне все равно, какой ты будешь, мой будущий хозяин. Я буду дарить тебе свою любовь. Ведь я Бобби – ласковая, интеллигентная и воспитанная собака. И умею «давать лапу».

+375-33-335-73-86 Алла 

+375-33-903-97-56 Диана



+375-33-903-97-56 Диана


Помогите, пожалуйста, с коротким текстом для газет. Заранее СПАСИБО!

Добавлено (05 Декабря 2014, 14:24)
---------------------------------------------
Извините, что-то со шрифтом

Сообщение отредактировал: elena_k - Пятница, 05.12.2014, 14:23
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
191.  
191
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
elena_k, возраст такой, как указано в Вашей рекламе?
Просьба, прочтите первое сообщение, может еще что-то сумеете добавить?
В газетах иногда требуется совсем короткий текст. (например, N-ое количество знаков).
А что Вам нужно? Я не очень понимаю степень краткости текста.
192.  
192
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Наталия, возраст у обоих около 2-х. Да, текст нужен именно для газеты. Хотим дать в "Из рук в руки". Нужен короткий, но трогательный.
Ранее такой давали:
"Молодая Бобби (ок. 2-х лет) очень ждет хозяина. Ростом по колено. Умная. Ласковая и игривая. Бдительный охранник. Приучена к выгулу.Стерилизована и привита. В добрые ответственные руки. Не на цепь."

Добавлено (05 Декабря 2014, 15:37)
---------------------------------------------
Про возраст: можно указывать 1,5 года.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
193.  
193
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
История Даны (для первого сообщения):
Благородная Дана ждет встречи с семьей!
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни.
На сегодняшний день есть лишь одно препятствие, которое мешает Дане обрести семью, где она будет желанной и любимой собакой:
она была найдена в Боровлянах в разгар чумки. Успешно вылечена, однако может беременной.
Чумка и беременность - не совместимы! Дане срочно нужна стерилизация! Давайте поможем Дане сделать последние шаги к счастью!
Для этого необходимы:

1) финансовая помощь на стерилизацию;
2) автопомощь (отвезти на передержку после стерилизации);
3) помощь вакцинами - 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L (или финпомощь на них);
4) помощь любой едой (сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), или материальной помощью на питание.
Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62
Поручитель: Белянова Наталья  Александровна Наталья.

Добавлено (07 Декабря 2014, 01:08)
---------------------------------------------
Текст для каталога и рассылки на поиск хозяина:
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак. 
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033)638-02-62, Ира.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 07.12.2014, 01:13
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Добрый день.
Очень прошу помощи в написании текстов для Герды:

1) http://egida.by/forum/115-21892-5
2) Герда, возраст - 1 год, 45 см в холке; за свою короткую жизнь Герда уже узнала, что такое предательство. Сначала от нее отказались, когда она была совсем ребенком и сдали на Гурского. Оттуда ее забрали "спасатели", но условия ее дальнейшей жизни были не лучше, чем на Гурского. Она просидела полгода в сарае метр на метр практически без выгула, ее кусала хозяйская собака, еды ей тоже не доставалось. Герда так плакала там, что это услышали даже самые дальние соседи, которые и обратились за помощью. То, что я забирала оттуда, было мало похоже на собаку. Тощая, вся в покусах, боязливая. При этом очень и очень ласковая девочка. Сейчас она на платной передержке, постепенно приучается к выгулу, дружит с другими собаками. Отголосок сарайной жизни - лает на прохожих при выгуле, при этом никакой агрессии от нее не исходит. Пристраивается в квартиру или дом с проживанием в доме.
3) характер текста - трогательный
4) история + текст для каталога + на финансовую помощь (цель помощи: оплата передержки, корма, ветеринара - т.к. оказалось, что у Герды проблемы с ЖКТ - за месяц кормления мы не набрали вес, ребра торчат, прививок и стерилизации в дальнейшем); Куда можно переводить средства - Карточка БПС Сбербанка 4138 5620 0443 4359, срок 09/16, Яндекс.Деньги 410012035182128, Easypay 49911078, также можно передать лично в руки куратору. Ответственный за отчет по средствам и куратор - Айвазян Рузанна +375293992462;
6) срочность текста - если честно, то нужно срочно, особенно тот, который на фин. помощь, так как мой текст не принес никаких результатов, а к ветеринару нужно ехать срочно, да и передержку оплачивать;

Если что-то непонятно написала, т.к. всё в сумбуре, то обязательно дополню и поясню. Заранее благодарю!
+37529 399 24 62
Рузанна
195.  
195
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст на финансовую помощь Герде:
Срочно нужна финансовая поддержка Герде!
Герда – красивая молоденькая (около года) собака с примесью охотничьих кровей.
Малышкой щенка сдали на Гурского, потом в ее жизни появились нерадивые спасатели.
Около полугода она провела в замкнутом пространстве – в запертом сарае, в уголке метр на метр без выгула.
Еду у нее отбирала хозяйская собака, она же ее кусала, если Герда пыталась немного поесть.
Она попала к волонтерам сильно истощенной, с явно выраженным проблемами в здоровье, с многочисленными покусами.
Вы можете помочь Герде материально  (нашлась только платная передержка, ей нужно усиленное питание и ветеринарная помощь).
Куратор Герды очень просит финансовой поддержки! Любая необременительная для вас сумма может быть переведена
на карточку БПС Сбербанка 4138 5620 0443 4359, срок 09/16, Яндекс.Деньги  410012035182128 или Easypay 49911078.
Заранее благодарны даже за самую незначительную помощь, своевременность и полноту отчета гарантируем в теме: http://egida.by/forum/115-21892-5.
Куратор: +375 29 399 24 62, Рузанна. Малышка достойна лучшей жизни - давайте за нее поборемся!

Добавлено (07 Декабря 2014, 22:23)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме.

Добавлено (09 Декабря 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:
Герда – красивая молоденькая (около года) собака с примесью охотничьей крови. Скромная, доброжелательная и очень покладистая собака.
Совсем небольшая (около 45 см в холке), сравнительно изящная. Так случилось, что Герде не довелось до настоящего времени радоваться жизни,
досыта кушать и мирно засыпать у ног любящего человека. Сейчас Герда восстанавливается, готовится к стерилизации и вакцинации.
Заново учится премудростям домашней жизни: приучается к выгулу, поводку, сдержанности на прогулках и пытается избавиться от робости.
Она великолепно ладит с сородичами, начисто лишена агрессии. Герда готова забыть прошлое, как страшный сон, и верит, что 
впереди только безоблачное будущее, где можно бежать наперегонки с ветром, вдыхать ароматы трав, таять под лаской любящих рук.
Если вы уже сегодня готовы стать для Герды опорой, звоните ее куратору: +375 29 399 24 62, Рузанна.

Добавлено (09 Декабря 2014, 00:50)
---------------------------------------------
Текст в теме.

Добавлено (11 Декабря 2014, 00:40)
---------------------------------------------
Рекламный текст для газеты для Вени:
Осуществите мечту своих детей – шоколадный Венечка (2 года, средний размер, кастрирован, ветпаспорт) – станет лучшим подарком на Рождество! +375-33-334-85-26, Диана.

Рекламный текст для газеты для Бобби: 
Нежная и воспитанная Бобби (2 года, средний размер, стерилизована, ветпаспорт) мечтает новогоднюю ночь встретить дома! +375-33-334-85-26, Диана; +375-33-335-73-86, Алла.

Добавлено (11 Декабря 2014, 00:41)
---------------------------------------------
Тексты в темах.
Удачи Вене и Бобби! Пусть они встретят Новый год дома!

Добавлено (13 Декабря 2014, 13:51)
---------------------------------------------
Текст на поиск передержки для Нюры:
Нюра отчаянно нуждается в передержке!
Нюра – красивая молодая (2 года) собака средних
размеров (чуть выше колена, 20 кг) отчаянно нуждается в передержке с 29 декабря
по 5 января!
Девочка – умница и красавица, терпеливая и покладистая. Здорова,стерилизована, приучена к двухразовому выгулу.
В квартире ведет себя тихо искромно, чуть робеет в незнакомой обстановке. Прекрасно ладит с людьми и
животными. Непривередлива в еде.
Всего пять дней на время отъезда! Помогитенам, пожалуйста! Куратор: +375 29 320 91 15, Виталий.

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 09.12.2014, 14:58
196.  
196
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Здравствуйте, Наталия! Очень нужен красивый текст для объявления!!! Два щеночка-девочки 2,5 мес, помесь с овчаркой (судя по виду), мама их размером по колено. Переболели энтеритом, на лапках следы от капельниц. Они были спасены со стройки. Очень ласковые, игривые, потихоньку набирают вес. Отдаю только ответственным людям. Необходимо что-то трогательное, но оптимистичное. Девоньки уж очень хорошенькие! Наша тема: http://egida.by/forum/115-21992-14#953581. Пристраивать нужно срочно, т.к. держу их в съемной квартире без разрешения хозяев. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Kate_leon - Воскресенье, 14.12.2014, 11:45
197.  
197
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст на поиск дома для щеночков, переболевших энтеритом:
Девочки-сестрички готовы к новогоднему балу в родной семье! Рыжие красавицы в черных масочках - великолепное дополнение к зелени Рождественской елки!
Малышки были спасены из недостроенного коттеджного поселка в разгар морозов, тяжело переболели энтеритом. Однако вышли победителями и теперь здоровы!
О болезни напоминают только следы иголок от многочисленных капельниц. Им всего по 2,5 - 3 месяца, они необычайно умны и терпеливы для своего возраста.
Быстро обучаются, необыкновенно ласковы, забавны и игривы. Будут собачками среднего размера (примерно по колено, как и их мама).
Их, конечно, придется разлучить, но надежные руки и любящие сердца рядом скрасят их тоску друг по другу - нерастраченная нежность будет подарена Вам.
А новогодние праздники в родной семье станут отличным стартом в новую жизнь! Спешите! До Рождества осталось совсем чуть-чуть!   
375 29 781 92 77, Екатерина.

Добавлено (14 Декабря 2014, 15:52)
---------------------------------------------
Текст в теме.

198.  
198
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Спасибо, Наталия! yes
199.  
199
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
1. http://egida.by/forum/115-20891-4
2. Имен нет. Пока просто щенки-подростки 5,5 месяцев, привиты
3. Веселый или описательный (в идеале и тот, и другой smile )
4. Текст на поиск хозяина. Контакты 8029 572-86-15
5. -
6. чем быстрее, тем лучше
7. -

1. http://egida.by/forum/112-20055-13
2. Мила. 1,5 года, стерилизована, ласковая, контактная, дружелюбная, в меру игривая, хорошо относится к детям
3. Веселый или описательный (в идеале и тот, и другой smile )
4. Текст на поиск хозяина. Контакты 8029 572-86-15
5. -
6. чем быстрее, тем лучше
7. -
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
200.  
200
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Наталия, очень прошу написать текст для этой кошки. 

1) http://egida.by/forum/111-22285-1
2) Алиса добрая, ласковая кошка, совершенно не агрессивная и чуть наивная, очень ценит заботу и внимание, общительная, но не навязчивая. Родилась и выросла в домашней обстановке, у неё есть весьма важное качество - может создать душевную атмосферу в доме, но она немного боязлива к "чужим" и маленьким детям. 
Она здорова, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке, мебель не портит, в питании неприхотлива. 
3) -
4) пристраивается в связи с аллергией одного из членов семьи. Кошка пристраивается из дома. Тел хозяина :+375 29 930 11 22 Дмитрий.
5) -
6) -
7) -
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0