Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
121.  
121
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Наталия, помогите, отредактируйте или может быть будет своя версия текста Малыша http://egida.by/forum/115-20942-1 на пристройство

Как себе представляет свою старость человек?
Пессимисты представляют свою старость в серых тонах. Беспросветное небо, усталость, болячки и одиночество…

Оптимисты представляют себе теплый уютный дом, по которомуразносится из кухни запах яблочного пирога, который только что достали из
духовки; плед согревает уже старенькие и оттого вечно мерзнущие ноги;  в руках большая чашка горячего чая.

Как себе представляет старость собака?  Рядом с ЧЕЛОВЕКОМ.

Малыш - старенький песик, ему уже больше 10 лет. Он был найденв Раубичах в начале сентября с травмой спины. Он лежал в яме, из которой никак
не мог выбраться самостоятельно и уже собирался умирать. Но добрые руки
человека не дали ему этого сделать.
Малыш не просто так получил такое имя. Его рост в холке - 25
см, а вес - всего 4 кг. Малыш – тихий и скромный, он не доставит много
хлопот по уходу за собой. Он уже оттаял от улицы, прекрасно ведет себя дома,
ходит хвостиком и ждет и ловит каждый взгляд человека на него, а словив,
вытягивается в струночку, чтобы его погладили.
Подарите Малышу старость, о которой мечтает любая собака.

Так же Малышу нужна помощь в покупке коляски.
У Малыша загораются глаза, когда его выводят на улицу. Пока
прогулки непродолжительные, т.к. у Малыша еще нет специальной коляски.
Малыш очень хочет еще побегать на солнышке, пошлепать по лужам, и словить
носом снежинку) Для этого ему не хватает самую малость – коляски.

Если вы хотите помочь Малышу:
Реквизиты, Куратор
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Пятница, 17.10.2014, 15:46
122.  
122
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, через полчаса на работу (до 21-00), завтра тоже работаю до 21-00. Если нужно быстро, то - сами.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталия ()
Текст на Крошу:
Спасибо большое!!! :)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
124.  
124
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталия ()
BekaOlga, через полчаса на работу (до 21-00), завтра тоже работаю до 21-00. Если нужно быстро, то - сами.
Текст нужен был срочно. Думаю, у нас неплохо получилось)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата BekaOlga ()
Текст нужен был срочно. Думаю, у нас неплохо получилось
Молодцы! Спасибо, что предупредили.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 18.10.2014, 02:19
126.  
126
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталия,  очень прошу вас пожалуйста  помочь с текстом. Нику вернули. Передержка вот вот закончится( я прекрасно понимаю вашу занятость, но без Вас нам не справится.
1.  http://egida.by/forum/115-19988-3#934062
2. Мика "хозяева" называли.  Я зову её Ника. Без разницы какую кличку вы напишите. Ей 7- 8 месяцев.
3.трогательный чтоб душу рвало ну или можно весёлый. На ваше усмотрение.
4. Текст на передержку, пристройство, фин.помощь( на стерилизацию, вакцинацию, на глистагонку на приёмы к ветам, и на обеспечение передержки едой. Куратор я . Таня 29 129 09 31 )  история( историю хотелось бы видеть трогательной) Ника молодая, игривая, добрая и умная. На поводке хорошо ходит, обожает играть.Идеально - семья с детьми лет 7-12 и дом.  Знает команды фу, сидеть, место.  С животными она со всеми хорошо.  Хозяева собаку подпортили, поэтому пока выгул 4 -х разовый. Питание 3 - х разовое.  Если передержка правильно  померяла то Ника 60 см в холке.
5. Тексты нужны очень срочно, т.к. передержка заканчивается . Куратором буду я, т.к. уж точно  он не найдётся.
6. Очень срочно. Передержка до понедельника.
7.Детей младше 18 просьба не беспокоить. На цепь  не отдаётся.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Воскресенье, 19.10.2014, 10:06
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
127.  
127
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
История для Мики:
Маленькое чудо – крошка Ника – обрела дом и хозяев в три месяца.
Казалось бы, надо радоваться. Однако, спустя 4 месяца, люди решили, что не могут справиться со щенком.
Повзрослевшую Нику,теперь уже Мику, вернули сейчас - накануне зимы…
Судя по всему, щенка в семье считали плюшевой игрушкой,начисто игнорируя как ее потребности, так и воспитательные моменты.
Сейчас Мика – стройный подросток 7-8 месяцев в гладенькой палевой шубке на высоких «оленьих» ножках (около 60 см в холке),
с мудрыми карими глазами, трогательными темными ушками и темным длинным хвостиком.
Милая и игривая, сообразительная и ласковая. Прекрасно ходит на поводке, хорошо терпит при 4-разовом выгуле.
Знает некоторые команды: «Фу!», «Сидеть!», «Место!» Прекрасно ладит с другими животными. Здорова.
Чужая беззаботность и неспособность позаботиться о ближнем,оставили девочку накануне зимы в буквальном смысле без крыши над головой.

Малышке требуется всесторонняя помощь:
1) передержкой (срочно!);
2) питанием (в этом возрасте требуется 3-разовое питание);
3) финансами на средства гигиены (от глистов, блох,клещей);
4) деньгами на вакцинацию и стерилизацию;
5) помощью в рекламе по поиску передержки, средств,новой семьи.
Мика – прекрасная собака! Юная, очаровательная! С гибкой психикой, позволяющей в короткие сроки «вылепить» из нее собаку своей мечты.
Давайте поможем ей занять достойное место под солнцем в настоящем доме с заботливыми хозяйскими руками!
Куратор: 8 029 129 09 31, Татьяна.


Добавлено (19 Октября 2014, 21:42)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме.

Добавлено (19 Октября 2014, 21:56)
---------------------------------------------
Текст на поиск хозяина:
Мика – стройный подросток 7-8 месяцев в гладенькой палевой шубке на высоких «оленьих» ножках (около 60 см в холке),
с мудрыми карими глазами, трогательными темными ушками и темным «веселым» хвостиком.
Милая и игривая, сообразительная и ласковая. Прекрасно ходит на поводке, хорошо терпит при 4-разовом выгуле.
Знает некоторые команды: «Фу!», «Сидеть!», «Место!» Прекрасно ладит с другими животными. Здорова.
Мика – прекрасная собака, юная, очаровательная! С гибкой психикой, позволяющей в короткие сроки «вылепить» из нее собаку своей мечты.
Идеальна для семьи с детьми 7-12 лет: ласкова, добра, терпелива и достаточно активна – будет великолепным другом,
разовьет чувство ответственности у детей, обеспечит им необходимую физическую нагрузку. Куратор: 8 029 129 09 31, Татьяна.
Передается по договору, на цепь не подходит. Детей, младше 18 лет, просьба не беспокоить.

Добавлено (19 Октября 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Текст на финансовую помощь:
Мика – стройный подросток 7-8 месяцев в гладенькой палевой шубке – была «удочерена» в возрасте 3 месяцев.
Из-за нерадивости и безответственности хозяев накануне зимы осталась без крыши над головой, без прививок и стерилизации.
Малышке требуется финансовая помощь на оплату передержки, питания, средств гигиены (от глистов, блох, клещей), вакцинации и стерилизации.
Мика – прекрасная собака! Юная, очаровательная! Давайте поможем ей занять достойное место под солнцем в настоящем доме с заботливыми хозяйскими руками!
Куратор: 8 029 129 09 31, Татьяна. От имени Мики заранее благодарю всех небезразличных к ее судьбе! Финансовый отчет по полученным средствам гарантирую.

Добавлено (19 Октября 2014, 22:13)
---------------------------------------------
Тексты разместила в теме Ники. Удачи бедной девочке!

Добавлено (21 Октября 2014, 00:21)
---------------------------------------------
Текст на поиск передержки для Мики:
Мика – стройный подросток 7-8 месяцев (около 60 см в холке) в гладенькой палевой шубке – была «удочерена» в возрасте 3 месяцев.
Из-за нерадивости и безответственности хозяев накануне зимы осталась без крыши над головой.
Ей срочно требуется передержка! Мика - милая и игривая, сообразительная и ласковая собака.
Прекрасно ходит на поводке, хорошо терпит при 4-разовом выгуле. Знает некоторые команды: «Фу!», «Сидеть!», «Место!»
Замечательно ладит с другими животными. Здорова, однако не привита и не стерилизована. 
Питание, желательно, - трехразовое (будет обеспечена). Мике требуется внимание и забота! Помогите спасти Мику! 
Куратор: 8 029 129 09 31,Татьяна. С благодарностью рассмотрю даже платные варианты.

Добавлено (21 Октября 2014, 00:23)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме Мики.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 21.10.2014, 01:59
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Добавлено (12 Октября 2014, 23:47) ---------------------------------------------
1. http://egida.by/forum/128-19842-62
2.Хэппи. 2 года. Курато я , номер: + 375 29 129 09 31 ; сокуратор Юля : +375 29 775 23 13
3.весёлый
4.На поиск хозяина и передежки.  Стерилизована. В пятницу будет вторая вакцинация. Можте писать что вакцинирована. Маленьких детей Хэппи боится( если можно , как нибудь более нежно об этом написать) а то читая  люди что Хэппи боится детей все будут шугаться. К животным уже куда лучше чем раньше. Пытается с ними играться ну или просто проходит мимо. Была на сушке, сейчас переводим на натуралку. Приучена к 3-х разовому выгулу и 2-разовому питанию.  Хэппи очень трогательная,хрупкая , нежная  и милая собака.
5.-
6. Чем скорее , тем лучше.
7.Детей младше 18 просьба не беспокоить. На цепь, в  вольер, в будку не отдаётся.
помогите нам, пожалуйста smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
129.  
129
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tanya_19942, вчера до глубокой ночи я занималась текстом для инвалида-Малыша.
Позавчера делала текст Вашему подопечному. Третьего дня - тоже Вашей подопечной.
Быстрее и больше делать у меня нет возможности. Хэппи - следующая на очереди.
Хэппи действительно стала нежной и милой? Или мне опять устроят скандал третьи лица?

Добавлено (22 Октября 2014, 23:19)
---------------------------------------------
И еще, что изменилось? У Вас есть текст, сделанный 21 августа. Вот Ваша заявка:
Цитата tanya_19942 ()
Наталия, мы решили что для Хэппи нужен текст на пристройство. Тема Хэппи: http://egida.by/forum/115-19842-55 2. Возраст её около 1, 5 года. В тексте отразить что Хэппи нуждается в человеке, который будет терпелив. Т.к. Хэппи ещё к людям относится осторожно. Но человек которого она очень полюбила это Елена(передержка наша). Хэппи когда Елена приходит виляет хвостом, тявкает, лапами заигрывает а когда Хэппи обижают она прячится за Елену. Это говорит о том, что любовь, забота и терпения Елены сделали замечательную собаку. Очень хочется ей терпеливого человека! Желательно дом или квартира без маленьких детей,т.к. Хэппи боится ещё. Пока у Хэппи проблемы с передней левой лапой. У неё травматический артрит локтевого сустава. Лечения пока не назначено. Планируем на днях поход к врачу.
3. Если честно, не знаю какой тут лучше текст подойдёт. С одной стороны с эмоциями и трогательный, т.к. собачёнка в своей жизни повидала конкретный ад. А с другой весёлый, т.к. мы учимся жить заново.
4. На пристройство. 3- х разовый выгул. Питание 2- х разовое. На данный момент она полностью на сушке. Хэппи абсолютно не агрессивная к людям.
Детей побаивается маленьких. С животными более или мене нормально, есть такие с которыми пробует дружить и даже играться. Хэппи собака для одного хозяина. Она будет его любить всем сердцем и искренне .
Кураторы: 80291290931 Татьяна tanya_19942
80257190988 Яна janaSidorova сокуратор 8 029 775 23 13 Юля Julie_19
6. Особой срочности нету ну и тянуть не хочется. Хэппи тяжело быть там 3 дня, там день, там 4 и т.д.
Если сможете то до сентября напишите пожалуйста.

Была выполнена в тот же день, но текст в шапке темы так и не появился.

Добавлено (23 Октября 2014, 00:02)
---------------------------------------------
Поправила немного текст от 21 августа:
Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –
от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик: например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к 3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

Добавлено (23 Октября 2014, 00:06)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Будет возможность, сделаю, как Вы хотите, веселый текст. Пока мне не сильно весело, извините.

Добавлено (23 Октября 2014, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
1. http://egida.by/forum/115-19995-10 2. Сэм, 8 лет; кураторы: 8 029 328 83 64 Анна, 8 029 550 44 87 Татьяна
3. Трогательный и в то же время позитивный
4. на поиск хозяина - возьму в рекламу вместе со старичками. Сейчас рекламируется со следующим текстом: "Сэм – мальчик, 40см в холке. Собакину около 8 лет. Абсолютно спокойный, улыбчивый, ласковый парень. Хорошо ходит на поводке, приучен к 2ух разовому выгулу, кушает все. Осмотрен ветеринаром - здоров. Если вы ищите собаку - друга, компаньона, для неспешных прогулок, для отдыха на диване перед телевизором, собаку для души - лучше Сэма не найти" - думаю это отражает основные особенности и черты характера. Краткая история (только факты): в июне был сбит машиной в Сухарево, к счастью обошлось без переломов; подлечили. Старых хозяев найти не удалось, ищет новый дом. Пристраивается в квартиру или в вольер (не на цепь!!)
6. в порядке очереди
Сэму, помнится, тоже делала текст. И не один. Если нет в теме, может в ЛС остался?
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 23.10.2014, 02:10
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Сэму, помнится, тоже делала текст. И не один.

в теме видела текст только на поиск передержки и на помощь когда он был на лечении, на пристройство не нашла. Пересмотрю еще раз yes В ЛС у меня остаться не мог, потому что я в теме не участвовала, и соответственно текста не заказывала
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
В ЛС у меня остаться не мог
Lavika, у Вас-то, конечно, не мог. У кураторов.

Добавлено (23 Октября 2014, 01:05)
---------------------------------------------
Не переживайте! Сделаю. Сэм следующий на очереди, если опять не будет чего-то экстренного.

132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот:
http://egida.by/forum/115-19995-882708-16-1402772806 на поиск передержки
http://egida.by/forum/115-19995-882730-16-1402774445 на поиск финансовой помощи
на пристройство не было blush

Добавлено (23 Октября 2014, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Не переживайте! Сделаю.

спасибо! yes ждем yes
133.  
133
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Очень жаль, что нет...
У меня нет сохраненных текстов за определенный период (были проблемы).

Добавлено (23 Октября 2014, 01:13)
---------------------------------------------
Что с лапкой у Сэма сейчас? Не хромает?
С животными? С детьми?
Какие особенности характера?
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 23.10.2014, 02:14
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну, я-то с ним лично не знакома, поэтому информация только та, что в сообщении 129. blush Видела его на акции - абсолютно спокойный, очень дружелюбный плюшевый мишка yes На других собак по-моему не реагировал, к людям дружелюбен. Хромать вроде не хромает, но походка немного скованная, возможно прихрамывать будет периодически, особенно на погоду, хотя ему это нисколько не мешает.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Ну, я-то с ним лично не знакома, поэтому информация только та, что в сообщении 129
Поэтому и прошу заказ текста делать кураторов. Если информации мало, у меня должна быть возможность задать вопросы.
По Сэму конкретно, кураторов прошу ответить на вопросы.

Добавлено (23 Октября 2014, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
На других собак по-моему не реагировал, к людям дружелюбен.
А с Валетом не он дрался?

Добавлено (23 Октября 2014, 13:05)
---------------------------------------------
По Сэму жду ответа кураторов на вопросы.
По слепому котику жду необходимую информацию.

Еще раз обращаюсь с просьбой к тем, кто заказывает тексты. Я прошу заказывать тексты именно кураторов животных.
Если это не кураторы, то кураторы должны быть в курсе и как-то реагировать на вопросы.

Зачем это нужно? Например, Сэм. Лариса пишет, что он производит впечатление спокойной собаки, но это впечатление.
В теме Валета была информация, что они дрались с Валетом. Но эта информация с чужих слов.
Как было на самом деле - знает только куратор. Я не могу брать на себя ответственность и описывать то, чего не знаю достоверно.
Простите, но скандалы в темах Валета, Розочки и некоторых других привели меня к этому решению. Исключений не будет.

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 23.10.2014, 13:21
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталия,  куратор Сэма Аня. Она на Эгиде оченььь редко когда сидит. Попрошу её  чтоб она ответила на ваши вопросы.

Добавлено (23 Октября 2014, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Хэппи действительно стала нежной и милой?
да! Она уже и играется и тявкает.

Цитата Наталия ()
Или мне опять устроят скандал третьи лица?
Не обращайте внимания. Люди всегда найдут к чему прецепится. 
Цитата Наталия ()
Текст разместила в теме.
 
Спасибо огромное!!!!

Цитата Наталия ()
И еще, что изменилось?
Поведение Хэппи.  Она теперь играет, хвостиком виляет с многими собаками находит общий язык.  Она изменилась сама.мне кажется что она потиху начинает понимать что люди несут добро.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
куратор Сэма Аня. Она на Эгиде оченььь редко когда сидит. Попрошу её  чтоб она ответила на ваши вопросы.
Жду.
Также жду информацию по слепому котику.

Добавлено (25 Октября 2014, 23:04)
---------------------------------------------
Сэм и слепой котик. 
По-прежнему актуально.

Добавлено (26 Октября 2014, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Сэм и слепой котик.  По-прежнему актуально.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 24.10.2014, 23:30
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталия, я так понимаю Сэм пока пропускает свою очередь, берите следующего. Будет ответ куратора - тогда и вернемся к этому вопросу yes
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
1) http://egida.by/forum/83-21327-1 
2) Чибо. 1 год. Кастрирован. Он очень ласковый и вечно урчащий малыш. Очень любит людей, а вот других котов боится. К лотку приучен. 
(Вкратце его история: Чибо выкинули из машины около магазина, там он и сидел никуда не уходя в теч. месяца. Мы нашли ему передержку, кастрировали и нашли ему семью. Он там жил около трёх недель, но там есть вторая кошка и он очень сильно её боится. Поэтому люди вынужденны его вернуть. По характеру, они писали мне, что нареканий нет вообще: как только подносишь к нему руки, он сразу начинает урчать, ооочень любит людей) и любит сидеть на подоконнике и смотреть на улицу)
3) трогательный
4) текст на поиск хозяина
6) срочность текста: если можно, чем быстрее, тем лучше. Передержки сейчас нет нигде, и его надо забирать из той семьи уже. Поэтому нужен очень активный пиар

Спасибо!  giverose
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Xidek, а почему назвали Чибо?
Просто так или со смыслом?
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0