Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4521.  
4521
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
aniok, спасибо!
4522.  
4522
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Для Чака

      

 

Добавлено (11 Июля 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Вроде открываются

4523.  
4523
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
aniok, спасибо большое!  yes
Внесла в рекламный блок.
4524.  
4524
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата melkaya ()
уточните номер телефона Гали 695 87 12 или 695 78 12
695 78 12
Что там с ВК. По одному человеку или по два?
4525.  
4525
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата l_г ()
Что там с ВК. По одному человеку или по два?
Девушки, работающие в ВК! Реально ли сейчас размещать вдвоем?
Или лучше работать по одному? Ваше мнение выскажите, пожалуйста!

Добавлено (11 Июля 2015, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата l_г ()
695 78 12
l_г, спасибо! К сожалению Люда сейчас уехала, ей нужен был ответ несколько раньше.
Пошел неправильный номер. В рекламном блоке сейчас поправлю.

Добавлено (11 Июля 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Внимание! Кто размещает МериЛис!
В "свежем" тексте был указан неправильный номер!
В рекламном блоке исправлен!

4526.  
4526
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталия ()
Внимание! Кто размещает МериЛис!

поправлю на фб
4527.  
4527
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
лучше работать по одному
100 %
4528.  
4528
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
проходит ли коллаж с текстом на сайтах?

ОО проходит, 303 думаю тоже возражать не будет, ИРР нужно проверить - по-моему в рубрике "животные в дар" проходило, в остальных - нет.
4529.  
4529
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
ОО проходит, 303 думаю тоже возражать не будет, ИРР нужно проверить - по-моему в рубрике "животные в дар" проходило, в остальных - нет.
Спасибо за информацию  yes
4530.  
4530
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
на доске идут коллажи с кличками, с телефонами не пробовала
4531.  
4531
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
А почему нельзя работать в парах? Пока не все группы ввели альбомы вполне можно работать по старому. Если кто-то до сих пор не удаляет свои предыдущие посты, то пусть начинает это делать, по-моему об этом говорилось уже давно. Зачем усугублять ситуацию сейчас когда против нас готовят
"санкции".
Пока у меня только два зверя от группы, я могу просить репосты на обоих, когда их снова станет пять-мы поделим их с Ольгой и все они получат репосты от админов. Если я работаю одна, без пары, то могу репостить только троих каждый день, двое - в пролёте. Пока есть возможность выжать из рекламы в ВК максимум- надо это использовать.
4532.  
4532
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Lavika ()
ИРР нужно проверить
Там пробовала коллажи и с текстом, и с телефоном размещать Проходили.
4533.  
4533
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата l_г ()
Проходили.

значит еще не совсем склероз mosking но только в разделе "животные в дар" yes
4534.  
4534
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Galla ()
почему нельзя работать в парах?
Трудно скоординировать время постов и репостов. Репостят все в разное время. Утренняя смена только, только разместила и сразу идет репост вечерней смены. Или только репост утренней смены прошел, вечерняя садится разбрасывать. Два человека бросают и два просят. Уже получается 4. С учетом пожеланий админов не постить те объявки, на которые просил репост за собой следить надо, а тут еще и за другой сменой, что она просила и вышел ли этот репост другой смены. Как то так.

Добавлено (11 Июля 2015, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
но только в разделе "животные в дар"
А я в других и не размещала никогда. Так, что не знаю как там.
4535.  
4535
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
очень интересует вопрос, проходит ли коллаж с текстом на сайтах?
докладываю: 
на куфаре у меня все 4 прошли (чак + 3 группы котят)
на onliner все даже с телефонами и т.д
на Адисо чуть позже повешу (но там нет проблем обычно)
4536.  
4536
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата olga_omelanuk ()
на куфаре у меня все 4 прошли (чак + 3 группы котят)
Вот и я подумала вчера о том, что могу разместить всех котят сразу.
Три объявления.
за мной по ним олх и секонд.
4537.  
4537
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата l_г ()
Трудно скоординировать время постов и репостов. Репостят все в разное время. Утренняя смена только, только разместила и сразу идет репост вечерней смены. Или только репост утренней смены прошел, вечерняя садится разбрасывать. Два человека бросают и два просят. Уже получается 4. С учетом пожеланий админов не постить те объявки, на которые просил репост за собой следить надо, а тут еще и за другой сменой, что она просила и вышел ли этот репост другой смены. Как то так.
Можете с напарницей договориться и разделить между собой группы ВК и размещать один раз в день, если сложно.  yes
4538.  
4538
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата l_г ()
Трудно скоординировать время постов и репостов. Репостят все в разное время. Утренняя смена только, только разместила и сразу идет репост вечерней смены. Или только репост утренней смены прошел, вечерняя садится разбрасывать. Два человека бросают и два просят. Уже получается 4

Ни разу за все время работы в паре с Ольгой ко мне не было претензий со стороны админов. Надеюсь, у Оли тоже. Вопросы были только если помощники куратора внезапно начинали кидать те же объявки. Мы с Олей делим зверей и репостим разных. Я - утром своих, она вечером своих. Всё. Никаких проблем. Ни одно животное не имело два репоста за день, а мы не создавали проблем ни себе, ни пиар-команде в целом.
4539.  
4539
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
на Адисо все с телефонами прошли. 
вообще идеально, когда номера телефонов кураторов написаны в коллажах
4540.  
4540
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Написала в 14.30 админам ОК - они требовали фотку с перепиской, я скинула. Но до сих пор ни ответа, ни привета. Я пока без пароля((
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0