• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Перемены на «Фауне города», кто что думает?
Перемены на «Фауне города», кто что думает?
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
РЫБА, у юриста не было кабинета: она сидела раньше с Харкевичем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Российская Федерация, Москва
23 сообщения
ааа... А я подумала это тот кабинетик что по пути к вольерам...

Если что - все вещи из шкафа мы перетащили в волонтерскую. Куртки повесили, а шмотки в скрутке лежат в левом углу на столе smile
что со шкафами с лекарствами - не понятно sad

Vic
43.  
43
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Вот что пришло мне сегодня по почте
Мама Шурика и Черныша.
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (РЫБА)
А в кабинет НА переселяют юристку.

[code]

А НА куда переселяют??? shok

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.  
45
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Quote (Vic)
Вот что пришло мне сегодня по почте

Стандартная отписка Гилевич, но подготовленная Кузнецовой, которая пыталась наводить порядки на Фауне и кричать, что 5 дней и никак не больше.
Сообщение отредактировал: людмила - Среда, 11.02.2009, 17:50
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (РЫБА)
Сегодня место админа все-таки перенесли в коридор за кодовый замок

А как это сочетается с техникой безопасности? Я так понимаю, что руководит там теперь всем инженер по технике безопасности. Как это с точки зрения безопасности, что посетители в "промзоне". (как они ее там гназывают). Придет сразу несколько посетителей, одних админ поведет, другие в свободном полете по так называемой промзоне.??? а техника безопасности?? wink
И еще - ну и "лицо" у предприятия УЖХ - прием горожан на коридоре у кухни (хорошо, что не у параши girl_haha )
Зато теперь диспетчерша-пенсионерка на коне!! Целый день спокойно может использовать служебный телефон в личных целях и заниматься делишками, которыми и раньше занималась до прихода Беляновой.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Мотя, во-во! терь посетители сами приходят, проходят, разгуливают - и с детьми мелкими, и ветеринарку ищут, и что хочешь - если Настя уже пошла с кем-то на вольеры и остановить их некому. >=(((( это трындец какая ж светлая идея к некоторым в головы пришла!..
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
а действительно, куда переселяют Н.А.?
мой телефон: 8-029-344-11-63
49.  
49
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Слушайте! а наведите вы справки, откуда прибыл ваш новый директор??? люди которые его видели, говорят что внешность его вызывает сомнения ( в частности различные наколки, на его кровожадных ручках).Человек явно с тёмным прошлым shok может за это зацепиться??? нельзя такому человеку управлять, столь гуманной организацией!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вы о чем вообще говорите? Его спустили сверху, и за что бы мы ни цеплялись - наши жалобы пойдут наверх, где все это и началось.
51.  
51
.
Беларусь, -
38 сообщений
На круглом столе были озвучены тарифы:
- 1 500 бел. руб. один день содержания кошки
- 8 000 бел. руб. один день содержания собаки.

Мне поплохело... В милиции 3 000... Пока тарифы просто "озвучены"... sad

52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мирослава, а не было озвучено что входит в состав 8000 за содержание собаки?
Я за 10000 покупаю своей 10 кг обрезков на 3 недели + овсянка с рисов на 3 недели около 15 тыс. = 25 тыс за 3 недели. А откуда 8 в день????
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
ДФР на них нету... shok
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Правильно, голодная собака в холодном вольере содержит всю администрацию....
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
55.  
55
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Quote (Galandriel)
Мирослава, а не было озвучено что входит в состав 8000 за содержание собаки?

В содержание собаки входит не только кормежка, но и з/плата рабочего по уходу, ловца, повара и вета (раньше так Запесочный объяснял) + накрутка на налоги.
Сообщение отредактировал: людмила - Четверг, 12.02.2009, 17:40
56.  
56
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (людмила)
В содержание собаки входит не только кормежка, но и з/плата рабочего по уходу, ловца, повара и вета (раньше так Запесочный объяснял) + накрутка на налоги.

Не только это входит. Еще и накладные расходы ( согласно учетной политике предприятия). На многих пре-х они очень много тянут. На фауне должны зашкаливать. Еще закладывается опред. уровень рентабельности. Про дотационные предприятия и рентабельность надо узнавать.
ЗАПЕСОЧНЫЙ ОЪБЪЯСНЯЛ lol Когда осеньюуслышала про 18000 руб. легонько спросила откуда и выдвинула свои предположения как специалиста. Так они прям всем миром стали возмущатся, что это я имею проти в их зарплаты. Где уж было спорить, стало просто противно. sad

57.  
57
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Мало того, что собак убивают когда хотят, где хотят и как хотят, так еще собаки их же и содержать должны.

Quote (mishail)
они прям всем миром стали возмущатся, что это я имею проти в их зарплаты.

А кстати, какая у них зарплата? Откуда она берется и чем обоснована? Собаки платят?

58.  
58
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
сегодня малашкевич притащилась на фауну в начале восьмого. (и ребенка малолетнего с собой притащила..) наехала за присутствие посторонних..
Сообщение отредактировал: cheza - Пятница, 13.02.2009, 21:27
59.  
59
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
cheza, а кто имелся в виду из посторонних? Как я понимаю-волонтеры.И еще кто?
Даже если посетители зашки в начале восьмого на кота-собаку посмотреть, так что из этого? Не понятно... Многие на фауну могут доехать только к началу восьмого.

Alexandra,зарплаты на фауне были осенью очень даже приличные, а если учитывать долги предприятия, то вообще...
Оклады у них формируются по инструкции согласно Ед. тар-й сетке для коммерч. орг-й ( как и у всех коммерческих).Вот как ставка первого разряда вырисовалась такая - ну не понятно... Хотя понятно- приписки...( для ее поышения необходимо выполнение установленных показателей, в основном это бывает рост объема производства...)
Если бы это предприятие было свободным от всяких объединений, т.е. подчинялось напрямую МГИКу, то повышение ставки они бы согласовывали там ( это очень сложно, все проверяется и обосновывается), а так в объединении, значит это-тайна, покрытая мраком.
Премия -до 30%, персоналка-до 30%, надб. за стаж-до 20% ( все включительно), у рабочих - немного отличается.
Вот такая з/плата включается в цену.
Все что сверх- платится из прибыли.Но вроде новый директор не устанавливает теперь надб. свыше 30% - и это правильно, при таких убытках.
В накладные расходы кроме коммуналки и прочего входит зарплата АУПА и общехоз. персонала. Поэтому чем меньше АУПа, тем меньше цена.
Вот не понятно: фауна то коммерческое предприятие, но дотационное (пибл. 40 млн. в месяц у них дотация из бюджета), а штат формирует самостоятельно как чисто коммерческое.У бюджетников штат очень четко доводится и никаких лишних единиц АУПОВСКИХ быть не может.
Но все это скрывается за стенами ГПО" Минское городское жилищное хозяйство".
Даже индекс цен на 2009 год не установлен ( во всяком сл. пока), так цены не нужно регистрировать.
Может хоть бы ценовики посмотрели, а так... shok

Кст. в милиции очень тщательно подходят к штатам - бюджет, нет там лишних людей. Поэтому и цена такая.

60.  
60
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
mishail, были пара волонтеров - уходящие уже домой - и ловцы. но малашкевич разоралась что толпы постороннего народу girl_mad
Сообщение отредактировал: cheza - Пятница, 13.02.2009, 00:16
Список форумов » Разное » Архив » Перемены на «Фауне города», кто что думает?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0