• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
Бывалые форумчане ау,вы где?
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата ДарьяК1011 ()
А вообще, я думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда незнакомый человек узнает что ты помогаешь животным и сразу спрашивает - Так ты в Эгиде? Согласитесь такое было) Ну, хоть разок)

Дааааа) У меня много раз было)

Добавлено (25 Августа 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Прочитала все 10 страниц.. накипело у многих. Не стальные же мы все. Согласна что лучшем всем увидеться лично и всё выяснить.

Добавлено (25 Августа 2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата ДарьяК1011 ()
Ну, кто за встречу? 

Дашик, многих и в теме нету )Рассылай всем)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
142.  
142
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата ДарьяК1011 ()
А вообще, я думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда незнакомый человек узнает что ты помогаешь животным и сразу спрашивает - Так ты в Эгиде? Согласитесь такое было
было веселее - в эту субботу на выставке собак.  girl_haha
водитель, который вез наш автобус, начал рассказывать мне про стаффа по имени Тайсон, которого подруга его жены взяла в такой организации для животных - Эгиде. Ну тут уже я рассказала ему про Тайсона...  girl_haha
143.
143
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Замечательная тема good2 Столько новых подробностей, открытий и соответственно выводов, спасибо всем участникам yes
144.  
144
.
Минск, Победа
2906 сообщений
БОЦМАН, подскажите, пожалуйста, в какой конкретно раздел написать, чтобы там ответили? Вижу в разделе "Сайт" с 6 августа вопрос Мори, оставшийся без ответа, и в разделе "Форум" с 18 августа тема о неоткрывающихся темах (простите за невольный каламбур), на которую тоже реакции никакой нет. Из чего делаю вывод, что те разделы "мертвые", в них администраторы не заходят. Поэтому спрашиваю в этой теме, которую наверняка будут читать. Но если Вы подскажете, где еще спросить - спрошу и там.  yes
145.  
145
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Зашла на форум (после 3-х недельного отсутствия). Зашла в Тему. Перечитала все (долго). Выводов 2-а:
1. Обсудить и возможно пересмотреть Правила (это можно? в новой теме?)
2. Мероприятие "тим билдинг" просто необходимо! Не "открытый стол", а именно "поляна".

Мы знаем всех собак с этого форума. А знаем ли друг друга? Животное, нуждающееся в помощи - это то, ради чего мы все еще здесь остаемся. Но кто ему помогает? Мы - люди, волонтеры. Хотелось бы, встречаясь, например, на акции, чтобы мы восклицали не только "Оооо, это Веня? (Хэппи?... Дилли...?), но также "Ооо, это Вы, Фотина? (Танчик, Оля_Яло, Кошка-Мариша...) и т.п.
Команды по породам - это здорово. Почему ими так много сделано? Именно потому, что они "Команда".
Пришло время знакомиться заново. Тем, кто сегодня еще здесь, на форуме. Люди ушли по многим причинам. Сама могла бы накатать сочинение, почему я собралась уходить (да, да, собралась). Хорошо, если "старички" вернуться. Сама хотела бы задать многим вопросы "почему ушли?" и сказать "возвращайтесь". Но если так... То может познакомиться тем, кто еще здесь? Глядишь, и не только Монике Марине (обретенной на форуме прекрасной подруге) можно будет позвонить и даже просто пообщаться. Не виртуально.
Сообщение отредактировал: elena_k - Понедельник, 25.08.2014, 15:11
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
146.  
146
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
суббота,я выбираю субботу!!!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 26.08.2014, 00:09
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот уехала. Вернулась. Новая разборка...
 Но, скорее всего, и не писала бы и ранее.

Обиженные, а из вас ни кто ни когда не думал, что и вы кого-то обидели?  Может, вы с кем-то подло обошлись? Нечестно? или еще как-то?? Так вот, подумайте, идеальныве вы мои. yes Правда она всегда два конца имеет.
 Кто-то писал: переступите. Я жила с этим долгие годы. Меня гнобили. Я переступала. Так вот  мне кажется, кому реально Дело важнее- переступят через личные обиды.
 Кто поступил подло: уж простите, но" КАКОВ ПРИВЕТ- ТАКОВ ОТВЕТ". Тоже в  себе разберитесь.  
  У нас как-то все привыкли искать крайних. Не ищите. Потому как часто крайние- вы и есть. Только вы это обнаружите, когда вам  на это укажут. 

 Распадаются семьи. Уходят мужья от жен и детей. Уходят жены.. Умирают близкие.. ПОТЕРИ. Не бывает без них.  А жизнь идет дальше И не останавливется.
 Приходят новые. Заменяют старых.
 Мне кажется, что если кому-то кто-то ОЧЕНЬ нужен- так просто снять трубку  позвонить.
 Кто-то встанет с строй, кто-то поможет, а кто-то категорично скажет: сошел с дистанции.
  Жизнь.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вот  СОБРАТЬСЯ- это круто!!

Только многие закрыли двери перед большими компаниями. Как раз потому что приходят люди в дом, а потом выходят из дома сплетни.. Тоже об этом пдумайте..
КАЖДЫЙ.
У меня выходили люди из двухкомнатной хрущевки с бетонными стенами.. А потом, окзывается они были в четырехкомнатной сталинке с евроремонтом, сделанным за счет Эгиды. Так что, покопайтесь в себе в первую очредь!!!

А, если ВЫ САМИ,не потеряете связь с теми, кого сейчас нет, сами будетес ними общаться.. люди отдохнут или передохнут. И снова появятся в строю.
Так просто ОБЩАТЬСЯ друг с другом. Не перемывать кости другим. А общаться,  не забывать, держать Дело наверху..  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.08.2014, 00:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Обиды? Наталья, Вы о чем?
У нас есть вот они



Нам некогда обижаться
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , здесь у каждого это есть! yes Но повторю: может, это не вас обидели? а вы ? 

 На досуге просто подумайте! все. 
 И, уверена, что у многих Дело перевесит.  yes

 Так когда  собираемся???  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Ксюха - Вторник, 26.08.2014, 10:17
152.  
152
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ксюха, мне кажется, Вы зря так... не конкретно же о Вас речь шла...
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Kurt
не конкретно же о Вас речь шла...

да.. мне тоже так кажется.. blush Просто теоритеческие рассуждения о том, что мы часто друг друга обижаем. Часто просто не подумав и не желая этого.   Ну и кто про что , а я опять про баню mosking Виртуальное общение да еще на публику часто бывает злом sad Пишется одно, читается другое .. Да еще немножки и рисовка на публику .. sad А в результате обиды
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
старые песни о главном из двух куплетов: 1 "Я, Я, Я, ", 2 "Давай до свидания", грустно ((
"Свет дает сопротивление"
155.  
155
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Yardhound ()
Я, Я, Я, ", 2 "Давай до свидания", грустно ((
sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
156.  
156
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата БОЦМАН ()
! Сравните акции 2010 года и в преддверии 2015. Раньше яблоку было некуда упасть, а сейчас даже не знаешь как сфотографировать, что бы в кадр попало больше людей. Раньше с акции 5-10 животных возвращались по передержкам, сейчас же 5-10 уезжают в новые семьи.
А может дело все-таки в месте проведения, куда не каждый (будем говорить откровенно) поедет 3 дня на оленях?

Добавлено (26 Августа 2014, 11:17)
---------------------------------------------
А по остальному- даже если денег дадите в помощь, фиг я уйду lol с ними. Между прочим, предлагаю внести следующее новшество в правило- банить, если куратор бросил животное или собирается его сдать на ФГ, усыпить и т.д.

157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ОЧЕНЬ поддерживаю( хоть это и не по теме koshka-marisha,  Марину: БАНИТЬ НА ФОРУМЕ тех, кто  , заявив себя куратором, бросает животное. Не передав его другому куратору. yes

Многие вопросы здесь на по теме . Но тоже скажу:

- после " чудного" обвинительного  интервью на весь свет ( после ЧП, как собака Лугару  задушила щенка на акции) : собак отдают блохастых, домашние могут заразиться, как вообще допускают в городе такие опасные мероприятия( пишу не дословно- а смысл) -   вообще стоял вопрос об их закрытии.
И спасибо Мингорисполкому, что проведение акций перевесило чьи-то обвинения. В центральные парки нас не пустят. Или, если очень просить, с самогокраю парка. Но там будет хуже, чем в 50-летия.
Я вижу иначе: нужно в корне поменять рекламу и раскручивать парк 50-летия. И реклама должна быть  мощной. И идти минимум МЕСЯЦ. И ходить месяц на радио, ТВ и рассказхывать: мы придем 4-го.. ПРИДИТЕ. Берите. Без вас- ни как... Вижу слабую рекламу. И короткую. Реклама- это не просто рассыла. Это- месяцконтроля за выходом и пахоты со СМИ.
Или искать закрытые помещения( Дворец молодежи. Но брать, как ранее: 20 собак и 40 котов.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.08.2014, 13:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, что писала Ксюха, , но КОНЕЧНО, я писала не о ней лично. О КАЖДОМ.  О нас в целом и о каждом в отдельности.
 Мотя права: писанина часто не отражает эмоций человека. Много негатива ПРИПИСЫВАЕТСЯ, потому как уже,наверное, быстрее верится в плохое,  чнем в хорошее.

 Так когда собираемся? Я купила билет!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я может тоже не совсем по теме, про акции. Есть ведь не только детские парки с аттракционами типа парка Горького или Челюскинцев. Есть парк Победы на Комсомольском озере, например. В нем в теплое время очень даже многолюдно, через него велодорожка проходит, фонтан там сейчас сделали, музей открыли. Есть хорошая парковка. И расположен он более выгодно, чем парк 50-летия Октября. К сожалению, парк 50-летия даже среди местных жителей популярностью не пользуется. Так уж сложилось исторически - то ли из-за неудобного расположения, то ли еще по каким-то причинам. Среди местных жителей у него вообще дурная слава ходит. Моя коллега, живущая возле универмага Беларусь, ездит гулять с ребенком в парк Горького, туда не ходит. И ее соседки, имеющие маленьких детей, тоже.
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , 
1. Нужно электричество для музыки
2. Предлагая парк- пишите, екому он принадлежит. Точно не УП " Городские парки".
 По акциям нужно переходить в отдельную тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0