• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
Бывалые форумчане ау,вы где?
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Класс. Замечательная тема. Как оказалось, тема о ненависти lol Вот после таких обсуждений и хочется все бросить. Потому что люди-то, оказывается, совсем не те, какими кажутся.
А иногда просто спросить. Ой, как много хочется написать, но Тема точно не для этого.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
122.
122
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Как сказала Фаина Раневская: "Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." mosking
123.  
123
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
БОЦМАН, людям нужно высказаться, и дайте им эту возможность, если Вам важно мнение и дела этих людей, если же нет, тогда это не форум а закрытый клуб, где все участники, вступая в него обязуются беспрекословно придерживаться этих правил, и еще совет, вспоминая Фаину Раневскую, с ее цитатами почитайте ее биографию, имхо глубоко несчастный и одинокий человек, а вообще нормальная тема все благопристойно, даже юная леди горячо и пафосно защищающая честь и достоинство общества, Членом которой она является ))
"Свет дает сопротивление"
124.
124
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Yardhound, смотрите предыдущую страницу, я писал:

Цитата БОЦМАН ()
К сожалению тема не несет никакой смысловой нагрузки. Одни обиды, упреки, домыслы, наезды, косвенные оскорбления, стеб, эгоизм и т.д. На 2ой или 3ей странице предложил тему развернуть в более конструктивное русло и раз тему еще не закрыли, значит можно было бы писать не только что не нравится, а ваше личное видение как это можно исправить. Но, как видно, перемывать кости куда интереснее, чем думать, искать пути решения каких-то сложностей, да и в общем искать компромисс ради одного дела.


Кроме сплошного яда и эгоизма в теме нет ничего рационального и умного. Поэтому если я вам тут очень мешаю, то могу удалиться - не много потеряю от этого, скорее наоборот yes Есть куда более важные и интересные темы yes Начали тему за здравие, а закончили за упокой... mosking
125.  
125
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата NaturalBornBitch ()
Класс. Замечательная тема. Как оказалось, тема о ненависти

Оль, да нет же! Наоборот, тема для того, чтобы выяснить, как сделать так, чтобы люди не обижались и не уходили. Тема скорее об отношениях и путях их налаживания  blush
126.
126
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Kurt ()
Тема скорее об отношениях и путях их налаживания

Вероятно, топикстартер тоже на это рассчитывал, но на деле оказалось обратное – у людей открываются глаза на активных участников этой ветки. Для многих их откровения – открытие.

Как говорится с такими друзьями и врагов не надо, кто говорит одно, пишет другое, думает третье, а за глаза говорит четвертое. По моему мнению, если бы люди действительно хотели бы наладить отношения, то не плевались бы друг в друга ядом, а в первую очередь начали с себя – с прощения, понимания, примирения и т.д. и эта тема была бы дружелюбной, а не такой во что она превратилась. Все люди не без греха и у каждого есть какие-то скелеты в шкафу, но активные участники данной ветки не могут это признать, поэтому удобнее поносить весь мир, обвинять всех и вся во всех смертных грехах, но только не себя, такого белого и пушистого...
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата NaturalBornBitch
люди-то, оказывается, совсем не те, какими кажутся

 
товарищи.. Делайте плизз скидку на виртуальность общения.  blush Это совсем не то что разговоры глядя в глаза друг другу . Да и трудно высказать свою мысль. Часто читается другими совсем не то, что ты хотел выразить sad

Добавлено (25 Августа 2014, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Наталия
многие уходят из-за агрессии и недоброжелательного отношения со стороны нас самих.  Давайте будем бережнее друг к другу и тогда нам будут не страшны никакие правила и администраторы!


+100
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.
128
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Тамара Николаевна, +100 уже не в тренде! lol Сейчас модно писать плюс стопятьсот или так +100500 lol
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата Kurt ()
Надя, то, что ты меня ненавидишь - для меня не секрет.
О  чем Вы говорите, какая ненависть, конечно же нет. Просто,как оказалось,у Вас все же есть исключения из правил(ведь тему из корзины достали вы), так и не смогла понять почему Адеки не стала исключением  когда то.
Цитата Kurt ()
Надя, вот что я лично тебе сделала? Когда и чем обидела?
ничего и ни чем.
согласна с тем что вечерние мои сообщения не совсем корректны,прошу  госпожу Курт их удалить,и это сооб. после прочтения тоже.

Я все же предлагаю забыть обиды и попробовать охватить как можно больше нуждающихся животных.

Добавлено (25 Августа 2014, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Мотя
Это совсем не то что разговоры глядя в глаза друг другу
Цитата Верочка ()
Давайте может организуем какую-нибудь встречу, соберемся все вместе, поговорим, обсудим, да и просто встретимся все вместе, как раньше rolleyes

Добавлено (25 Августа 2014, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата ДарьяК1011 ()
Я за! yesДавайте тогда не откладывать в долгий ящик, ведь впереди выходные
раньше хотела написать,что тебе абы повод для пьянки,но теперь понимаю что реально надо!!!!!
Люди!!!! А давайте соберемся и выпьем!!!!! а может и напьемся!!!!

PS  готова выступить организатором,только территории у меня нет!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
130.  
130
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nadya1982, не надо ничего удалять, как мне кажется.
Я поясню. Тему из корзины я достала не потому, что есть исключения из Правил. А потому, что там было только одно нарушение - название темы прописными, а не строчными буквами. И мне позвонили по этой теме - я сама не имею ни времени, ни желания отслеживать действия всех модераторов форума.
И Адеки - можете обижаться сколько хотите - не раз предупреждалась мной в ЛС. Ну не надо даже там, где никто не просит помощи в принципе - писать "дам денег". Ну неверно это в корне! Сколько действительно было случаев, когда доверчивые люди помогали, а потом "кураторы" исчезали вместе с деньгами... или писали - да, мне дали денег, но я их потратила вот туда, потому что мнетак надо было - и поэтому помогите мне еще...
Нас и так обвиняют все кому не лень в том, что мы заставляем людей сдавать деньги и присваиваем себе... и это при том, что я (просто как пример) за весь год всего 2 талона от организации взяла на стерилизации. А есть члены Эгиды, которые вообще ни разу не воспользовались ни помощью кормами, ни талонами. Однако бытует мнение, что стать членом Эгидв - значит быть "допушенным к кормушке". Это очень обидно на самом деле...

Цитата Nadya1982 ()
Я все же предлагаю забыть обиды и попробовать охватить как можно больше нуждающихся животных.

очень поддерживаю!!!  yes

Вот тут как-то спрашивали про амстафф-команду... да, развалилась: два человека вышли замуж и уехали, два - родили себе маленьких, одна сильно заболела, одна занялась другими породами, две перешли на кошек... стаффы - это очень трудно и часто непредсказуемо. Мы и сейчас работаем - не так активно, конечно. Но мы свою функцию выполнили - стаффы стали на порядок реже попадать на Гурского, люди стали (хоть часть) - по-другому относиться к породе. Мы по-прежнему дружим и иногда перезваниваемся. Мы с удовольствием болтаем при встрече и не держим друг на друга зла. И если нужна помощь - без проблем созваниваемся и находим поддержку друг в друге.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата Nadya1982 ()
Люди!!!! А давайте соберемся и выпьем!!!!! а может и напьемся!!!! rolleyes rolleyes :rolleyes:
 мне кажется что пара -тройка рюмок,очень поможет,лично мне точно.Я такая добрая когда пьяная smile
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата БОЦМАН
Сейчас модно

а я старомодная blush и не только в силу возраста girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
133.  
133
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
есть мое офисное помещение (это если бесплатно) - 40м2 к нашим услугам в любой вечер, когда я в Минске. Только это Уручье. Но если надо сэкономить и не платить за кафе - милости прошу!  blush
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
я спрошу завтра,может получится один лесок "забронировать" бесплатно. Девочки,ну пожалуйста, поддержите,а то чувствую себя алкАШихой lol !!! не обязательно собираться и обсуждать кто прав ,кто виноват....можно просто собраться а там как пойдет,может и обиды станут не такие обидные.....ну а если нет,так нет....хотя бы попробуем!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
135.
135
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Kurt ()
Вот тут как-то спрашивали про амстафф-команду... да, развалилась: два человека вышли замуж и уехали, два - родили себе маленьких, одна сильно заболела, одна занялась другими породами, две перешли на кошек... стаффы - это очень трудно и часто непредсказуемо. Мы и сейчас работаем - не так активно, конечно. Но мы свою функцию выполнили - стаффы стали на порядок реже попадать на Гурского, люди стали (хоть часть) - по-другому относиться к породе. Мы по-прежнему дружим и иногда перезваниваемся. Мы с удовольствием болтаем при встрече и не держим друг на друга зла. И если нужна помощь - без проблем созваниваемся и находим поддержку друг в друге.

Kurt, дополню. Питы и стаффы очень специфические породы. У всех такие же собаки в доме были и однополую собаку на передержку ты уже не возьмешь. Не редкость собаки со сломанной психикой и такую собаку в дом, где есть другие члены семьи, тоже проблема взять. Желающих помогать как руками, так и финансово вообще практически нет. Долго можно писать, но если взять киевлян или москвичей, то у них совершенно другой уровень.

Но зато амстаффкоманда – это эталон и пример для всех! Для всех ОЗЖ, домиков, отдельных помогающих и т.д.! Собралась команда образованных, честных, порядочных, открытых и добрых людей! За все время никогда никто слова плохого друг другу не сказал, не обиделся и не обидел, не сделал подляну, все было легко и не пренужденно, порой даже весело. И до сих пор, если кому-то нужна помощь – всегда помогут и подставят свое плечо.

Вот к чему надо стремиться, а не обидами разбрасываться...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Мне сдается, что с этого и надо было начинать - договориться о встрече и поговорить "по гамбургскому счету", а не вскрывать публично "язвы", возникшие в процессе работы. Мало вам сплетен об "Эгиде"? Хотите еще одну - мол, скандальные бабы между собой никак не разберутся. А животинки страдают. Извините, конечно, за прямоту, но это исключительно из уважения к вам и вашему делу.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 25.08.2014, 11:53
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
137.  
137
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Люди!!!! А давайте соберемся и выпьем!!!!! а может и напьемся!!!!

PS готова выступить организатором,только территории у меня нет!!!

наверное придется персональные приглашения рассылать, а то кто-то может и на форум не ходит уже, а кто-то просто не прочитает тему.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
138.  
138
.
Минск, Победа
2906 сообщений
БОЦМАН, про Амстафф-коменда - это все здорово, действительно эталон, но Ньюф-команда-то в чем провинилась??? За что тема была скрыта с главной страницы форума? Спрашиваю как координатор и руководитель этой команды, пусть и не такой большой, как Амстафф-ко в свое время. Раньше я отправляла потенциальные ручки посмотреть фото, например, в ветку команды (не всегда есть возможность сразу их выслать, если я на работе), теперь же возможности такой нет, на главной странице форума ветка не отображается. А искать через "мои сообщения" с моего ника люди не могут, поскольку не являются зарегистрированными пользователями, и мой профиль для них закрыт. В ветке ньюф-команды не собирались деньги, не было ругани матом, заголовок соответствовал правилам. В чем мы провинились?
139.
139
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Versan ()
БОЦМАН, про Амстафф-коменда - это все здорово, действительно эталон, но Ньюф-команда-то в чем провинилась??? За что тема была скрыта с главной страницы форума?

Думаю для решения вашего вопроса лучше писать не мне и не в этой ветке yes Предположу раз тема еще не закрыта, то ее не читают руководители mosking Есть же специальные разделы для этого.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата nabezver ()
Мне сдается, что с этого и надо было начинать - договориться о встрече и поговорить "по гамбургскому счету"

Верочка так и предлагала, я поддерживаю.
Значит всем нужны были эти 10 страниц, чтоб прийти к встрече. Я понимаю, что каждый сейчас ждет извинений друг от друга, доказательств своей правоты и т.д. Этого тут мы не добьемся. Для этого нужно больше времени и живое общение. Что и предлагается и Надей и Верочкой.

Цитата Fotina ()
наверное придется персональные приглашения рассылать
Ради благого дела я могу этим заняться) 

А вообще, я думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда незнакомый человек узнает что ты помогаешь животным и сразу спрашивает - Так ты в Эгиде? Согласитесь такое было) Ну, хоть разок) И из этого следует что эта площадка и организация самое мощное и раскрученное, что есть в стране. И нельзя все это просто так спустить на обидках... (Это кстати, по секрету скажу, цель создания темы женщиной, так яро желающей стать *добрее* girl_haha  )

Ну, кто за встречу? 

Ах, да! И давайте для повода возьмем радостное событие, а не разбор косяков и почему уходят! Допустим отметим День Телескопа (именно сегодня Галилей представил его миру)
7526964 мтс
6656556 велком
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0