• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
Бывалые форумчане ау,вы где?
161.  
161
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, пускай лучше на краю парка Горького или Челюскинцев, чем в этом лесу (да простят меня фанаты Заводского района). А по поводу обвинений- так надо проверять всех животных приносимых/приводимых на предмет обработки, наличия намордников у собак(я их вообще предложила бы показывать не в свободном доступе, а типа ринга) и не допускать зевак со своими. Предлагаю организовать типа патруля или дежурных по акции для соблюдения правил проведения - с голубыми повязками Эгиды)))
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
пускай лучше на краю парка Горького или Челюскинцев, чем в этом лесу
и кто приходил на акцию тоже так говорил,  что раньше в других парках было лучше.
Цитата Наталья ()
и раскручивать парк 50-летия
Наталья, вы, наверное давно не были в этом парке, что там раскручивать то???? эти горькие 5 аттракционов  sad и то некоторые не работают. Не вижу там развлекаловки для деток, оттого и никто не ходит в это парк. Стадион лишь и остался.
Пусть как то и парк обновит свой ассортимент, чтобы было чем его "раскрутить". 
Цитата koshka-marisha ()
Предлагаю организовать типа патруля или дежурных по акции для соблюдения правил проведения - с голубыми повязками Эгиды)))
yes поддерживаю, правда сложно реализовать  sad
163.  
163
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, давайте перейдем в другую, более подходящую, тему. Дайте ссылку, пожалуйста, куда перейдем. 
Электричество в парке Победы, естественно, есть. А вот кому он принадлежит - откуда же я знаю? Мингорисполкому, наверное, это же государственный парк, не частный.
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Эгиде всегда  ГУВД Мингорисполкома выделяет наряд милиции. Возможно, нужно просить их делиться и ходить с  дружинниками нашими? Но где брать столько людей? Еще и патрулировать?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.08.2014, 13:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все идеи по проведению акций- сюда!!! (д
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата olga1981 ()
правда сложно реализовать
побольше организованности и все решаемо, также предлагаю отмечать непосредственно участников -людей. Хоть бейджики, что ли, это уж совсем несложно и ники кстати можно на них написать- идея не моя, из другого сообщества, не зоозащитного, но которое проводит встречи))
167.  
167
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
также предлагаю отмечать непосредственно участников -людей. Хоть бейджики, что ли, это уж совсем несложно и ники кстати можно на них написать- идея не моя, из другого сообщества, не зоозащитного, но которое проводит встречи))
yes тоже круто... а то стоишь и думаешь, кто же это?? Спрашиваешь (как было с вами у меня)))))  а так Ник написан , и все сразу становится понятным  rolleyes
168.  
168
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
olga1981, а я Вас не запомнила sad , вот так оно - хотя очень хочу всех знать
169.
169
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Хоть бейджики, что ли, это уж совсем несложно и ники кстати можно на них написать- идея не моя, из другого сообщества, не зоозащитного, но которое проводит встречи))

11 июня 2011 года rolleyes rolleyes rolleyes



party drink lol
170.
170
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
А здесь и бейджики не нужны mosking

171.  
171
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Прочла рассылку администрации " Эгиды"(ВАЖНО! Изменения в правилах по согласованию тем на форуме.),поняла что по сути никому компромиссы не нужны. Прошу удалить данную тему,т.к.она не несет никакой функциональной нагрузки.




По просьбе топикстпртера тема закрыта.
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 26.08.2014, 18:04
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0