• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
261.  
261
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, в написании текста на поиск дома.

Собака Зайка http://egida.by/forum/115-23988-1
Возраст 7 месяцев, сейчас на платной передержке в загородном доме.
Пока не забрали ее с улицы, пыталась уехать на автобусе покататься, вломилась в магазин, приставала ко всем на улице, с просьбой покушать и почесать животик.
При всей серьезности ее взгляда, Зайка активная, бойкая девчонка, которой не хватает персонального внимания.  Ласковая, очень любит залезть на руки и облизать всех. В машине ездит с радостью, рассматривая все в окошко. Умная и немного хитрюга.
Кушает все, к собакам, котам и людям (знакомым) очень доброжелательна. В процессе приучения к выгулу. Первые прививки сделаны, через три недели повторно (за счет куратора, стерилизация так же за мой счет). Хотелось бы отдать ее в квартиру или частный дом (не на цепь), если с детьми, то старше 7 лет.
Людмила +375 29 362 54 10
Срочность текста - как сможете.
Спасибо!
Сообщение отредактировал: melkaya - Среда, 22.04.2015, 10:03
262.  
262
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Наталия,  возьмите нас в очередь.
1. http://egida.by/forum/23-24132-1
2. Имени нет, зову его Пес. Возраст - 7 лет. Собака охранная, будет ли сидеть на цепи - не знаю, но ошейник ему проблематично одеть, с его-то шеей. 
3. Характер текста, наверно трогательный, либо просто информационный.
4. Цель текста - поиск хозяина
6. Срочность - как сможете, его никто не прогонит, но находиться ему опасно. 

СПАСИБО!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
http://egida.by/forum/112-24148-1

Маленькие пушистые комочки ищут дом.
Милые, пушистые комочки ищут самых лучших и заботливых родителей-хозяев! Малышам 1 месяц. Они забавные, игривые, смышленые. Котятки уже вполне самостоятельны и готовы переехать в свой новый Дом, где с радостью и благодарностью примут от Вас любовь и ласку, а взамен будут дарить свою замурчательную песенку и кошачью нежность!
Звоните!
+375-25-753-14-89 Жанна

   

   

  

Куратор : 80257531489 жанна
Сообщение отредактировал: LINA11 - Четверг, 23.04.2015, 16:48
Галина
264.  
264
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
melkayaGVOZDZLINA11, в теме никто работать не хочет...
Я же работаю в рамках рекламной команды. Это съедает абсолютно все время.
Если кому-то очень критично, то ждите моего единственного выходного, без гарантии.
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Подождем. smile А пока набросали свой.
Галина
266.  
266
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
http://egida.by/forum/111-24196-1
Пристраивается в добрые руки молодая трехцветная кошечка, полупушистая, стерилизована, приучена к лоточку, в еде неприхотлива, ласковая, игривая. Возраст приблизительно 2 года.  
Тел. для связи (044) 787-14-00 Маша. 
  

  

267.  
267
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
прошусь в пиар с Бельчонком на поиск дома

тема: http://egida.by/forum/115-14043-42
Сообщение № 625 в теме - здесь больше фото (на всякий случай)

текст (если много - можно урезать): 
Бельчонок - нежный взгляд и твердый характер. В этой милойсобаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес:всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!   тел.+375-29-145-15-51, Виктория

фото:      
   
Сообщение отредактировал: puntufel - Вторник, 28.04.2015, 16:07
145-15-51
268.  
268
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
puntufel, если на рекламу, то тема заявок в моей подписи.  smile
269.  
269
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
blush
Сообщение отредактировал: SunBliss - Пятница, 22.05.2015, 00:19
270.  
270
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Напишите про нас, пжл, хорошее  blush
1. http://egida.by/forum/111-27198-1#1109814
2. Кошка Бася, 8 месяцев, стерилизована.
3. Текст можно нежный, трогательный или веселый.
4. Цель - поиск Хозяина. 
6. Срочность - хотелось бы с пятницы начинать активно пристраивать.
Спасибо!
271.  
271
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Chelovek, в этой теме никто давно не работает.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Ой, извините. А альтернативная тема есть? Или без вариантов?
273.  
273
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Альтернативной темы к сожалению нет sad Если будешь ставить в очередь на интенсивную рекламу, то можно просить у команды помощи альтернативным текстом. Набросала текстик для рекламы, сбросила в тему Баси - удачи!
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0